Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 28 июн 2026 в 16:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28 июн 2026 в 13:50)
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 23:08)
Да ладна! 
Пьерлуиджи Коллина - это даааа!

За Коллину + мильон

А из скандинавов нынче у меня Свен Нордин рулит
" Вистинг" досматриваю

Давай тогда покажем объект нашего обожания)
Молодой wub.gif

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
Nikama автор 28 июн 2026 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AerialDream @ 28 июн 2026 в 14:45)
[QUOTE=Nikama,28 июн 2026 в 14:42] [QUOTE=AerialDream,28 июн 2026 в 14:24] Альбинос переросток
Вообще не красивый [/QUOTE]
А где было хоть слово про его неземную красоту?
Только про его фактуру типичного скандинава.

Вам уже в ответ накидали примеров типачных скандинавов.
Ну понравился тон вам, ни чего страшного. Не у всех вкус хороший

Мне понравилось в нем то, что он по фактуре - типичный скандинав, а люди накидали примеры их понятия типичного скандинава, мне осуждать их за вкус?
Nikama автор 28 июн 2026 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Айдэн @ 28 июн 2026 в 13:50)
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 23:08)
Да ладна! 
Пьерлуиджи Коллина - это даааа!

За Коллину + мильон

А из скандинавов нынче у меня Свен Нордин рулит
" Вистинг" досматриваю

А мне этот швед нравится. wub.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 554
12 Пользователей: telesar, positiffbike, BJohnson, ЯрТур, НуХаРтОп, raw4, vsueherone, Бездельникус, MagPo, n0013ylol, Nattyslv, Ноэтонеточно
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх