Заявление Пескова

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxUrich 18 мая 2026 в 07:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Деменция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 18 мая 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Журналист тупанул, надо было попросить расшифровать, что в понимании Кремля угроза существования?
юпитер5 18 мая 2026 в 07:24
Приколист  •  На сайте 2 года
2
У него глаза как у Арнольда в фильме"вспомнить всë"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fakercool 18 мая 2026 в 07:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Псевдоподий @ 17.05.2026 - 20:32)
Скорее поверю, что, ему говорят, что нужно озвучить, пока деду показывают красивые циферки и картинки.

Да что ж вы все уверены что царь ничего не знает. Или вы просто в очередной раз пытаетесь себя в этом убедить. ДА ИЗВЕСТЕН ЕМУ ВЕСЬ РаЗМЕР ПИСДЕЦА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 18 мая 2026 в 07:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Fakercool @ 18 мая 2026 в 07:27)
Цитата (Псевдоподий @ 17.05.2026 - 20:32)
Скорее поверю, что, ему говорят, что нужно озвучить, пока деду показывают красивые циферки и картинки.

Да что ж вы все уверены что царь ничего не знает. Или вы просто в очередной раз пытаетесь себя в этом убедить. ДА ИЗВЕСТЕН ЕМУ ВЕСЬ РаЗМЕР ПИСДЕЦА.

Есть и третья точка зрения, царю просто похуй.

В приоритетах - только то, что крутится вокруг его персоналии
AlHighlander 18 мая 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Frost666 @ 17 мая 2026 в 20:23)
Ну есть доктртина... если пиздец государственности, то ядерный удар...

Пиздец государственности и независимости страны пришёл в 1991 году, с тех пор всё, что говорят контрреволюционеры это словесная мишура за которой стоят только их личные интересы.

Заявление Пескова
vaseec 18 мая 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Никакую не пургу. Он говорит об угрозах безопасности своей и приближенных. Если вы считаете что безопасность простых людей и их безопасность это одно и то же, пересчитайте внимательно

Это сообщение отредактировал vaseec - 18 мая 2026 в 07:39
Red70 18 мая 2026 в 07:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
У Пескова такое лицо при вопросе журналиста было - я думал, что он его сейчас "лесом" пошлёт.
Возможно журналиста после этого интервью - напрягут некоторые органы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Galoghen 18 мая 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Феерический долбоёб !
Хочуквартиру 18 мая 2026 в 08:31
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Смотрел-смотрел- не понял. Выпил, смотрел-смотрел всё равно не понял. Как они так умеют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Expertseu 18 мая 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Смяшно говорит интурист!
voxhex 18 мая 2026 в 08:36
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
... Израиль уничтожает лидеров в первый день войны. Трижды это уже сделал. Только чалмы да сраки летали по небу. А Зеленский оказался приоритетнее миллионов трудоспособных НАШИХ граждан. А почему? - А потому, что родня. И потому, что приказ кураторов. А Сармат таки-да. Он есть. Как там фамилия-то, кстати? Чоулз?

Это сообщение отредактировал voxhex - 18 мая 2026 в 08:37
Nebuloid 18 мая 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Пока москву не забомбят, Рязань не проснется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 18 мая 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Залупоглазый и не такую хйню может нести. Это сказал сам дед Пу.
beback 18 мая 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ржали над Псакой, а этот ещё хуже. Ему лишь бы что-нибудь брякнуть в ответ.

Своей дурью прикрывают антинародные действия власти.
Courage 18 мая 2026 в 08:45
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (iluha24 @ 18 мая 2026 в 01:29)
дать мирным выйти за две недели. потом пройтись тактикой по передку. затем уебать по всем важным целям, включая Киев уже нормальными, по сотке. если не сработает- сармат на Лондон и Брюссель. но и там вынести предупреждение гражданским. должно сработать, не доходя до запусков. нахуя? я тогда налоги плачу?

Лондон Брюссель...
Китай ежегодно продает в Евросоюз товаров примерно на 500–555 млрд евро, оставаясь крупнейшим поставщиком для европейского рынка. При этом европейский экспорт в КНР составляет около 210–215 млрд евро
И вот они в моменте потеряли такого торгового партнера.
Знаешь как они будут восполнять упущенное?
Ты и твои дети и даже внуки будут нефть в ведрах в Китай носить. За килограмм риса в расчете на одного рабочего человека в семье в месяц.
Это один из самых гуманных вариантов, которые могут произойти.

Это сообщение отредактировал Courage - 18 мая 2026 в 08:46
Махим 18 мая 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Главное парад не сорвали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarryD 18 мая 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (iluha24 @ 18 мая 2026 в 01:29)
дать мирным выйти за две недели. потом пройтись тактикой по передку. затем уебать по всем важным целям, включая Киев уже нормальными, по сотке. если не сработает- сармат на Лондон и Брюссель. но и там вынести предупреждение гражданским. должно сработать, не доходя до запусков. нахуя? я тогда налоги плачу?

тебе , лицо нетрадиционной ориентацииасу и таким же как ты не приходит в голову, что надо просто закончить войну?
igrach1 18 мая 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aleksey4444 @ 17 мая 2026 в 22:55)
Почему-то весь мир в 1945 году от США не отвернулся, даже через день не отвернулся, когда они повторили. Хотя реально вполне хватало одного показательного удара.
И пятимиллиардное население дружно против них не ополчилось. И страной-изгоем почему-то не стали.
Так что ровным счетом ничего не произойдёт, даже если они решат расчехлить minutemen по Ирану.
Максимум услышим от наших «янетакая».

Зы. За четыре года СВО уже была куча моментов, когда применение яо было бы понято даже самыми отмороженными «партнерами», начиная от поражения стратегических бомбардировщиков, радарных станций и вторжения в Курскую и заканчивая массовыми атаками дронов по российским городам, что даже в ядерной доктрине прописано как достаточный повод для ответного ядерного удара. Но, видимо, коричневые линии не отпускают.

А я и написал,что если ударят пендосы, то им никто и слова не скажет, но тогда откроется ящик Пандоры - уже и наши руками водители могут въебать, ссылаясь на америкосов.
А вот первыми наши боятся.
Что положено Юпитеру, не положено быку - это выражение как раз и показывает, кто бык(Россия), а кто у нас Юпитер.
Всему народу непонятна политика нашего руководства, которые только и чертят красные линии и бьют только в ответ на удары., а сами въебать не могут.
Courage 18 мая 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Fakercool @ 18 мая 2026 в 07:27)
Цитата (Псевдоподий @ 17.05.2026 - 20:32)
Скорее поверю, что, ему говорят, что нужно озвучить, пока деду показывают красивые циферки и картинки.

Да что ж вы все уверены что царь ничего не знает. Или вы просто в очередной раз пытаетесь себя в этом убедить. ДА ИЗВЕСТЕН ЕМУ ВЕСЬ РаЗМЕР ПИСДЕЦА.

Я вот даже уверен, что и в интернете сидит, а не папочки эти всякие читает.
KarabasBarab 18 мая 2026 в 09:21
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
1
у Писькова рожа всё краснее и краснее
Pimuk 18 мая 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Такие вопросы согласовываются заранее. И не на телевидении.
vdtr 18 мая 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (VRNRuliT @ 17 мая 2026 в 20:21)
«У России есть «Сармат»

так пу в ролике сказал что то про осень касаемо их. и то видимо будут штучные.
sten30 18 мая 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Непонятно, какими жалкими мы себя ощущали, загнанными в угол, что развязали войну огрызаясь на "угрозы". Хуже Кубы и Афганистана.
24регион 18 мая 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VRNRuliT @ 18 мая 2026 в 00:21)
«У России есть «Сармат» и другие мощные бомбы. И - что? Ядерную державу, оказывается, можно покусывать и кусать»
— Журналист Зарубин задал вопрос Пескову после недавних заявлений о «Сармате»
Суть никнта я так и не понял



Это сообщение отредактировал 24регион - 18 мая 2026 в 09:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх