Тетка решила поучить учителя

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zzzzeka 15 мая 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Да постановка это от ютубера лайков ради
fylhfoer 15 мая 2026 в 20:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
один долбоёб шоковый контент пилит , второй начинает суету наводить
Яшек 15 мая 2026 в 20:29
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 15.05.2026 - 07:13)
Поясните пешеходу, нахера женсчино на красной машине атаковала чувака? И откуда инфа, что он именно преподаватель?

Не поверишь. Он вообще академик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 15 мая 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Так вроде не подрезал в начале, дернулся, но в итоге пустил. А тетя разнервничалась.
1752 15 мая 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
смотрите его зеркало заднего вида. она уже была наравне с ним


эта, конечно, зря лезет, сбросила видос - этоголишат

Это сообщение отредактировал 1752 - 15 мая 2026 в 21:02
kocmonaft 15 мая 2026 в 20:52
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Академиг мудак первый подрезал. Ну и баба нервная конечно, обматерила и езжай дальше спокойно, нахуй эти учения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1752 15 мая 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 15 мая 2026 в 20:52)
Академиг мудак, первый начал подрезать. Ну и баба нервная

академик-это погоняло, типа как у дженельменов удачи "Доцент"-зек?
Bli3nets 15 мая 2026 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
-2
академик академиком,
но грех прессовать женщин на дороге
shum85 15 мая 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Сколько же ебанутых на дорогах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1752 15 мая 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (shum85 @ 15 мая 2026 в 20:55)
Сколько же ебанутых на дорогах.

+1, уже достаточно мужики хуже баб, что за рулём, что в жизни

Это сообщение отредактировал 1752 - 15 мая 2026 в 20:56
Fargos 15 мая 2026 в 20:57
Шутник  •  На сайте 2 года
-9
Да нет, Костик не подрезал, мадам выехала совторостепенной (судя по всему выезд с автосалона) и ей надо было резко перестроиться в крайний левый (см. разметку) на поврот, но она почему-то посчитала , что все обязаны ее пропустить - чтобы она могла стать на поворот ...левее автобуса... а так не работает)
BLONDIN001 15 мая 2026 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Ящер лицо нетрадиционной ориентацииас и шароёб, сам же выдавил Тойоту из занимаемой полосы. И ржёт ещё, как гиена ебучая.

Тётке к психиатру срочно.
Booka1a 15 мая 2026 в 21:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
по факту нужно было тетке слегка ебнуть этого блохера в самом начале.... а если не ебнула, то дальше уже сама дура
Elcasador 15 мая 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-1
Какой герой долбаеп, подрезал и спектакль устроил девушке, воин

Надеюсь девушка поехала за братом или мужем, чтобы епальник начистили клоуну и подпездышу кто там
Halstorm 15 мая 2026 в 21:23
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
2
Теперь етот академик пожалеет о выпущеном ролике, впрочем поделом ему будет. Пообрежут нимб на голове еблану. В зеркала научится смотреть., да и вести себя правильно, блогер ты у себя дома, на улице и в авто такой же как и все.
MaxMeD 15 мая 2026 в 21:32
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Asmi @ 15 мая 2026 в 09:17)
а я не понял, вроде регик ее реально подрезал? у нее на 15 см вроде корпус был впериди, при перестроении, и она как бы справа.

Объясните?
то что она творила потом это конечно дичь, но разве он по правилам не должен был уступить? Смотрел покадрово.. не понял

чисто технически мы не знаем как она двигалась в том моменте. даже если он её подрезал, то надо было его и бить в моменте. затем же тетка устроила реальную дичь. еще и свалила)) психованная дура. будет без прав оплачивать ремонт. таким не место на дорогах
RoTozeй 15 мая 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (MaxMeD @ 15 мая 2026 в 21:32)
Цитата (Asmi @ 15 мая 2026 в 09:17)
а я не понял, вроде регик ее реально подрезал? у нее на 15 см вроде корпус был впериди, при перестроении, и она как бы справа.

Объясните?
то что она творила потом это конечно дичь, но разве он по правилам не должен был уступить? Смотрел покадрово.. не понял

чисто технически мы не знаем как она двигалась в том моменте. даже если он её подрезал, то надо было его и бить в моменте. затем же тетка устроила реальную дичь. еще и свалила)) психованная дура. будет без прав оплачивать ремонт. таким не место на дорогах

Нормально! Водитель красного авто предотвратил ДТП, затормозив, оказался виноват.
Академик наоборот дал газа, спровоцировав ДТП - не виновен!
Сдай права, не позорься! dont.gif
Девушка виновата в одном - уехала. Так бы потаскала этого блоххера!!!

Минусите минусите, дебилушки. Если вы не видите, как красное авто вывернуло со своей полосы, избегая ДТП.
Если вы не видите, как Калина намеренно жмет газ, даже не пытаясь предотвратить ДТП, то мне вас жаль...

Это сообщение отредактировал RoTozeй - 15 мая 2026 в 21:44
Dinodroid 15 мая 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Игруны хреновы , у обоих права на год . Уродцы. И главное это им весело.
Kyrsor 15 мая 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну хз , тут оба дебилы, видишь неадекватная - ну нах гонять.
marihuanna77 15 мая 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Таких шлюх надо учить и наказывать.
Надеюсь её лишили прав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SevaLamerson 15 мая 2026 в 22:01
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
1
Боюсь огрести. Но водила регик какбэ свидетельствует видосом против себя, провоцируя аварийные ситуации в условиях выполнения частых манёвров (и не только своих). Последние его предложения об этом говорят.

UPD "Она разложится, и это реально опасно"

Он может повлиять на ситуацию для положительного исхода (уйти от беспредметного бодания) , но только её обостряет.

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 15 мая 2026 в 22:07
KPOTEHOT 15 мая 2026 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Barkoni @ 15.05.2026 - 07:25)
Если по честному, то Костя и в правду пидорас, а вот бабенке нервы лечить надо .

Полностью согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VIVATELLA 15 мая 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Постанова же.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komatozko 15 мая 2026 в 22:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
я в ахере сколько тут тупоголовых ездунов...
изначально движение было по ОДНОЙ полосе, затем появляется знак 5.15.3, который указывает на начало новой полосы, но неадекватная баба появляется гораздо раньше этого знака и еще имеет какие то претензии ?
тот кто считает ее правой сожгите свои права и больше никогда не садитесь за руль...
тем более дальше видно, что эта неадекватная водЯтельница проехала прямо по полосе которая была предназначена для движения только на право!

а так да... тот кто считает регика виноватым идите в гиб2д и подавайте бумажки на штраф....
устроили тут лавровщину... ДБ...
RomeoWhite 15 мая 2026 в 22:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Имхо, два дурака: один гонит как не в себя, другая подрезает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх