С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoughCollie 28 июн 2026 в 17:42
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
-2
Цитата (Hedge2017 @ 28 июн 2026 в 17:37)
Это тот редкий случай когда действительно надо изымать и штрафовать вдобавок за такие действия

Жечь нахуй moderator.gif
rubmelnikov 28 июн 2026 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
В странах СНГ полно нашего бенза в достатке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 28 июн 2026 в 17:45
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
А потом тут некоторые возмущаются, что кто-то себе в канистрочку залил, причем еще до всего этого ПЦа )) а тут вон барыги всё выкачивают...и едут самизнаете куда, чтоб это по 500+ за литр впаривать....

Это сообщение отредактировал ERRATA - 28 июн 2026 в 17:47
spitfire 28 июн 2026 в 17:49
кажется  •  На сайте 19 лет
1
причинно-следственной связью автор обделён. Впрочем, всё по методичке.
rosewell 28 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:22)
Понятно.
Но тогда почему в описании к контейнерам сказано что

Еврокуб или IBC-контейнер - промышленный многоразовый пластиковый контейнер кубической формы для перевозки сыпучих и жидких грузов.
Контейнеры в зависимости от типа могут использоваться для хранения и перевозки:
-безопасных непищевых продуктов, не представляющих опасности для экологии и человека
-опасных веществ

Ну по этой логике и какой нибудь жидкий стронций или плутоний чего б в еврокубах не перевозить, или их продукты переработки.
Тоже опасное вещество. ))

А если серъезно, то наверное в спецификации или сертификате каком то указано что можно в еврокубе перевозить а что нельзя.
Опять таки, локальные правила могут быть и у заправки,
ей может быть и пофиг в чем вы там потом повезете, но вот что вы у нее на территории делаете и по каким нормам опасности, ей не пофиг.

p.s.
Минусил если что не я )

Это сообщение отредактировал rosewell - 28 июн 2026 в 17:52
НочнойЛетун 28 июн 2026 в 17:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Потом на спуске у него отказывают тормоза и...
tribun11 28 июн 2026 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Перевозка легковоспламеняющихся жидкостей в России требует соблюдения строгих правил и норм для обеспечения безопасности.

Использование специализированного транспорта. Для перевозки необходимы специальные автомобили-цистерны, соответствующие требованиям безопасности.

Лицензирование и разрешения. Необходимы соответствующие лицензии и разрешения на перевозку опасных грузов.

Обучение водителя. Водитель должен иметь обучение и опыт в области перевозки опасных грузов, а также знать меры предосторожности при работе с легковоспламеняющимися жидкостями.

Для перевозки легковоспламеняющихся жидкостей по территории Российской Федерации требуется комплект документов, обеспечивающий соблюдение законодательных норм и правил безопасности

Звонок 112 , эти звонки идут под запись , сообщаешь о нарушении , номер авто .

Думаю , сливать обратно придется , на дорогу такое выпускать нельзя . Статическое электричество , одна искра в еврокубе , и песец полный .
Vivastav 28 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Алексашшка @ 28.06.2026 - 12:09)
Не исключено что занимается сельским хозяйством.
Либо барыга.
Либо и то и другое)))

Какое нахуй сельское хозяйство? Там строго дизель. Бензин это легковой автотранспорт. Коммерческий транспорт это дизель и газ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 28 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
За ним охота будет вестись, как в нетленке:

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону
Alacran 28 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Повёз за угол на другую заправку. За ним ехайте, только в два раза заправитесь дороже. Бизнес, ни чего личного. Барыги себе на бункера копят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жентос 28 июн 2026 в 18:10
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Это суточный объём потребления нормальной строительной организации
Свояк 28 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 12:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Так ведь лишение за это возможно.

А должностным лицам штраф от 15 до 20 тыщ.
А юрикам от 400 до 500 тыщ.

Это же перевозка опасных грузов. Машина должна быть оборудована для этого, у водителя удостоверение ДОПОГ должно быть.


Закажите бензовоз, а вам все привезут.
А вот это самодеятельность какая-то.
NordlineOst 28 июн 2026 в 18:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Как охеренно что я уволился из электроэнергетики. Мы в наш УАЗик лили под пробку, раскачивая машину, плюс две-три канистры по 25л. Редко когда меньше 75-90 литров покупали. Всё что есть в кузове - все под пробки. И то часто заезжали на заправку что называется на последних каплях и парах.

Представляю что бы наслушались сегодня.

Ну а что, среднее плечо - несколько сотен километров. Самое большое - тысяча лишним. У машин пробег за год больше 120 000. В среднем за месяц 5-10 тыс километров. Из них половина по лесам и дебрям.
Kreol 28 июн 2026 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
А выше хохоблогер рассказывает как все хреново с бензином.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 28 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Токарь49 @ 28 июн 2026 в 14:35)
Вы какую-то херню пишете.. Лишение, штрафплощадка..
Ясное дело что это организованный вывоз топлива, вывоз или перевоз..

Это не организованный вывоз-перевоз. Это хуета какая-то.

КоАП РФ Статья 12.21.2. Нарушение правил перевозки опасных грузов.
Часть 1. Перевозка опасных грузов водителем, не имеющим свидетельства о подготовке водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов, специального разрешения или аварийной карточки системы информации об опасности, предусмотренных правилами перевозки опасных грузов, а равно перевозка опасных грузов на транспортном средстве, конструкция которого не соответствует требованиям правил перевозки опасных грузов или на котором отсутствуют элементы системы информации об опасности либо оборудование или средства, применяемые для ликвидации последствий происшествия при перевозке опасных грузов, либо несоблюдение условий перевозки опасных грузов, предусмотренных указанными правилами, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.


КоАП 27.13
Часть 1. В целях пресечения нарушений правил эксплуатации, использования транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных... частью 1 статьи 12.21.2... настоящего Кодекса, применяются задержание транспортного средства, то есть исключение транспортного средства из процесса перевозки людей и грузов.


Так что лишение, эвакуация и полумиллионный штраф вполне себе вероятны.
KrekR 28 июн 2026 в 18:49
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Чтоб у него хуй на лбу вырос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 28 июн 2026 в 18:51
Прибитый  •  На сайте 9 лет
-3
Уборочная на носу. Бензовоза в хозяйство не дождешься.
ЛосПаганос 28 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Этот мудила пусть заключает договор и закупает оптом, нехуй такими объемами на заправке твориться, уебок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmokeTT 28 июн 2026 в 19:05
Ну! Типо того? О_о  •  На сайте 14 лет
1
Ловите говоя и хозяина машины.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 28 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Да какая уборочная, строительная техника
А если авария на дороге, такая машина сожгет все вокруг. За такие штуки заправщика надо садить сразу, и надолго, вместе с водителем
В полях, у себя на стройке пусть возят как хотят, под свою ответственность, а на дорогах, среди другого транспорта таким не место
А если она просто от тряски бабахнет, к примеру в последней фляге зальют литров 50, что осталось, и в дороге она электризуется и пыхнет?
Скажете нет, и готовы в случае чего отвечать
SmokeTT 28 июн 2026 в 19:06
Ну! Типо того? О_о  •  На сайте 14 лет
0
Ну и бонусом

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 28 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
а потом разливают в полторашки и стоят на углу возле азс в плаще...
NeAdmin4 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А как по вашему в Ростовских колхозах раньше технику заправляли?!
Вот именно так и заправляли!

Это сообщение отредактировал NeAdmin4 - 28 июн 2026 в 19:37
gren00 28 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Radem @ 28.06.2026 - 13:15)
Если бы это было санкционировано, то в тихую переливали бы с бензовоза, а не заливали на заправках, с риском попадания на камеры. Так что все прекрасно понимают, что на видео обычные охреневшие барыги.

Барыги или нет. Даже если он доедет до моста и будет продавать по 150, хоть как-то крымчане закупятся.
Сейчас они все в Краснодаре тарятся. И в милионнике проблемы с топливом. Работает только половина заправок.
Из далека легко рассуждать. Но крымчанам нихрена не весело, но жить нужно. Те же яйца в магазин привезти нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaXiDRoM90 28 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NA15 @ 28 июн 2026 в 12:09)
И что? Почему нет? Может он в Крым повезёт или на линию

В Крым? Как? По коридору где куча дронов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 512
8 Пользователей: Norbet, точильщик, WIIIIW, YoktrBoldr, hawkwind, potap, Greyson15, NHDenis
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх