Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FatCat32 26 июн 2026 в 09:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Медбрат @ 26.06.2026 - 07:43)
Норм тема.Давайте петь.На заправках,в магазинах,на работе.Ебись оно всё конём.

Будем жить как в индийском сериале.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bugortmb 26 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
20
Цитата (СеверKZ @ 26.06.2026 - 07:06)
Интересно какой город следующим подпевать начнет и когда?

Да вся Россия уже на заправках поёт. Водители машинах сидят и губами шевелят, песню поют, не иначе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 26 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус
Jc7 26 июн 2026 в 09:46
Приколист  •  На сайте 2 месяца
20
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:51)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.06.2026 - 08:34)
Пошел ты нах...й со своим величием и птицей Фениксом. Когда наконец жить спокойно будем?...
Пусть будут прокляты те, кто начал эту войну!!!
Похуй на Баны, Механизм, можешь банить.

Так живи спокойно, кто мешает?
Езжай в страну, которая с соседями никогда не воюет и живи спокойно.
Там ваших полно.

Не хочешь ехать? Ну тогда делай хоть что нибудь для спокойной жизни здесь.
Или ты только в диван можешь шептунов пускать?

А с какого хуя он должен уезжать?
Уёбывайте вы, которые хотят воевать.
Уёбывайте к Киму и нападайте на Корею, если вам так хочется пиздюлей получать.
ChaosKnight 26 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
причем тут "нас не сломить?" к чему эти слащавые лозунги?
надо впрос задать и спросить с тех кто добпустил такое.
Yago81 26 июн 2026 в 09:48
Приколист  •  На сайте 3 месяца
14
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

блэт какой бред, получается тебя надо ипать чтобы ты постоянно был в тонусе
Slaz 26 июн 2026 в 09:48
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Очень напоминает с чего все начинается - кто не скачет, тот москаль. Крым в родную гавань попросится через 3.. 2.. 1..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КOTЯPA 26 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (гендольф @ 26 июн 2026 в 07:04)
Севастополь красавцы я с вами, добра вам мирного неба и крепости духа!!!

у меня какое то хреновое предчувствие-если долбят каждый день, то все ПВО вынесли...а подвоз расходников, сильно ограничен. Дальше будет только хуже.
ну это не помешает губеру в уши ссать "все под контролем", бензин, свет будет завтра, послезавтра...теперь вон пропагандонские ролики запустили...
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 09:51
Бди!  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (krisenish @ 26 июн 2026 в 08:45)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.06.2026 - 09:28)
Почему же. У нас лет 30 назад в многоэтажке зимой в нордост (ветер ураганный) не было электричества, воды, отопления неделю.
В 2018 году, как раз на выборах президента неделю не было электричества. Но жили уже в доме, есть камин. А в баках была вода. Был март, но ещё было холодно.
В принципе нормально выжили. Плитку газовую туристическую купили. Генераторы были, но не включали. Один был сломан, второй всего 2 кВт.

Ты в цитируемом тобой комментарии упустил слово «многоэтажка» и опять начал про камин писать и генераторы.

Свой дом с камином/печеой/с генератором - это, вообще не тоже самое, что жизнь без света и отопления в многоквартирном доме. Хорошо, если газ есть, хоть как-то можно около него погреться, а если плиты электрические, то как греться то в минус?

Самое опасное, что даже закутавшись во все теплое, правдами и неправдами подняв температуру в комнате на пару градусов...через время может показаться, что ты наконец-то согрелся. Заснул и отчалил навсегда. Организм у человека такой, в последние минуты он отдаст все резервы, и "согреет" тебя.
Говорят от холода самая легкая смерть. Просто засыпаешь. В тепле.
downtown 26 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Напоминает "Боже царя храни" во время демонстрации в кровавое воскресенье.
История все-таки по спирали движется для идиотов, непомнящих прошлого...
krisenish 26 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (фотий @ 26.06.2026 - 09:32)
О, спасибо! Вы вот подтвердили то, что я написал: дайте русскому человеку благополучие и богатство, и на этом русский человек закончится.
Вы, как русский, уже закончились. Стали россиянином.
Вы этого не поймёте. Ну, так оно вам это и не нужно.

Невероятная хрень, ну просто неописуемая. Я в ужасе, что можно вот так мыслить.

А это, кстати, только русских касается? Ну вот это: «дать русскому человек благополучие и богатство и на этом русский человек закончится»? Татарам, например, можно благополучие давать или они перестанут быть татарами после этого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 26 июн 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 2 месяца
14
Цитата (trianon1939 @ 26 июн 2026 в 06:59)
Романтика(

Там одна школота.
Они ничего не знают о России, им похуй под каким предлогом тусить.
А тут нам рассказывают, как русские не сдаются...
Пропаганда для долбоёбов.
Rents 26 июн 2026 в 09:53
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 09:28)
Соглашусь.
Я бы как-нибудь без сплачивания вокруг кого-то или чего-то, без вот этого вот вяличия, исторических миссий и показать всем кузькину мать. 

Можно просто жить спокойно?

Ну как в примерно 2005-2013?

Если честно, мне дешевые перелеты, де-факто открытые границы (шенген по щелчку давали), доступные машины, электроника, шмотки, работающие по всему миру пластиковые карты, вменяемые ипотеки, регулярные гастроли моих любимых групп и растущие каждый год доходы (в реальном причем выражении, а не в цифрах росстата), свободный инет - все это наааааамного ближе и дороже всех тех лозунгов, которыми пичкают сейчас власть придержащие.

О, спасибо! Вы вот подтвердили то, что я написал: дайте русскому человеку благополучие и богатство, и на этом русский человек закончится.
Вы, как русский, уже закончились. Стали россиянином.
Вы этого не поймёте. Ну, так оно вам это и не нужно.

эталонный скрепоносец. зачем только из больницы выпустили
дедушка, давление скакнет, не вздумай скоряк вызывать, терпи сквозь кровавую дымку, ты же русский, тебе оно нахуй не сдалось
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 09:53
Бди!  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Yago81 @ 26 июн 2026 в 08:48)
блэт какой бред, получается тебя надо ипать чтобы ты постоянно был в тонусе

Чтобы русский дух не выветривался! lol.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 26 июн 2026 в 09:53
ainais 26 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Почему-то напомнило...
«По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Инквизитор 26 июн 2026 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
9
Во житуха то ,рад за вас ,дааа повезло вове с народом.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 26 июн 2026 в 09:55
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (Yago81 @ 26 июн 2026 в 09:48)
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

блэт какой бред, получается тебя надо ипать чтобы ты постоянно был в тонусе

Ихний лозунг - «Нас ебут, а мы крепчаем!»
moozzz 26 июн 2026 в 09:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Пиздец, вот это днище. faceoff.gif
Как сказал классик: как же заебало жить в интересный и не простой исторический период.
Ммммда
HarryPotnik 26 июн 2026 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Может лучше крутить педали для генерации электроэнергии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 10:01
Бди!  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Yago81 @ 26 июн 2026 в 08:48)
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

блэт какой бред, получается тебя надо ипать чтобы ты постоянно был в тонусе

"Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Гойда! — кричит Батя.

— Гойда-гойда! — гремим в ответ.

Шагнул Батя. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Батя нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной.

— Гойда! Гойда! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.

— Гойда! Гойда!

Входим в купель. Вскипает вода пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Батя, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница опричная в купель. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели опричники. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется вода вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:

— Гойда-а-а-а-а-а-а-а!!!

Дрожит потолок сводчатый. А в купели — шторм девятибалльный.

— Гойда-а-а-а-а!!!

Реву в ухо Нечая, а Бубен в мое вопит:

— Гойда-а-а-а-а!!!" ©
kotyara1509 26 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:57)
Темнота не смогла погасить то, что важнее электричества.

Люди выходили во дворы, собирались вместе и пели песни. Просто чтобы поддержать друг друга и напомнить: мы не одни.

Просили продолжение движухи? bravo.gif
Yago81 26 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 3 месяца
6
Цитата (Jc7 @ 26 июн 2026 в 09:55)
Цитата (Yago81 @ 26 июн 2026 в 09:48)
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

блэт какой бред, получается тебя надо ипать чтобы ты постоянно был в тонусе

Ихний лозунг - «Нас ебут, а мы крепчаем!»

предлагаю каждому такому скрепоносцу выдать по анальной пробке, чтобы днем и ночью чувствовали напряжение и тонус
LasochkaBel 26 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Всегдаодин @ 26 июн 2026 в 08:32)
но пост не про гаранта

Да что вы говорите? А кого тогда крымчанам надо благодарить за возможность устроить песни и пляски на пятом году победной операции? А то ведь без такого повода то и не соберешься и не попоешь..

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 10:06
beback 26 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Это конечно всё хорошо, но пиздец же полный происходит.

Надо бы напомнить там наверху, что у народа внизу есть проблемы, ну например света и бензина нет вообще. Постучать, так сказать, в их золотые ворота дворцов.

Поселить всю госдуму, совфед, все министерства, правительство и президента в Крыму, в Форосе, например. И чтобы бензин и свет у них был ровно тогда, когда у всех Крымчан он будет. И ПВО ровно как у всех чотбы было, т.е. его не было. Полагаю СВО очень быстро закончится.

Это сообщение отредактировал beback - 26 июн 2026 в 10:06
krisenish 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Jc7 @ 26.06.2026 - 09:52)
Там одна школота.
Они ничего не знают о России, им похуй под каким предлогом тусить.
А тут нам рассказывают, как русские не сдаются...
Пропаганда для долбоёбов.

Но, однако, этого хватит с головой, чтоб по всем телеканалам погнать под лозунгом «русские не сдаются, смотри, биндеровец, мы не кисложопим!»
Даже тут на первых страницах некоторые аж захлебываются от гордости. Хотя, действительно, на видео в основном подростки и дети, которым в кайф легально потусить ночью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
73 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 12 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 620
60 Пользователей: alfer200333, Оруелл, Vladimir52, Kuautemok, AeroKot, полукалич, dedarhimed, andruk0203, zlobix, vicvam, Yap2Yap, Sheronik, slon76, Melita, ДэжаВю, Stupidon, gerimboy, Hepna, Гайдамака, Demag, Roshel, bur229, Igoreha247, СВРодионов, smsi, diirom, СеверKZ, default31, ya3aplakal, 4ebYpaWka, Dimka0587, russel0909, lazand, Tropiki, BruceMinus, IDeNT, Davias, enfora, INSPEKTOR, evgen245245, ccitolog1, Agaral, Komiak, HarryD, manao, postoronimv, JakeINC, SamediClub, NAKOMODER, Antimraziani, alef78, AleksChar, nbvcxz, izastoler, TheLostOne, WladR1977, STproton, MarcBrut, ne0n, Kvag91
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх