Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jetsam 28 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bellaciao @ 28 июн 2026 в 12:28)
Цитата (KabanJ @ 28 июн 2026 в 02:59)
На западных сайтах пишут, что он, что-то вроде этого, из к/ф "Ослеплённый желаниями"

что вы подразумеваете под этой фразой?

Коротенькая, крошечная заметка о небольшой вещице? 🤣
Jetsam 28 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 12:38)
Цитата (bellaciao @ 28 июн 2026 в 12:28)
Цитата (KabanJ @ 28 июн 2026 в 02:59)
На западных сайтах пишут, что он, что-то вроде этого, из к/ф "Ослеплённый желаниями"

что вы подразумеваете под этой фразой?

фильм видел? только новый, который с мумией. не 60-х годов первая версия.
там фрейзер загадывает желание: хочу быть мускулистым, известным, спортивным...
и дьявольщина делает из него тупого баскетболиста: длинного, известного, спортивного, но тупого)

возможно это и имелось в виду)

Герой фильма всю дорогу хотел одну милую барышню окучить. И пофиг ему было бы на то, что в образе тупого. В этой сцене прикол в том, что барышня оказалась журналисткой, которая брала интервью и огромного мускулистого баскетболиста и отчаянно хотела ознакомиться с его огромным после удачной игры "оптимизмом". Но тот оказался, очевидно, не больше, чем на классических древнегреческих статуях. 🤣



Собственно в этом и суть каждой сцены фильма - дьявол вроде бы и исполняет желания, но с подвыподвертом.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 28 июн 2026 в 12:50
chesanizm 28 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 22:44)
И я поняла чем он меня зацепил - мало того, что прикольный, так это огромный викинг, настоящая машина, которая бегает по полю.

Там по полю таких машин 22 штуки бегает.Прикола не заметила,сколько не вглядывалась.Внешность уж очень заурядная,как можно было его высмотреть в общей массе - ХЗ?
slj8c 28 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 23:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Чивобля? Практикующий викинг как раз был дрищом жилистым, ибо бройлер сдохнет от своего же веса, на бройлера слишком дохуя кольчуги, бройлер дохуя жрёт. Бройлера разве что можно взять с собой как запас мяса

---апд

соглашусь с комрадом прамчамук, что могли иметь запас жира. Но они точне не были даже претендентами на митер-олимпия

Это сообщение отредактировал slj8c - 28 июн 2026 в 13:00
slj8c 28 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (прамчамук @ 27 июн 2026 в 23:52)
Разочарую: средний рост викингов составлял примерно 175 см, Холанд - 195 см. Тут недавно тема была, что из-за постоянного махания мечом они были ассиметрично развиты. Кроме того, они не могли быть сухими по определению, потому что просто замерзли бы от ночлега на земле. Так что викинг это мужик ростом 175 см, с непропорционально развитой рабочей стороной тела и хорошей такой жировой прослойкой.
И снова кроме того, викинг это не национальность, а род деятельности или просто место жительства. Во времена викингов еще не было ни норвегов ни датчан ни шведов. Это были просто разрозненные племена, которые занимались грабежом и пиратством.

Ну не Арни в расцвете сил. По мышце жилистый, жир вполне мог быть.
IraZadira 28 июн 2026 в 13:05
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (КусьВеликая @ 28 июн 2026 в 12:39)
Должен признать, что пидары в викингах разбираются лучше женщин.

Как же заебли гомофобы во всех темах, где про "пидаров" даже намёка нет. faceoff.gif
ЖеняСпартак 28 июн 2026 в 13:09
Юморист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Estudiantes @ 27 июн 2026 в 22:54)
Футбол давно перерос рамки простого гоняния мяча. Для современного человека это эрзац древних гладиаторских боев.

ты видел гладиаторские бои?
BeerMaker 28 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Норвеги придумали себе красивую историю со сказками про викингов-хуикингов smile.gif
SteelBro 28 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Читал, что они постоянно смотрит футбол и уже заебал им всех))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klost 28 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Klost 28 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
3



С нехилыми размерами имеет отличную скорость
Panovab 28 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nikama @ 27.06.2026 - 23:02)
Я ему передам ваше сочувствие, бедненькому.

Куколд?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trezege 28 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
Айдэн 28 июн 2026 в 13:50
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 23:08)
Да ладна!
Пьерлуиджи Коллина - это даааа!

За Коллину + мильон

А из скандинавов нынче у меня Свен Нордин рулит
" Вистинг" досматриваю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keeper68 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Лысый1976 @ 28.06.2026 - 05:28)
....Выпивал после матча по литру водки, сломал нос менту, а в раздевалке мог дать и бутсой по лицу

Горлукович? Если мне память не изменяет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitka90 28 июн 2026 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Дейв Мастейн из "Megadeth":

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
AerialDream 28 июн 2026 в 14:24
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Альбинос переросток
Вообще не красивый
arthur4ik 28 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Видела бы она волшебника футбола - Роналдиньо, в его праймовые годы. Точно бы не зацепило. Но он как раз притягивал людей к футболу своей игрой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duches 28 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (arthur4ik @ 28 июн 2026 в 14:33)
Видела бы она волшебника футбола - Роналдиньо, в его праймовые годы. Точно бы не зацепило. Но он как раз притягивал людей к футболу своей игрой.

Кролик это легенда! Жаль недолго играл
Nikama автор 28 июн 2026 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (AerialDream @ 28 июн 2026 в 14:24)
Альбинос переросток
Вообще не красивый

А где было хоть слово про его неземную красоту?
Только про его фактуру типичного скандинава.

AerialDream 28 июн 2026 в 14:45
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Nikama @ 28 июн 2026 в 14:42)
Цитата (AerialDream @ 28 июн 2026 в 14:24)
Альбинос переросток
Вообще не красивый

А где было хоть слово про его неземную красоту?
Только про его фактуру типичного скандинава.


Вам уже в ответ накидали примеров типачных скандинавов.
Ну понравился тон вам, ни чего страшного. Не у всех вкус хороший
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 064
21 Пользователей: Timofey26, KitFlint, Benewenuto, Amirostov, Speedfan, WarThunder, ova28, suntori, GEschaft, muangtang, Katrenyuk79, Nikama, Rufus38, bulldog1976, av74, Кот16, Yatrus, Kostos, mitka90, Lesnik1976, SheLoboff
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх