"Поколение этих зумеров — дебилы, блин"

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buplettuluza 18 мая 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Помню помню, пьяный поезд из Казани, кто домой на побывку, а кто откинулся и все в соседях по вагону. Помню угощенья от рецидивистов в виде бутылок "боржоми" с наклейкой и пробкой со всеми метками "боржоми", только вместо боржоми отличный зековский первак. Давно это было, году в 92, офигеть 30 лет пролетело, как "вчера".
Так чет навеяло, интересно было бы посмотреть на спор этой девочки с попутчиками без "отбора по половому признаку".
И это, сама тупая дура, блядь. Попутчиков нужно уважать.
HerMayor 18 мая 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Кто больший дебил, кто снимает видосики и зарабатывает на этом деньги или тот кто в серьёз ведется на такие нелепые постановки ?

Ответ
Тот, кто задает такой вопрос. Ну и девка, которая считает, что она одна в купе. Отсюда следует, что она себя считает в праве класть на соседку/соседа= мне срать на всех, вместо того, что бы сперва поинтересоваться у соседа/соседки - не возрожает ли она? Это называется по-людски, как в обществе принято. И это безотносительно постановка или нет, это не важно, сечёшь? Вряд ли..
Если ты плюёшь на людей , то будь готов к тому, что люди плюнут в тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 18 мая 2026 в 22:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Балфур @ 17.05.2026 - 17:51)
Какая галимая постанова. Ну хоть бы один звук колёс.

А знаешь почему колеса у поезда стучат?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kab1979 19 мая 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И правильно ее ругают. Нехер. Хочется снимать пиздуй в тамбур.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cestmoi 19 мая 2026 в 07:50
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Есть такое понятие уважать людей. Видео можно снять в любое время. А вот свет должен быть включён по просьбе людей в 21 час. Потому что многие нормальные люди уже ложатся спать в 21 час.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chromatick 19 мая 2026 в 09:13
"Смотри, Вжик.. это пиздец"  •  На сайте 19 лет
0
В наши детские 80-ые, за такой разговор отпиздили бы уже...
jjj1991 19 мая 2026 в 09:18
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Chromatick @ 19 мая 2026 в 09:13)
В наши детские 80-ые, за такой разговор отпиздили бы уже...

Началось ((( кто кого только.
Setti 19 мая 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zahas @ 17 мая 2026 в 17:53)
Цитата (Балфур @ 17 мая 2026 в 17:51)
Какая галимая постанова. Ну хоть бы один звук колёс.

ты давно поездами ездил? во первых стыки рельсов в основном один на километр, во вторых шумка в вагонах значительно лучше стала

И зря... Тудух-тудух так душевно было...
suntori 19 мая 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Grishan @ 18 мая 2026 в 11:20)
Девчуля попросила культурно 10 минут, до этого свет всех устраивал. А внизу похоже недоебаная тварь, которая завидует этой самой блогерше. Я за девчулю. Кидайте шпалы, похуй.

Что мешало набор для путешествий отснять, ну... например, ДО поездки, если отбытие и прибытие выпадают на ночь либо на следующее утро, если прибытие в светлое время суток?
Что в целом мешало изначально договориться, раз находишься в меньшинстве?

Это сообщение отредактировал suntori - 19 мая 2026 в 17:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх