Тетка решила поучить учителя

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chimaton 16 мая 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (kokobrais @ 15.05.2026 - 07:12)
Лишили ее прав,скрылась с места ДТП.

Вряд ли! Для гайцев это сущий гемор...... Да еще потом в суд ее везти. Скорее всего бабу нашли и все решили полюбовно.... Если конечно Академик не захотел крови

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vivastav 16 мая 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Регик уебан. Его бы так подрезали, охуел бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romarius 16 мая 2026 в 08:57
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Пишут, что прав лишили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaxar07 16 мая 2026 в 09:26
Шутник  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (Ubix @ 15.05.2026 - 07:13)
На 17секунде ролика видно, что Костя подрезает. Получается он и вправду "пидорас"? Или я неправильно понял суть видео?

Он еë не подрезал, если она ломиться с правого ряда в левый то помеха с права работает только при обоюдном перестроении, на видео мы видим очередную ибанашку вот и всë.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jo911 16 мая 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Ubix @ 15.05.2026 - 07:13)
На 17секунде ролика видно, что Костя подрезает. Получается он и вправду "пидорас"? Или я неправильно понял суть видео?

Были сомнения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 16 мая 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
стОит ли моральное удовлетворение всего последующего гемора?
а так бы купить УАЗик и бить всех окуевших)))
https://cdn.bfm.ru/news/photopreviewextrala...1/08/03/vi1.jpg
hino 16 мая 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вроде симпатишная.
Но ебанутая.
Вот на сиськи бы посмотреть.
Тогда определюсь за кого болеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 16 мая 2026 в 10:32
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (VMaximI @ 15 мая 2026 в 14:27)
Посмотрите в его зеркало в самом начале. Она позади его ехала, он начал перестраиваться вправо, а она это стала делать заметно быстрее и потом пошла на опережение.
Лично я таких торопыг так-же срезаю.

То, что сзади ехала - вполне могло быть и так.

Но в зеркале видно, что ещё до того, как рег начал перестраиваться, Калина уже перестроилась и начала сближение по смежной полосе.

Тетка решила поучить учителя
sergatver 16 мая 2026 в 10:38
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Биба и...баба
sergatver 16 мая 2026 в 10:40
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Zaxar07 @ 16 мая 2026 в 09:26)
Он еë не подрезал, если она ломиться с правого ряда в левый то помеха с права работает только при обоюдном перестроении, на видео мы видим очередную ибанашку вот и всë.

помеха справа - это про перекрёсток
Такой1 16 мая 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Контента академегу навалило на пустом месте))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fiero715 16 мая 2026 в 11:19
Юморист  •  На сайте 3 месяца
2
Никогда этот дрищ не нравился как блогер, а тут он еще на видео показал, что он настоящий пидoр
БидонПомоев 16 мая 2026 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
2
Какой он на хрен академик? Какую он академию заканчивал? Блохер корявый, ко мне его на завод на пару смен, сдохнет через пару часиков.

Это сообщение отредактировал БидонПомоев - 16 мая 2026 в 11:52
McMail 16 мая 2026 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Stepann @ 15.05.2026 - 07:26)
Таких ситуаций дохуя в день если много ездишь. Ну подрезал, хотя непонятно, может она сама влезла в последний момент. Ну хорошо, неправ он, ну погудела, отхуесосила, ну и едь дальше. Но она ведь начала дичь творить на дороге и устроила ДТП, а могло кончится еще хуже на такой дороге. Так что ей самое правильное будет годик на трамвает поездить.

Согласен, очень часто встречаешь любителей резко выехать из-за жопы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 16 мая 2026 в 14:34
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Такой1 @ 16 мая 2026 в 11:16)
Контента академегу навалило на пустом месте))

Интересно, а если бы в зеркале была не красная Калина, а Гелендваген с Героями России, академег точно так же бы начал подрезать? cool.gif
Trumbumbes 16 мая 2026 в 17:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (fezman777 @ 16 мая 2026 в 14:34)
Цитата (Такой1 @ 16 мая 2026 в 11:16)
Контента академегу навалило на пустом месте))

Интересно, а если бы в зеркале была не красная Калина, а Гелендваген с Героями России, академег точно так же бы начал подрезать? cool.gif

Он за рулём калины, а в зеркале красная Toyota. Но вопроса про Гелик это не снимает.
Stepann 16 мая 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (fezman777 @ 16 мая 2026 в 14:34)
Цитата (Такой1 @ 16 мая 2026 в 11:16)
Контента академегу навалило на пустом месте))

Интересно, а если бы в зеркале была не красная Калина, а Гелендваген с Героями России, академег точно так же бы начал подрезать? cool.gif

А если бы Костя был на гелендвагене? Ну давай, скажи, что она делала бы в этой ситуации? У нас вообще на дороге 80% людей смотрят на машину, круче, богаче или дешевле и не понтявей, из этого и получаются большинство конфликтов на дороге. Вот я в Греции ехал по трассе в левом ряду на шевроле спарк, сзади накатил кайен, что в этом случае было бы в России? Правильно, моргания, гудения и прочее. А тут человек просто включил левый поворот, и когда я перестроился, он спокойно поехал дальше.
Другой момент из личных авто, некоторе время передвигался на авто жены, голубенький рено сценик, отношение к таким машина как к пенсионерским и неуважительное. Потом я купил лексус ЛС, разница в отношении на дороге стала разительная. Пока ездил на рено, щемить пытались на драных десятках и приорах, на лексусе вообще никто не доебывался, хотя конечно я не создавал ситуаций специально. Один раз на немолодом чероки юноша пытался изображать из себя крутого на ярославке, утерся в итоге и сбежал как ссаны щенок.
Vertelych 16 мая 2026 в 18:19
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Культурная столица, хули. А что они там на КАД вытворяют...
spkn1 16 мая 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
да тетка за языком совсем не следит, называть лицо нетрадиционной ориентации не знакомого человека на дороге может стоить дорого.

Это сообщение отредактировал spkn1 - 16 мая 2026 в 21:21
Chupaquabr 16 мая 2026 в 22:23
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
-1
Думаю, что все подстроено для видео.
псих858 16 мая 2026 в 22:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Ну наконец-то новый мем!

Тетка решила поучить учителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trener 16 мая 2026 в 23:04
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Многие спрашивают про камеру. Я думаю это вот такая камера.
Реально снимает всю сферу во всех направлениях. Потом при монтаже можно выбирать направление и делать нормальное плоское видео.

Если кто пользовался go pro, то это прошлый век. Сейчас стоит купить insta 360 или типа того.

Тетка решила поучить учителя
gopnikok 16 мая 2026 в 23:06
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Бабенка ебанько конечно, а академа че в депутаты устроили и неприкосновенность дали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдерскрол 16 мая 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ей надо идти в гонках участвовать, не успокоится пока первой не финиширует 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 17 мая 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (fezman777 @ 16 мая 2026 в 17:34)
Цитата (Такой1 @ 16 мая 2026 в 11:16)
Контента академегу навалило на пустом месте))

Интересно, а если бы в зеркале была не красная Калина, а Гелендваген с Героями России, академег точно так же бы начал подрезать? cool.gif

Для не смотревших видео - на "Калине" АкадемеГ, телка на "Тойота Аурис"

Это сообщение отредактировал 62tve - 17 мая 2026 в 06:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 525
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх