С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
костянкор 28 июн 2026 в 15:25
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-1
А чо вы хотели в капитализме что хотели, то и получили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapTiger 28 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MARIK778 @ 28 июн 2026 в 16:10)
Акция: заправляешь фуру бензина, пачка гречки в подарок

И связку рулонов туалетной бумаги на шею. cool.gif

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону
Nameloss 28 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Токарь49 @ 28.06.2026 - 14:35)
Вы какую-то херню пишете.. Лишение, штрафплощадка..
Ясное дело что это организованный вывоз топлива, вывоз или перевоз..
Там всё договорено.. И никто его не остановит.. Не водила же это делает сам.. Это надо для дела.. Вы свои корыта поставьте на прикол.. Надо бензин, дизель для перевозчиков, скорых, полиции, пожарных.. А вы , по старинке , на автобус , электричку, велосипед..
А хули делать если война идёт.. Какой бензин для гражданских.. Может подешевеют машины, нахуй они нужны кому, раз не на чем ездить..

Ты забыл: потерпеть, затянуть пояса и сплотиться вокруг плешивого сцаря. Идеальный глубинарий-такие и обеспечивают 87%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fkmrf123 28 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lordex @ 28 июн 2026 в 12:04)

А разве нефтебаза или сам НПЗ не отпускает при покупках в больших объемах?
В начале 90-х было бери-не хочу, подгоняй хоть цистерну зальют полную по счетчику и после окончательного расчета, если немногим больше забираешь, чем было оплачено по предоплате и свободен для выезда с базы со всеми накладными и прочее.
morkonvic 28 июн 2026 в 15:57
*****  •  На сайте 12 лет
0
хрен знает, винить такого человека или нет, может он тупо для своих шаланд запас делает, работать надо, чем бегать искать, тупо на базе у себя заправит.
dimon1000238 28 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Linxform @ 28.06.2026 - 12:22)
Ему проще и дешевле бензовоз сразу оплатить и слить в собственные емкости на месте чем вот так палиться.

Это раньше так было. Сейчас частникам отпускают по новым, сказочным ценам.
При таком объёме фермеру выгоднее и проще заказать фуру, купить Кубы и сделать запас у себя. Ибо если топлива не будет, то урожай он не соберет. Не соберет урожай, сначала ему придет пиздец, а потом и нам.
А вот если перекуп, то... Собственно для этого у нас гос органы и существуют. Ну теоритически

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LilipytPipa 28 июн 2026 в 15:59
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (billybones20 @ 28.06.2026 - 12:16)
если у вас в подворотне кошелёк отберут, это не капитализм

Тебя кто-то насильно заставляет покупать бенз у таких людей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 28 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (fkmrf123 @ 28.06.2026 - 15:47)
А разве нефтебаза или сам НПЗ не отпускает при покупках в больших объемах?
В начале 90-х было бери-не хочу, подгоняй хоть цистерну зальют полную по счетчику и после окончательного расчета, если немногим больше забираешь, чем было оплачено по предоплате и свободен для выезда с базы со всеми накладными и прочее.

Вопрос цены. Я находил отпускные цены частникам солярки в 100-120+ за литр. Плюс доставка. А на заправках можно найти по 80.
Поэтому хз. Возможно человек пытается спасти свой бизнес, а это значит что и у нас будет хлеб или другие продукты в магазинах. Хотя если он перекуп, то таких нужно расстреливать за углом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 28 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Так же запрещено перевозить горючее топливо. До первого поста гаи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spkn1 28 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
да это для бензопилы, вы че не понимаете сейчас у многих есть бензопилы а они жрут три тонны в час. И где менты, это же опасный груз, для этого нужно разрешения и каждый долбаеб не может возить 14 тонн бензина на своем тягаче.

Это сообщение отредактировал spkn1 - 28 июн 2026 в 16:10
Max38russo 28 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А что, так можно что ли ))))) А зачем у бензовозов все так сложно? Меры пожарной безопасности, правила перевозки горючих и опасных грузов и т.д. ? Неужели с него никто не спросил ? Если к примеру он в пробке полыхнет, и что, кто будет виноват ?
Lemon1 28 июн 2026 в 16:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TVAR @ 28.06.2026 - 12:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

На строящийся объект или еще для чего-то должны заказывать оптом и к ним бензовоз приедет. А на розничных заправках заправляться только в топливные баки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 28 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Перепродавать, когда бензина совсем не будет. Раз в 10 дороже!
АстроМаг 28 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:09)
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

ЛНР/ДНР. туда повезет скорее всего. там дороже забарыжить.

A если дрон прилетит?

Гореть офигенно будет... dont.gif

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону
Linxform 28 июн 2026 в 17:02
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 28 июн 2026 в 15:59)
Цитата (Linxform @ 28.06.2026 - 12:22)
Ему проще и дешевле бензовоз сразу оплатить и слить в собственные емкости на месте чем вот так палиться.

Это раньше так было. Сейчас частникам отпускают по новым, сказочным ценам.
При таком объёме фермеру выгоднее и проще заказать фуру, купить Кубы и сделать запас у себя. Ибо если топлива не будет, то урожай он не соберет. Не соберет урожай, сначала ему придет пиздец, а потом и нам.
А вот если перекуп, то... Собственно для этого у нас гос органы и существуют. Ну теоритически

А на заправке ему не по сказочной цене налили? В розницу по любому дороже чем на опте.
И фермер полный долбоеб если у него нет заранее созданного запаса топлива на уборку - ибо при любом форс-мажоре с топливом, в том числе и нынешним, он без запаса топлива останется без урожая.

Это сообщение отредактировал Linxform - 28 июн 2026 в 17:04
ALSERGARKH 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (1000eyes @ 28 июн 2026 в 12:06)
14 в ряд. А там даа ряда.
12 кубов х 2 ряда= 24 куба, и то не хватило. Сколько людей оставил без топлива. Это пздц. Хотел для тримера в канистру 5л 92-го, так на Роснефти на меня тётка с выпучеными глазами шипела:"В канистру не включу!".

Это сообщение отредактировал ALSERGARKH - 28 июн 2026 в 17:05
Davlad 28 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну давайте, расскажите, что у него дома генератор, бензопила и моторная блять лодка.

Люди сами берегов не видят, но виноват, конечно, Путин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 17:11
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Davlad @ 28 июн 2026 в 17:08)
Ну давайте, расскажите, что у него дома генератор, бензопила и моторная блять лодка.

Люди сами берегов не видят, но виноват, конечно, Путин.

а кто виноват в том, что крымчане, ЛНРовцы и ДНРовцы без топлива? Я вангую, что Вы скажете, что это только они сами, инопланетяны с альфацентавры или Трамп.

Тов. Майор! Я согласенов! трамп сука выпил весь бензин и ДТ
paradox75 28 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bestofgood @ 28 июн 2026 в 16:19)
Прежде чем осуждать, нужно разобраться для чего ему. Если, например, фермер берёт для заправки техники, то полное понимание. Некрасиво, но какой у него выход? Не он виноват, что государство не может обеспечить поставку для его техники, а урожай не ждёт. Если барыга с целью нажиться на дефиците, то наказывать надо по всей строгости.

Фермеру достаточно сделать один звонок чтобы к нему на ферму привезли сколько надо... так что это 100% барыга

Это сообщение отредактировал paradox75 - 28 июн 2026 в 17:16
Тротил 28 июн 2026 в 17:16
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LBVSX23 @ 28 июн 2026 в 12:09)
В бак не более 30л., в канистры запрещено, а в куб не предназначенный для гсм можно, 3.14здец какой то.

Видимо договорился с директором АЗС.
Скорее всего не бесплатно, а за откат.
14000 литров - даже три рубля с литра - уже 42000.
MSR 28 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По уму нужно срочно реестр вводить, для строй техники и сельхоз техники такая заправка возможно, остальных в перекупы и на штрафы громадные нахлобучить
Hedge2017 28 июн 2026 в 17:37
Резиновый  •  На сайте 6 лет
2
Блин сколько же ослов. Которые любое тупейшее объяснение будут выдумывать, чтобы оправдать. Видно же и понятно и так что это крыса типа тех кто антисептики коробками и маски скупали в ковид, а потом в телеге и авито банчить пытались этим.
Да, проблемы с топливом не из-за этого чертилы , но в сложившейся ситуации это самая гнилая подлость приезжать в качестве клиента на заправку на бензовозе.
Уже не впервые такие видео и фото мелькают, кто то даже выкладывал тут где эти уроды предлагают у них купить бенз из этих пластиковых кубов. Это тот редкий случай когда действительно надо изымать и штрафовать вдобавок за такие действия

Это сообщение отредактировал Hedge2017 - 28 июн 2026 в 17:40
Kostuha 28 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 12:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Или на свадьбу
Vurl 28 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 14:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Ну потомушта, ведь бензин может вообще пропасть в 148 миллионной стране богатой нефтью и ведущей войну против всего Запада. faceoff.gif
RoughCollie 28 июн 2026 в 17:40
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
1
вобщем, наглядная импотенция органов власти во всей красе... и наглядная демонстрация того, что разруха в головах народа, и нехуй кивать на государство... социализм, взаимопомощь? хуй там - каждый сам за себя! alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 330
29 Пользователей: Дивандек, Ahakov74, tourbox, deltato, shootdm, Slavic91, KOMUCAP89, krueger3, PashPashPash, StanislawMg, Deimon0901, скубиду, Malibu, Camino, Yasnys, ZZZZZZZZZZZ, Borusnsk, repeshok, Strech, Некомсомолец, ВечныйСтудент, TempusNemini, Yan172, popovi407, brutdakar, kromanigor, wolland666, хурмавой, Naibu
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх