С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jibtrimmer 28 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Хороший бизнесмен это главным образом всегда хороший посредник.

Чувак корректирует рынок. Кому то нужен бензин и он готов заплатить за него настоящую на данный момент цену: 300-500 рублей за литр.

Это сообщение отредактировал Jibtrimmer - 28 июн 2026 в 20:23
Linxform 28 июн 2026 в 20:23
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (K711 @ 28 июн 2026 в 18:51)
Уборочная на носу. Бензовоза в хозяйство не дождешься.

Знаешь такую поговорку - готовь сани летом, а телегу зимой?
Вот потому ГСМ закупается задолго до начала полевых работ, а не в разгар их проведения.
Litau 28 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Где работники заправки, которые в недавнем посте не дали человеку заправить нормальную канистру в 20 литров для садовой техники? Как эти ебланы допустили заправку ёмкостей не предназначенных для ГСМ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 28 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У него 12х2=24 куба заряжено. Никакой стройкой, сельхознуждами и т.п. такое количество не обосновать. Явно какая то барыжья схема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fkmrf123 28 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ALSERGARKH @ 28 июн 2026 в 17:04)
Цитата (1000eyes @ 28 июн 2026 в 12:06)
14 в ряд. А там даа ряда.
12 кубов х 2 ряда= 24 куба, и то не хватило. Сколько людей оставил без топлива. Это пздц. Хотел для тримера в канистру 5л 92-го, так на Роснефти на меня тётка с выпучеными глазами шипела:"В канистру не включу!".

Куб это тонна!
А ты уверен, что эта телега 24 тонны стащит с места, ведь рывком жидкость взять невозможно, т.к. сами емкости могут не выдержать такого резкого перекоса.

Это сообщение отредактировал fkmrf123 - 28 июн 2026 в 21:00
fkmrf123 28 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Linxform @ 28 июн 2026 в 20:23)
Цитата (K711 @ 28 июн 2026 в 18:51)
Уборочная на носу. Бензовоза в хозяйство не дождешься.

Знаешь такую поговорку - готовь сани летом, а телегу зимой?
Вот потому ГСМ закупается задолго до начала полевых работ, а не в разгар их проведения.

\\\\....до начала полевых работ....//////
Естественно, с оплатой по безналу сразу на НПЗ по оптовой цене и доставкой их транспортом напрямую в свое хозяйства, минуя бензозаправку.
Адвокат1967 28 июн 2026 в 21:06
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 14:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Продаст . Процентов на 50-100 дороже.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28 июн 2026 в 21:07
Jetsam 28 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:10)
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Только на такой груз особое разрешение нужно, куча бумаг и документов и соответствующие знаки со всех сторон автопоезда. Иначе трахен зи попен и водилу, и юрлицо.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 28 июн 2026 в 21:54
ronihtc 28 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Сейчас на каждой заправке типа Eco Oil так соляру наливают, полно стоит бусиков, газелей с еврокубами и льют.
beisel 28 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Алексашшка @ 28 июн 2026 в 12:09)
Не исключено что занимается сельским хозяйством.
Либо барыга.
Либо и то и другое)))

Сколько помнится для этого был бензовоз либо топливо заправщик. Коий проходит проверку сертификацию и защемляется. Представте эта хуеболаа по пути куда пыхнет
beisel 28 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Доппель

Это сообщение отредактировал beisel - 28 июн 2026 в 21:14
XAN9 28 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NA15 @ 28 июн 2026 в 12:09)
И что? Почему нет? Может он в Крым повезёт или на линию

Мне не жалко, вопрос в другом - нахуя так то? Не проще (и наверное дешевле) заказать бензовоз - цисцерну с топливом с завода изготовителя? Откуда это топливо заправки получают?
beisel 28 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:10)
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Не бля из севрокуба заправвлчют так чтоли,
ТВ еще скажи это также в ГОК забавляют горнохахтнкю технику.
akmaks 28 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 13:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Или -фермер... им тоже много топлива надо летом...
И "подождать, пока всё уляжется и можно будет заказать цистерну солярки с нефтебазы" - для сельского хозяйства никак не вариант.
Linxform 28 июн 2026 в 21:27
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (akmaks @ 28 июн 2026 в 21:20)
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 13:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Или -фермер... им тоже много топлива надо летом...
И "подождать, пока всё уляжется и можно будет заказать цистерну солярки с нефтебазы" - для сельского хозяйства никак не вариант.

https://www.yaplakal.com/forum28/st/150/top...#entry151320194
На, посмотри на этого "фермера/строителя"... Барыга обычный...
NHDenis 28 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Это мне напомнило кадры перед развалом СССР, когда самосвалами всё подряд в поле вывозили и выбрасывали, чтобы создавать искусственный дефицит и поднять недовольство людей. Результат мы все знаем. Бензин, кстати, идеальный продукт в этом плане. Выкупил и вылил весь объём — и все сидят ждут новый, а пока страдают все и вся... Если ты печатаешь бабки, схема рабочая: вполне 90–100 млн баксов нужно, чтобы выкупить весь дневной объём топлива, и это до того, как начало прилетать по НПЗ. То есть по факту ещё минус 20–30 % — итого 70 млн баксов в день. Для примера, Украине выделили 90 млрд баксов/евро (неважно) на поддержку на один год. За эту сумму можно выкупать весь бензин на протяжении почти 1300 дней или почти 3,5 года. Вот такая вот весёлая арифметика на подумать. Ничего не утверждаю. Просто раньше продажей бензина занималось только государство, и за такие закупки ты бы присел, а сейчас рынок-то свободный. Тем более что можно дробить на 100 000 человек, которые и знать не будут, какую роль они исполняют. Мне дали денег. Я купил, где сказали. Я отвёз, куда сказали. Что произошло дальше — меня не интересует. Даже если при мне его вылили в реку — это не моё дело. Я-то уже заработал... Кстати, именно это могло бы объяснить, почему такие объёмы закупают именно в розницу на заправках, а не едут покупать оптом на базу, где цена существенно ниже и бензин там точно есть... На заправках у тебя не просят документы.
Шипокрыл 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Выебать за перевозку особо опасного груза на обычной фуре.
Нeмец 28 июн 2026 в 21:33
сорок восемь  •  На сайте 9 лет
1
В темах про СССР конспирологи любят рассказывать, что всё было, просто намеренно уничтожалось врагами народа. По этой логике чувак всё выкупил чтобы слить в ближайшей посадке в грунт для развала страны.
Шипокрыл 28 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Когда с данной колымаги при заносе пара еврокубов кувырнется на трассу и полыхнет... Тогда до народа дойдёт почему нельзя так перевозить.
dnaquest 28 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так это видать в крым же не?)
Гуманитаргая помощь
Sunray 28 июн 2026 в 22:16
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PashPashPash @ 28.06.2026 - 12:09)
Если власть не может обеспечить бензин в Крыму. Находятся предприниматели которые могут. Капитализм че вы еще хотели.

Не находятся уже давно. Никто там не хочет ехать под обстрелами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alzheimer9 28 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bestofgood @ 28 июн 2026 в 11:19)
Прежде чем осуждать, нужно разобраться для чего ему. Если, например, фермер берёт для заправки техники, то полное понимание. Некрасиво, но какой у него выход? Не он виноват, что государство не может обеспечить поставку для его техники, а урожай не ждёт. Если барыга с целью нажиться на дефиците, то наказывать надо по всей строгости.

Когда перед тобой в очереди такой вот , которому очень нужно" скупит на корню лекарство/хлеб/воду/да много чего, а тебе не достанется, вот тогда хотел бы я почитать твои высеры , пардон, размышления. Ну ему же надо, да?
kukuruza78 28 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Lordex @ 28 июн 2026 в 12:04)

Вопрос к заправке. А почему ему столько продали? Почему ментов не вызвали. Как бы там у покупашки огромные проблемы были.
kukuruza78 28 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (bestofgood @ 28 июн 2026 в 12:19)
Прежде чем осуждать, нужно разобраться для чего ему. Если, например, фермер берёт для заправки техники, то полное понимание. Некрасиво, но какой у него выход? Не он виноват, что государство не может обеспечить поставку для его техники, а урожай не ждёт. Если барыга с целью нажиться на дефиците, то наказывать надо по всей строгости.

А нахрена фермеру на заправке брать? Он не долбаеб и давно имеет контракт с оптовиками, топливо прям в поле привозятат.
Androssboy 28 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Махмуд! Поджигай!© Белое солнце пустыни.

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 774
12 Пользователей: JonnyP, lazand, Чеша, Серджиеску, putinsuka, nosku, spotter58, vitrevers, grafvonburg, Losyk, КотДаBинчи, Nucrea
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх