"Поколение этих зумеров — дебилы, блин"

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 17 мая 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 343
188
В поезде Нижний Новгород—Смоленск блогерша решила снять обзор на косметику и получила порцию оскорблений от уставших пассажиров. Женщина отчитала зумершу за "пустой трёп на камеру", мешающий отдыхать и спать окружающим.

via telegram

Yap 10.06.2026 - 15:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mmm123 17 мая 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 1 год
287
одни блогеры везде некого и нахер послать
A320 17 мая 2026 в 17:51
КВС  •  На сайте 7 лет
74
Нюдсов не будет? Друг интересуется.
Steuermann88 17 мая 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
81
Поезда тупая. Мозг не замутнённый интеллектом.
SpaceNASA 17 мая 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
236
Тупая малолетняя блохерша.
И ведь столько этого идиотского мяса вокруг не считающегося с окружающими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zahas 17 мая 2026 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
83
Цитата (Балфур @ 17 мая 2026 в 17:51)
Какая галимая постанова. Ну хоть бы один звук колёс.

ты давно поездами ездил? во первых стыки рельсов в основном один на километр, во вторых шумка в вагонах значительно лучше стала
vo1and 17 мая 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Объясните правила игры!
Я поддерживаю пассажиров, какой знак ставить, крестик или шпалу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElderLord 17 мая 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
118
Я против негатива по отношению к молодёжи, но тут девка неправа. Пусть что хочет делает, но людям мешать ночью не надо.

Это сообщение отредактировал ElderLord - 17 мая 2026 в 17:56
Сова82 17 мая 2026 в 17:57
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Балфур @ 17.05.2026 - 17:51)
Какая галимая постанова. Ну хоть бы один звук колёс.

Откуда там стук колес то? Это ушло в небытие давно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 17 мая 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
100
Я не пойму, а раньше нельзя было снять или надо именно в полночь приступить к "работе"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 17 мая 2026 в 17:57
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
51
Поколение Z, значит "зумер". Т.е. - "звенящий звонок". Раздражающий, шумный, бесполезный. Их не просто так, именно так назвали.
Jmmy 17 мая 2026 в 17:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
34
Цитата (Балфур @ 17 мая 2026 в 17:51)
Какая галимая постанова. Ну хоть бы один звук колёс.

но это постанова один хер

"Поколение этих зумеров — дебилы, блин"
kae4572 17 мая 2026 в 18:01
япоголик  •  На сайте 10 лет
72
Неее, я конечно всё понимаю, вечный конфликт "Отцы и дети". Мне 50 лет, и мой дед про нас говорил, вы, внучек, епанутое поколение))) Интересно, чтобы он сейчас сказал про нас, и вот про это всё недоразумение))) Уж что-что, но если бы мне тогда взрослый сказал, мол, юноша, заткни варежку, дай поспать, я бы скорей всего заткнул варежку, и ушел бубнить в тамбур про несправедливость в жизни и прочее "жизнь гавно"))) Эта сикуха сидит лять и упирается во свою свою сикуху, с совершенно незнакомым взрослым (судя по всему) человеком, причем время озвучено 12 часов по полуночи, а это, лять, законное время тишины. Чего здесь качать права-то?
Furs1k 17 мая 2026 в 18:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
40
Мда, "какой уход я беру", этой девочке еще не зачем ухаживать, кожа как молоко, нежная, детская. Да и кто вообще будет смотреть этот бред ребеночка, ее 10 одноклассников?
А вот хамить взрослым, когда сама не права, это перебор. Явно воспитывалась в роли принцессы, который все можно и все ей должны подтирать попку и ублажать.
Strapon20 17 мая 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 2 года
20
А нам, в своё время, запрещали карбид взрывать.
Hama 17 мая 2026 в 18:03
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
блять, заводы стоят, одни блогеры в стране...
Крейсер34 17 мая 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Тупая дура блять там одна
УмникБл 17 мая 2026 в 18:04
С  •  На сайте 12 лет
38
Скорее всего это действительно постанова для хайпа. Цель - раздуть скандал и срач на пустом месте.
Но по сути вот:
В поездах дальнего следования строгий режим тишины начинается в 23:00 и длится до 06:00 по местному времени. В этот период запрещено громко разговаривать, слушать музыку и создавать любой другой шум, мешающий отдыху пассажиров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 134
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх