В ставропольском ПВЗ отец избил взрослого сына, который устроился на работу без разрешения

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZKD 17 мая 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Да чо он лепит, я так полагаю корзинка нахуевертила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 17 мая 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а я уже в названии не ПВЗ прочитал, а НПЗ
priop 17 мая 2026 в 09:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
мамаша видимо молодая и не совсем мамаша.

Може тут и кроется секрет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pun 17 мая 2026 в 09:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.05.2026 - 16:11)
Побои декриминализированы

За хулиганку можно подтянуть. Место-то общественное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 17 мая 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мне одной не понятно равнодушную бабищу? Сама привела для срока мужика? А потом стоит такая я не при делах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssergan71 17 мая 2026 в 10:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ой, дурааааааак!
Skipper20 17 мая 2026 в 11:55
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (panker75 @ 16 мая 2026 в 16:03)
А точно его за это били? Может там совсем за другое разборки, а пацан просто директору отмазку придумал. Всякие конечно родители бывают, но за такое бить это нонсенс.

Может это и не мама вовсе...
Монголоид 17 мая 2026 в 12:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Поздновато в таком возрасте сына так учить. Да ещё и кулаками. Чё за отношения такие в семье?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 17 мая 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да, может сынок решил себе заработать на кредит на самокат.
Всей истории мы не знаем.
- сынок,возвращайся в деревню, продолжишь мое дело...
- а какое у тебя дело?
- гнать самогон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 17 мая 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это что зашквар?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimoHodoV 17 мая 2026 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Мутная история. Папаша что, английский лорд? Сынуля ему репутацию в парламенте портит? Ничего не понятно.
Dinodroid 17 мая 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
После просмотра , я вообще думаю что там явно не батя и сын . А просто очередные яжепокупатели .
Шиндермындер 17 мая 2026 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Я бы такое отцу не простил.
rrebrof 17 мая 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
хз

пацан бздит пока что
решимости побольше ему надо

попаша то никакой не избиватель ниразу вообще

на жопу сядет с первой двойки

маман не родная что-ли ..
стоит смотрит как хз не при делах вообще

детей нельзя бить

словом говорить вразумлять лишь

бить нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekslug 17 мая 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DPOBA @ 16.05.2026 - 16:00)
Мальчик подрастёт, будет нахуй посылать этого недобатю.

Разве несовершеннолетних берут на работу в ПВЗ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetman 17 мая 2026 в 18:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
я когда в 21 год на первую работу устроился еще студентом был, официантом в крутой ресторан. батя тоже устроил скандал не пиздил но мозг вынес конкретно.
мол ты не то учился, я тебе ничего больше не дам,
с тех пор прошло много лет а я это до сих пор не могу забыть. психику подпортил

а я с ним просто радостью поделился что на работу пошел. а он так обосрал момент. короче с тех пор он для меня не авторитет а так долбоеб который что то строит из себя.
после этого он еще пару раз подобные залеты выкатывал. за что сейчас сидит на старости лет в игноре от всех. и пердив обиженно в диван поговаривая что все невоспитанные. а он один дартаньян

Это сообщение отредактировал jetman - 17 мая 2026 в 18:39
Kaa18 17 мая 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
В полицию заявление пусть напишет,ребенка так бить,мудак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krouhgton 17 мая 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мда многие бы рады были что ребенок работает , а тут на оборот охуеть надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nabeer 17 мая 2026 в 19:41
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Конченный а потом будет ныть что зумерки не работают, мой пахан бы пришел да еще поставил бы т.е. деньги перестал клянчитьо но вб 20 лет назад не было
genika 18 мая 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
это точно его отец? а мать тоже не вступилась даже.
странно все
PavelG 18 мая 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Скорее всего ситуация следующая.
Отпрыск ебал мозг после школы, выбрал какую-то мудреную специальность, нихуя не учился, а батя все годы учёбы тянул его оплачивая учёбу, хвосты, естественно содержание. И вот отпрыс отучился, "выгорел" за время учёбы и взял время "найти себя, работу".
В такой ситуации я на стороне бати.
Собственно я перед своей такое условие и поставил, я готов оплачивать её хотелки в плане учёбы, но если это в итоге уйдёт водой в песок, пиздюля будут знатнейшие.

Это сообщение отредактировал PavelG - 18 мая 2026 в 16:53
NeonLG 19 мая 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Понятно что предыстории нам не сообщили, но бить так своего ребёнка, вот прям лупить кулаками... Ну значит папаша такой, который не смог найти с сыном общий язык, говоря словами. Своего в воспитании иногда ремнём мог приложить, порой подзатыльник дать, но не сильно, и то в крайних случаях ,когда слова не доходили.
Sericpai 19 мая 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Восемь страниц комментов и не видно реакции властей.
И во всех СМИ только эта инфы с такими ж комментами.
Есть указание на Ростов.

избил сына в ростовском ПВЗ, потому что тот решил там… поработать от ЧП Росии, с этим же видео.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх