О, боже, какой мужчина

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Волкособ 3 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PauL7 @ 3 июн 2026 в 13:14)
А чего они плачут? Молят о пощаде?

Все хотят от него сына
cobakalist 3 июн 2026 в 23:24
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Ебануться, это женщины чтоль? Я тока по комментам понял
jaanpht 4 июн 2026 в 01:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
О боже какой мужчина, я хочу от тебя Ына!
ГоблинПетров 4 июн 2026 в 01:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Так какой то кубок команда выиграла, поэтому и выражают радость по корейски, чего перебарщивать то
DedCanLiv 4 июн 2026 в 04:09
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Путин ему пиздец как наверно завидует...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 4 июн 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Женская сборная по футболу одна из сильнейших в мире у КНДР.
Тут скорее местный кубок или чемпионат
Branos 4 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лицемеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yago81 4 июн 2026 в 07:28
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
бункерный дед насмотрится таких роликов потом спать не может...
AMRPT 4 июн 2026 в 07:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KDC46 @ 03.06.2026 - 13:30)
Типо у нас при Сталине по другому было???
Хлопали ему до изнеможения

Вот точно. Стоит посмотреть кинокадры того времени -горящие глаза, слезы на лицах...
ИИ тогда не было, а люди всегда одинаковы.
Кстати и кинокадры Германии того времени похожи...
Человек таков....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremlin0103 4 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Наш дед на него походу равняется
Тоже стремится к тому чтобы он выходил на балкон построенный на Никольской башне Кремля с речью и все ссались от счастья на площади, кто то резал вены в истерике кто то орал хочу от тебя сына…. А он царственно поднимал руку и бросал вниз скомканые купюры с недоеденным завтраком
И все бились в экстазе 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dolgoper 4 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 1 год
0
наоборот - они счастливы - их бох им руку пожал..

а вам кто что делал для вашего счастья? ВОТ!
lexa252 4 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Может потому что не откладывает коричневых линий, чтобы не повредить интересы своих бизнес партнёров.🤣🤣🤣 А, и подчинённые у него не воруют, как не в себя)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikitaryssov 5 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Наше будущее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх