Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой. Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
Ребёнку ВСЕГДА лучше с папой. С любым папой.
Никаких "тех самых случаев" нет. Не говорите глупостей
Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой. Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
Ребёнку ВСЕГДА лучше с папой. С любым папой.
Никаких "тех самых случаев" нет. Не говорите глупостей
Хуета, ребенку лучше с тем родителем который нормальный, адекватный и о ребёнке заботится. Пол не важен
а теперь представим, что за дверью мама с малышом, а ебашит кувалдой папа.
комментарии были бы :
"довела, сука!" "все правильно делает, система против отцов" "не предоставила отчет по алиментам, наверняка,отец пытается узнать куда ушли деньги" "не дает ребенка-пусть гребет последствия" и т.д.
все ополчились против МАМЫ, которой не дают ЕЁ ребенка, не зная нюансов.
Даже при условии,что это яп хочется спросить-вас чё, всех отцы ростили или это просто эффект толпы включился?
Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой. Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
Ребёнку ВСЕГДА лучше с папой. С любым папой.
Никаких "тех самых случаев" нет. Не говорите глупостей
Хуета, ребенку лучше с тем родителем который нормальный, адекватный и о ребёнке заботится. Пол не важен
Мать этой девочки 100% считает себя нормальной, адекватной, а главное, ЗАБОТЯЩЕЙСЯ о своей дочери.
Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой. Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
Ребёнку ВСЕГДА лучше с папой. С любым папой.
Никаких "тех самых случаев" нет. Не говорите глупостей
Хуета, ребенку лучше с тем родителем который нормальный, адекватный и о ребёнке заботится. Пол не важен
Мать этой девочки 100% считает себя нормальной, адекватной, а главное, ЗАБОТЯЩЕЙСЯ о своей дочери.
выноси, роди,откорми ребенка,испытай весь гормональный спектр этому причитающийся, почувствуй первые толчки внутри, из своего тела создай ребенка, а потом твой бывший просто не пустит тебя к нему. твоя реакция?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)