Дама развелась с мужем после 14-летних отношений. Парень недолго горевал и быстро нашел другую и снова женился

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blade79 19 мая 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а чего развелась то? или он развелся? где интрига? да и похер на интригу. хотя... двойню ждет. может и от тебя ждал? все 14 лет. хоть одного. как тут раньше в темах мелькало - мужик женится ради детей. для остального ему жена не нужна, тем более в наше время.
Aburvalg 19 мая 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну что блядина, выжила ?

чего вам сука не живется спокойно

рад за мужика
godjira 19 мая 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ей 33? 18+14+1 после развода и это если в восемнадцать замуж вышла. в 33 отлично выглядит, дай Бог ума наберётся - перестанет ролики в интернете записывать обсуждая свои интимные отношения и не будет мозг трахать будущему мужу.
Pafnuti 19 мая 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (вбб087 @ 18 мая 2026 в 10:26)
Она завидует или радуется??
Хер поймёшь

Жалуется что тупая пизда.
sn4ke 19 мая 2026 в 17:52
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Хорошо детей с ней не завел, сосалабы алименты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svinomat 19 мая 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Рад за мужика! Начал нормально жить!
offcast 20 мая 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну так она сама на все и ответила. Мужик хотел жену и семью, а не отношения 14 лет, он за год всего добился. Молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 20 мая 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Приживалка-выживалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lubawa 20 мая 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ну, ты была в отношениях, а он был женат. Твоя цель - отношения, его - семья. Отсюда быстрый брак и дети. Надеюсь, мальчику повезло.

Я, когда встретила своего мужа, мечтала о семье, но очень боялась рожать в 37, поэтому в 40 родила нам девочку и через две недели рожу ещё и мальчика в 43.

А мою сестру двоюродную выперли "из отношений" с голой жопой 5 лет назад. С тех пор на недоумевает а как так получилось, что там сразу случился брак и деть, а она нахуй никому адекватному не нужна. Спит с чуваком, которого прямо в глаза называет "полудурок", потому что ее собственноручно заработанная репутация опережает её на километры вперед и, как сказал один наш друг, к которому она пыталась подкатить: "я ТАКОЕ ебать не буду даже за ведро пельменей в голодный год". И это при том, что с внешностью у неё полный порядок. С башкой беда.

Это сообщение отредактировал lubawa - 20 мая 2026 в 11:44
taeniurus 20 мая 2026 в 11:49
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
В чем прикол вообще вырваться на свободу, а потом тут же добровольно сдаться обратно в рабство? Че ж вы так рветесь снова в брак, разведенные? Там так-то отнюдь не медом намазано.
Особенно женщины поражают - выбраться из поганых отношений и, не успев вздохнуть, как можно скорее стараются забраться обратно в это стойло. Идиотизм.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 20 мая 2026 в 11:49
smekalof 20 мая 2026 в 11:57
.  •  На сайте 14 лет
1
"Я выживала."
И зачем-то следила за жизнью бывшего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 376
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх