Запихали бы умника в багажник, и оттолкали машину в сторону
Тогда такие умники вспоминают про закон и вызывают милицию( полицию) Мразь конченная. Видео недавно попалось, на заправке в Краснодаре заправщик вырвал из рук канистру у такого дибила.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас (в Питере) тоже за две недели на 3₽ подорожал. Сегодня за 64.90₽ 95 заправил. Но льют хоть в бочки.
Хорошо у вас, в Краснодаре 95 й 71 рубль. Вчера очереди на многих заправках. Кстати, видел как парень с канистрой заправлялся, машина метров 100 не доехала до заправки.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а схуяли запрещают заправить всратую 20л канистру!!?? Он не виноват что происходит такая дичь. Вот надо человеку бенз на дачу - заправитть триммер или газонокосилку или мопед.. и что теперь делать?
О узнаю ковидные времена )) мне тоже также из очереди на кассе кричали, когда я просто хотел купить продуктов без грязной тряпки на лице.
Смотрю по логике комментирующих виноват мужик который возможно решил заправить лодку/газонокосилку/генератор , да даже если решил взять в прок, чтобы не стоять ещё 2 часа , он в чем виноват?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)