И что нельзя вызвать милицию? Или заправщикам пофиг?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimoka 24 июн 2026 в 08:50
Балагур  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:47)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:42)
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?

А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?

Путину вопрос задай, на прямой линии.
Монтеррик 24 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (rusadmin @ 23 июн 2026 в 20:11)
У нас в Тюмени таких конечных припасено с запасом. И с каждым днём всё больше и больше. То ли приезжают откуда, то ли начали лицо свое показывать

таких -это как кто?
как мужик или как снимающие?
вы про кого у нас в Тюмени?
ggromozeka 24 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Как заебали тупые люди непонимающие что есть бензоинструсент, есть лодки, куча другой техники которую надо заправлять бензином, канистру люди 1 заправляют 10-20 литров, а не 1000. Но зачем думать, по телевизору же сказали что это те кто каниситры заправляет виноваты,. Думать совсем все перестали.

Это сообщение отредактировал ggromozeka - 24 июн 2026 в 08:55
Valuj 24 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:50)
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:47)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:42)
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?

А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?

Путину вопрос задай, на прямой линии.

Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль.
Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?
Valuj 24 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (ggromozeka @ 24 июн 2026 в 08:54)
Как заебали тыпые люди непонимающие что есть бензоинструсент, есть лодки, куча другой техники которую надо заправлять бензином, канистру люди 1 заправляют 10-20 литров, а не 1000. Но зачем думать, по телевизору же сказали что это те кто каниситры заправляет виновать,. Думать совсем все перестали.

Как заебали люди с позицией "ни себе ни людям". Идите со своим инструментом в администрацию, домой к директору заправки и т.д. . Но дайте остальным заправить автомобиль на автомобильной заправке.
Монтеррик 24 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:54)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:50)
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:47)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:42)
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?

А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?

Путину вопрос задай, на прямой линии.

Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль.
Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?

я приехал на АЗС заправить бензин для вставшего на дороге автомобиля в канистру.
С куя ли я не могу это сделать?
я не беру 1 000 литров в куб, у меня не заполнен багажник канистрами....-чем я хуже такого "царя" как вы?
Ничем, даже лучше-в том что хочу помочь человеку на дороге.
Litau 24 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Здесь все ополчились на водителя, не оправдываю его действия, но задам простой вопрос: какого хера сотрудники не стали ему заправлять канистру? всего-то 20 литров, канистра для горючего, он ничего не нарушает и не заливает пол. тонны в ёмкость для реагентов (как было уже здесь на ЯПе ). Я регулярно раньше с канистрой приезжал, у родителей в деревне и мотоблок, и косилка, и бензопила, и лодочный мотор, они на 92м бензине, машина на 95м а если дизельный автомобиль, а из бака кто-то пробовал слить топливо на современном авто? Мужик на принцип пошёл и я его понимаю, ему просто не имели права отказать в заправке канистры, я на стороне мужика, тем более колонок много, перестройтесь на другую, пока человек решает свои проблемы, но нет, вы его монстром выставляете. Здесь не тот случай, когда машина у колонки а водила в кафе жрёт, и пусть все ждут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tygydyn 24 июн 2026 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
А если ему бензогенератор нужен для жизнеобеспечения себя и своей семьи. Для автомобилей можно , а для бензопилы нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 24 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Valuj @ 24.06.2026 - 08:47)
А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?

На заправке ещё несколько колонок, разуй глаза, там тоже есть бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 24 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jetsam @ 24.06.2026 - 08:17)
Ты никогда не брал "полный бак" так что часть топлива в него не входила? Не знаешь, что в этих случаях происходит? Мужику давно отключили колонку и деньги предложили забрать в кассе, если он платил наличкой, либо УЖЕ вернули на карту.

Если ты тупой и только готовишься в пятый раз пересдавать на "права" я для тебя сразу разъясняю некоторые нюансы пользования заправками.

з.ы.: И да, я лично сначала в канистру заливаю, а уж потом в бак. Но, если работник заправки меня остановит, в залупу не полезу. Я, приобретая топливо, соглашаюсь с правилами продавца. Хотя ты, по примеру вышеотписавшихся товарищей, возможно, считаешь что тебя в этом случае ебут. Но это уже тонкости ваших половых взаимоотношений с окружающим миром.

Заправщика не должно ебать как ты заправляешь и куда, если ёмкости предназначены для топлива, канистра (сертифицированная) это или бак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoka 24 июн 2026 в 09:11
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:54)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:50)
Цитата (Valuj @ 24 июн 2026 в 08:47)
Цитата (Dimoka @ 24 июн 2026 в 08:42)
Скажите, умники, наезжающие на мужика, где брать бензин для генераторов, косилок, мотоблоков?

А где остальным брать бензин для авто, пока этот мужик решил ТАК свою гражданскую позицию показать?

Путину вопрос задай, на прямой линии.

Я приехал на автомобильную заправочную станцию и не могу заправить автомобиль.
Из-за раскорячившегося чудика с газонокосилкой. Ты уверен, что это именно я должен Путину вопрос задавать?

Естественно, у вас просто плохо с причинно-следственными связями, но если попробовать подумать, то можно найти первопричину, почему мужик на колонке раскорячился.
Простолюдец 24 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Терпилы не могли подъехать багажником к этой колонке с другой стороны, снять пистолет и заправиться? А он пусть стоит нюхает.
Litau 24 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gogarom @ 23.06.2026 - 20:33)
-Может он в бак уже залил, теперь в канистру хочет?

А почему нет? Кто запретил? Даже если ограничение по объему в 40 л. 20 туда и 20 туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 24 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
делов то развернулся задом сдал в пририрку с бампером . взял шланг и заправляй/
romuald29 24 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (testing13 @ 23 июн 2026 в 19:17)
Цитата
то есть, автора видео больше ничего не смущает?

Так тут вон весь ЯП мужику пиздоф готов навалять.
Никого ничего не смущает.
Видимо триммер, газонокосилку, лодочный мотор (хотя на нем бак - по сути и есть канистра), культиватор надо с собой на заправку везти.

100%
ситуация абсурдная. Операторы лезут в залупу, отказываясь заправить 5л канистру. ПЯТЬ ССУКА ЛИТРОВ, при этом в бак я могу налить 80л.
У меня мопед на хвосте висит - там 7л. бак. Мне на покатуху его может не хватить, и мне что, из бака авто отсасывать? А бензопила, триммер? Ебучий литр бензина?
Про людей с лодками вообще не говорю. Это за гранью разумного.

Просто феноменально мудацкие решения... и не только про бензин....
slim071 24 июн 2026 в 10:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Какую бл милицию ??
romuald29 24 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Litau @ 24 июн 2026 в 09:18)
Цитата (gogarom @ 23.06.2026 - 20:33)
-Может он в бак уже залил, теперь в канистру хочет?

А почему нет? Кто запретил? Даже если ограничение по объему в 40 л. 20 туда и 20 туда.

проснись - при попытке залить в канистру операторы отключают ТРК и возвращают деньги. Лукойл, Роснефть, МосОбл.
romuald29 24 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Litau @ 24 июн 2026 в 09:11)
Цитата (Jetsam @ 24.06.2026 - 08:17)
Ты никогда не брал "полный бак" так что часть топлива в него не входила? Не знаешь, что в этих случаях происходит? Мужику давно отключили колонку и деньги предложили забрать в кассе, если он платил наличкой, либо УЖЕ вернули на карту.

Если ты тупой и только готовишься в пятый раз пересдавать на "права" я для тебя сразу разъясняю некоторые нюансы пользования заправками.

з.ы.: И да, я лично сначала в канистру заливаю, а уж потом в бак. Но, если работник заправки меня остановит, в залупу не полезу. Я, приобретая топливо, соглашаюсь с правилами продавца. Хотя ты, по примеру вышеотписавшихся товарищей, возможно, считаешь что тебя в этом случае ебут. Но это уже тонкости ваших половых взаимоотношений с окружающим  миром.

Заправщика не должно ебать как ты заправляешь и куда, если ёмкости предназначены для топлива, канистра (сертифицированная) это или бак.

не должно, но ебёт
romuald29 24 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ggromozeka @ 24 июн 2026 в 08:54)
Думать совсем все перестали.

100%
и брать на себя ответственность за принятое решение.
даже в виде локального саботажа дурной указивке сверху.
Zet1977 24 июн 2026 в 10:12
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Быдло оно такое БЫДЛО.
MikhailR 24 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lpiig8 @ 23 июн 2026 в 19:17)
Коментаторша дура. Виноват мужик, а не бляди которые всё это устроили,

Поэтому он делает плохо окружающим, а не тем, кто это устроил? Понятно... это как в ситуации, когда на улице тебя отлупят гопники, а ты придешь и дома жену изобьешь за это.
СССР1974 24 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодец мужик! Всеми силами пытаются у народа отнять его свободу и её постоянно приходится возвращать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
videomaker1 24 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Таки не понял, а что плохого делает человек, заливая впрок себе полные канистры?
Это разве его проблема и его вина в дефиците базового товара? Или опять нужно войти в положение и в едином порыве затянуть пояса, забыв о своих интересах?
А зачем?
Чудогосподня 24 июн 2026 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Анда @ 23.06.2026 - 19:22)
Вместо поддержки, диванные на мужика набросились. Завтра вешать будут, со своей верёвкой придёте? Все бы так канистрой встали, может задумались бы власти о тупой инициативе. Сейчас техники нужной куча на ДВС.

А потом сами в соседней теме будут негодовать и кипеть по поводу очередных ограничений и запретов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (testing13 @ 23.06.2026 - 19:17)
Так тут вон весь ЯП мужику пиздоф готов навалять.
Никого ничего не смущает.
Видимо триммер, газонокосилку, лодочный мотор (хотя на нем бак - по сути и есть канистра), культиватор надо с собой на заправку везти.

Вот вот
Запрет дебильный, но идиоты винят мужика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 727
10 Пользователей: Norand, ivan8283, checkout, goodeue1, Scratchy, Onixxx, Windyhead, serbakoll, Androssboy, kontrist33
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх