Как заебали тупые люди непонимающие что есть бензоинструсент, есть лодки, куча другой техники которую надо заправлять бензином, канистру люди 1 заправляют 10-20 литров, а не 1000. Но зачем думать, по телевизору же сказали что это те кто каниситры заправляет виноваты,. Думать совсем все перестали.
Это сообщение отредактировал ggromozeka - 24 июн 2026 в 08:55
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?
А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?
Путину вопрос задай, на прямой линии.
Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль. Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?
Как заебали тыпые люди непонимающие что есть бензоинструсент, есть лодки, куча другой техники которую надо заправлять бензином, канистру люди 1 заправляют 10-20 литров, а не 1000. Но зачем думать, по телевизору же сказали что это те кто каниситры заправляет виновать,. Думать совсем все перестали.
Как заебали люди с позицией "ни себе ни людям". Идите со своим инструментом в администрацию, домой к директору заправки и т.д. . Но дайте остальным заправить автомобиль на автомобильной заправке.
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?
А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?
Путину вопрос задай, на прямой линии.
Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль. Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?
я приехал на АЗС заправить бензин для вставшего на дороге автомобиля в канистру. С куя ли я не могу это сделать? я не беру 1 000 литров в куб, у меня не заполнен багажник канистрами....-чем я хуже такого "царя" как вы? Ничем, даже лучше-в том что хочу помочь человеку на дороге.
Здесь все ополчились на водителя, не оправдываю его действия, но задам простой вопрос: какого хера сотрудники не стали ему заправлять канистру? всего-то 20 литров, канистра для горючего, он ничего не нарушает и не заливает пол. тонны в ёмкость для реагентов (как было уже здесь на ЯПе ). Я регулярно раньше с канистрой приезжал, у родителей в деревне и мотоблок, и косилка, и бензопила, и лодочный мотор, они на 92м бензине, машина на 95м а если дизельный автомобиль, а из бака кто-то пробовал слить топливо на современном авто? Мужик на принцип пошёл и я его понимаю, ему просто не имели права отказать в заправке канистры, я на стороне мужика, тем более колонок много, перестройтесь на другую, пока человек решает свои проблемы, но нет, вы его монстром выставляете. Здесь не тот случай, когда машина у колонки а водила в кафе жрёт, и пусть все ждут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А если ему бензогенератор нужен для жизнеобеспечения себя и своей семьи. Для автомобилей можно , а для бензопилы нельзя?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты никогда не брал "полный бак" так что часть топлива в него не входила? Не знаешь, что в этих случаях происходит? Мужику давно отключили колонку и деньги предложили забрать в кассе, если он платил наличкой, либо УЖЕ вернули на карту.
Если ты тупой и только готовишься в пятый раз пересдавать на "права" я для тебя сразу разъясняю некоторые нюансы пользования заправками.
з.ы.: И да, я лично сначала в канистру заливаю, а уж потом в бак. Но, если работник заправки меня остановит, в залупу не полезу. Я, приобретая топливо, соглашаюсь с правилами продавца. Хотя ты, по примеру вышеотписавшихся товарищей, возможно, считаешь что тебя в этом случае ебут. Но это уже тонкости ваших половых взаимоотношений с окружающим миром.
Заправщика не должно ебать как ты заправляешь и куда, если ёмкости предназначены для топлива, канистра (сертифицированная) это или бак.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?
А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?
Путину вопрос задай, на прямой линии.
Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль. Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?
Естественно, у вас просто плохо с причинно-следственными связями, но если попробовать подумать, то можно найти первопричину, почему мужик на колонке раскорячился.
Так тут вон весь ЯП мужику пиздоф готов навалять. Никого ничего не смущает. Видимо триммер, газонокосилку, лодочный мотор (хотя на нем бак - по сути и есть канистра), культиватор надо с собой на заправку везти.
100% ситуация абсурдная. Операторы лезут в залупу, отказываясь заправить 5л канистру. ПЯТЬ ССУКА ЛИТРОВ, при этом в бак я могу налить 80л. У меня мопед на хвосте висит - там 7л. бак. Мне на покатуху его может не хватить, и мне что, из бака авто отсасывать? А бензопила, триммер? Ебучий литр бензина? Про людей с лодками вообще не говорю. Это за гранью разумного.
Просто феноменально мудацкие решения... и не только про бензин....
Ты никогда не брал "полный бак" так что часть топлива в него не входила? Не знаешь, что в этих случаях происходит? Мужику давно отключили колонку и деньги предложили забрать в кассе, если он платил наличкой, либо УЖЕ вернули на карту.
Если ты тупой и только готовишься в пятый раз пересдавать на "права" я для тебя сразу разъясняю некоторые нюансы пользования заправками.
з.ы.: И да, я лично сначала в канистру заливаю, а уж потом в бак. Но, если работник заправки меня остановит, в залупу не полезу. Я, приобретая топливо, соглашаюсь с правилами продавца. Хотя ты, по примеру вышеотписавшихся товарищей, возможно, считаешь что тебя в этом случае ебут. Но это уже тонкости ваших половых взаимоотношений с окружающим миром.
Заправщика не должно ебать как ты заправляешь и куда, если ёмкости предназначены для топлива, канистра (сертифицированная) это или бак.
Коментаторша дура. Виноват мужик, а не бляди которые всё это устроили,
Поэтому он делает плохо окружающим, а не тем, кто это устроил? Понятно... это как в ситуации, когда на улице тебя отлупят гопники, а ты придешь и дома жену изобьешь за это.
Таки не понял, а что плохого делает человек, заливая впрок себе полные канистры? Это разве его проблема и его вина в дефиците базового товара? Или опять нужно войти в положение и в едином порыве затянуть пояса, забыв о своих интересах? А зачем?
Вместо поддержки, диванные на мужика набросились. Завтра вешать будут, со своей верёвкой придёте? Все бы так канистрой встали, может задумались бы власти о тупой инициативе. Сейчас техники нужной куча на ДВС.
А потом сами в соседней теме будут негодовать и кипеть по поводу очередных ограничений и запретов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так тут вон весь ЯП мужику пиздоф готов навалять. Никого ничего не смущает. Видимо триммер, газонокосилку, лодочный мотор (хотя на нем бак - по сути и есть канистра), культиватор надо с собой на заправку везти.
Вот вот Запрет дебильный, но идиоты винят мужика
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)