И что нельзя вызвать милицию? Или заправщикам пофиг?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antonio80 24 июн 2026 в 10:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
У нас (в Питере) тоже за две недели на 3₽ подорожал. Сегодня за 64.90₽ 95 заправил. Но льют хоть в бочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОРОДИЩА 24 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
а что если просверлить отверстие дополнительное под крышкой бензобака, и прокинуть шлангу до большой канистры?
типа бак заправляю gigi.gif
Македо123 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (про100имя @ 23.06.2026 - 19:09)
Запихали бы умника в багажник, и оттолкали машину в сторону

Тогда такие умники вспоминают про закон и вызывают милицию( полицию)
Мразь конченная.
Видео недавно попалось, на заправке в Краснодаре заправщик вырвал из рук канистру у такого дибила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 24 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Antonio80 @ 24.06.2026 - 10:39)
У нас (в Питере) тоже за две недели на 3₽ подорожал. Сегодня за 64.90₽ 95 заправил. Но льют хоть в бочки.

Хорошо у вас, в Краснодаре 95 й 71 рубль. Вчера очереди на многих заправках.
Кстати, видел как парень с канистрой заправлялся, машина метров 100 не доехала до заправки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dolgoper 24 июн 2026 в 12:05
Приколист  •  На сайте 1 год
2
а схуяли запрещают заправить всратую 20л канистру!!?? Он не виноват что происходит такая дичь. Вот надо человеку бенз на дачу - заправитть триммер или газонокосилку или мопед.. и что теперь делать?
velaso 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
О узнаю ковидные времена )) мне тоже также из очереди на кассе кричали, когда я просто хотел купить продуктов без грязной тряпки на лице.

Смотрю по логике комментирующих виноват мужик который возможно решил заправить лодку/газонокосилку/генератор , да даже если решил взять в прок, чтобы не стоять ещё 2 часа , он в чем виноват?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 513
10 Пользователей: Kotelev, Вredиnа, dem1261, agronomych, JudgeBREDD, bitterngrin, буруубубубуу, колобаха, velaso, vvamux
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх