Тетка решила поучить учителя

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rh4 15 мая 2026 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
От Академика не скроешься!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atoshka 15 мая 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sta1rWay @ 15 мая 2026 в 07:15)
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 15 мая 2026 в 07:13)
Поясните пешеходу, нахера женсчино на красной машине атаковала чувака? И откуда инфа, что он именно преподаватель?

Это блогир автомобильный. Он её резанул, а потом начал делать "контент" специально(видя что тётя не совсем в себе устраивать такую хуйню не стоило).

Вот прям устраивать? прям шашки играл, гонял, оттормаживался, или всё же в своей полосе ехал?
kleenOK 15 мая 2026 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
вот это блокбастер настроение у творца
AnSoR 16 мая 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Barkoni @ 15.05.2026 - 07:25)
Если по честному, то Костя и в правду пидорас, а вот бабенке нервы лечить надо .

Переусердствовал в гонке за контентом
Нехорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альф102 16 мая 2026 в 00:23
Шутник  •  На сайте 5 лет
-3
У нее эти дни начались, когда закончатся она еще опаснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 16 мая 2026 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Ящер - пидарас. Сам вытолкнул машину, а потом пиздит.
ЗамирБезгеев 16 мая 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Nikolas85 @ 15 мая 2026 в 07:11)
Так то Костик её подрезал

Но эту хуйню вот ты абсолютно никак не притянешь к ДТП. gigi.gif
Вся проблема хуёвых учителей в том, что они упускают первую возможность подбить мудака и остаться правым. Вместо этого ввиду слабенького интеллекта они устраивают ДТП уже позже, будучи гарантированными виновниками. А вишенка на торте - это съебстись и проебать в/у на ровном месте. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 16 мая 2026 в 00:35
justagamer 16 мая 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Один вопрос: зачем академег это выложил?
СоветникЪ 16 мая 2026 в 01:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
выскажусь по поводу "он её вырезал".

ничего он не вырезал. Полоса, по которой двигался блогер, упиралась в тех, кто поворачивал на лево, но по ней можно и прямо, только надо стоять и ждать пока все кто впереди повернут налево. Поэтому, те кому прямо, с это полосы перестраиваются правее. Автобус впереди так же перестроился правее и Паджерик с прицепом этот автобус не щемил, не ускорялся, что бы не дать автобусу перестроится. в таких ситуациях, в силу вежливости, принято пропускать "через одного". Выше местные рассказали, что в этом месте таких хитрожопых много. Блогер начал медленное перестроение за Паджериком, нервная дама была далеко, но увидев перестроение блогера, придавила, что бы его не пропустить, но так как про@бала вспышку,то не успела ему помешать. Видимо совокупность обстоятельств её и тригернуло. Если бы она не придавила, то блогер бы без помех влился бы в полосу и никаких проблем бы не было. Ситуация - выеденного яйца не стоит... mike.gif просто баба неадекватная.
а вот дальше, блогер повел себя как мудак, делая то, что эта баба пыталась делать, только намного более профессионально - не пустил её в поворот и у неё совсем крышу сорвало.
Димасик696 16 мая 2026 в 01:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кококостик правакатоооооооооор ! УуууЪЪЪ сука. Когда тетю сраку режут на бэимвЭ то просто плавится очко и кресло. Без открывания форточки для проветривания
iri1 16 мая 2026 в 02:02
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Оба мудаки.
maxim42 16 мая 2026 в 02:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Костя премерзкий еблан
Баба истеричка
flashdeath 16 мая 2026 в 02:30
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sta1rWay @ 15 мая 2026 в 07:15)
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 15 мая 2026 в 07:13)
Поясните пешеходу, нахера женсчино на красной машине атаковала чувака? И откуда инфа, что он именно преподаватель?

Это блогир автомобильный. Он её резанул, а потом начал делать "контент" специально(видя что тётя не совсем в себе устраивать такую хуйню не стоило).

Так она сама начала потом устраивать опасные манёвры, причем для нее же могло закончиться хуже. Таких неадекваток надо лишать прав. Да и резанул громко сказанно, там расширение полос, по идее должна была на правую выйти сначала, но решила через одну выскочить одновременно с ним при перестроении... но там разметка стёрта, хуй поймешь...

Это сообщение отредактировал flashdeath - 16 мая 2026 в 02:34
koshelev 16 мая 2026 в 02:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ubix @ 15.05.2026 - 07:13)
На 17секунде ролика видно, что Костя подрезает. Получается он и вправду "пидорас"? Или я неправильно понял суть видео?

Ага, и новопидорский использует (лайф харк)....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex7521 16 мая 2026 в 03:24
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Ubix @ 15.05.2026 - 07:13)
На 17секунде ролика видно, что Костя подрезает. Получается он и вправду "пидорас"? Или я неправильно понял суть видео?

Так он чуть ли не хвастался однажды в интервью, как людей раньше кидал. Мерзкий типок, несмотря на качественный контент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fyodor677 16 мая 2026 в 03:48
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (Юрий25rus @ 15.05.2026 - 08:13)
Если он устал извиняться, может ему права сдать надо?
Я, вот, за 17 лет за рулём извинился только один раз, и то нарушения пдд не было, поджал человека агрессивно, был не в настроении после плохих новостей. Больше другим водителям в устной форме мне нечего предъявить. Хотя пдд я нарушаю ровно также как и все.

Ну так тебе надо сдать права, раз ты себя агрессивно ведёшь на дороге, в дурке твое место

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RiVPK 16 мая 2026 в 04:05
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Изначально, если посмотреть видео, олень регик. Жаль, что ему попалась такае же придурашная олень
Linkoln777 16 мая 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Diesellok80 @ 15.05.2026 - 08:22)
Вот ее разрыв жопы ждет от осознания того, что академег водил такие тачки, что ей и не снились никогда)
Но нет, надо залупиться было именно на русскую машину) мол знай свое место, нищеброд!

Вся суть баб, кстати. Так думают 9 из 10

Так она и говорит: «куда ты лезешь на такой хуйне». Предъява не за само нарушение, а за то, что тачка нищебродская. Это самое мерзкое в этой ситуации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEMEPOBO 16 мая 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Lommmm @ 15 мая 2026 в 10:14)
5 часов выкинутого из жизни времени на ожидание ГАИшников и оформление ДТП.

Ах если бы только 5 часов....
Страховая, оценка, СТО....
KEMEPOBO 16 мая 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RiVPK @ 16 мая 2026 в 07:05)
Изначально, если посмотреть видео, олень регик. Жаль, что ему попалась такае же придурашная олень

Брачные игры ОЛЕНЯ и ОЛЕНИХИ.
Только почему-то на автомобильных дорогах общего пользования, а не в лесу...
62tve 16 мая 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Красная телка непонятно с чего возбудилась. Места справа - "камаз" проедет. И "паджерик" с прицепом спокойно и проехал. И даже она за "паджериком" спокойно уехала, да еще и раньше автобуса. Раз торопилась - то какого х...я останавливалась вываливать дерьмо из своей башки через свой поганый рот?
Дальше у второго светофора с ее полосы - только прямо. С какого органа она направо повернула? С какой целью? Устроить ДТП? Ну и получила, что хотела, теперь будет ходить пешком - на ДОП таким не место.
В действиях Академика ничего излишне крамольного не увидел. Он как-то обязан был везде ей уступать?
eralex 16 мая 2026 в 07:16
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Блогер головного мозга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romarius 16 мая 2026 в 08:24
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Нашли телку

Тетка решила поучить учителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaitan45 16 мая 2026 в 08:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я Кэт. Здесь меня всегда найдёшь. Будут деньги — приходи, оттопыримся.

Тетка решила поучить учителя
Андреище 16 мая 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Костя пидорас действительно подрезал, но баба без башки однозначно. Вывод: ебала жаба гадюку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх