В Екатеринбурге тяжело пострадала мотоциклистка

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d0z5 20 мая 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Codra @ 20.05.2026 - 12:17)
Проезжала перекрёсток или пролетала? Похоже на второе. На дороге ещё терпимо, но перекрёсток проезжать, даже на зелёный, уж точно мозги нужны, но у неё их нет.

Заминусили здравый камент. Повезло в свое, время, замешкался, и тут мимо по встречке пролетел хруст. Реально секунды две раньше бы повернул - хана ему. И не видно был этого дезертира с кладбища. Считаю, что превышаешь скорость - автоматом виноват

В Екатеринбурге тяжело пострадала мотоциклистка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 20 мая 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Пружинкин @ 20.05.2026 - 12:16)
Не бабское это дело…

Не твоё это дело. Думаешь, если бы мужик был за рулём байка, этот хуеплет не повернул бы не глядя? Хуйню говоришь, дядя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 20 мая 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (lagooha @ 20.05.2026 - 12:22)
Совершенно не обязательно. Там может быть полоса для поворота налево. Но это не оправдывает его

Какая, в пиздень, полоса для поворота? Этот еблан явно выехал на встречку! Перестань ебаться в глазные яблоки и разуй их, блядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 21 мая 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Subulcus @ 20 мая 2026 в 22:59)
Цитата (Чумазоид @ 20 мая 2026 в 14:18)
Цитата (Subulcus @ 20 мая 2026 в 13:14)
2. Даме без мозгов - ровно то же самое без компенсации автомобилисту, зато с лишением прав на период.

И на основании чего предлагаются такие кары для дамы?

За превышение разрешенной скорости, за нарушение правил пересечения перекрёстка в условиях плохой видимости, которым учат в любой автошколе, за подставу других участников движения наравне с автомобилистом нарезающим.

Ааа ..я то думал, что-то в КоАП поменялось, а это всего лишь хлебушек в твоей голове.
Непонятно только зачем ты возлагаешь вину и на водителя автомобиля тоже, ведь по твоим понятиям его, бедолагу, просто подставили why.gif

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 21 мая 2026 в 00:06
Subulcus 21 мая 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 00:05)
За превышение разрешенной скорости, за нарушение правил пересечения перекрёстка в условиях плохой видимости, которым учат в любой автошколе, за подставу других участников движения наравне с автомобилистом нарезающим. [/QUOTE]
Ааа ..я то думал, что-то в КоАП поменялось, а это всего лишь хлебушек в твоей голове.
Непонятно только зачем ты возлагаешь вину тина водителя автомобиля тоже, ведь по твоим понятиям его просто подставили why.gif

Говно в твоей голове, ты можешь предоставить доказательства отсутствия превышения скорости дуры на мопеде?
В КоАП прописано для мопедистов - при пересечении перекрёстка, особенно в условиях плохой видимости максимально ускоряйтесь, или так учат в автошколах?

Ты это, когда захочешь пиздануть что либо умное, просто промолчи.
xof 21 мая 2026 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
мужик мудак, бабу проскакивальщицу не жалко, имхо.
Markus2000 21 мая 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Mor2in @ 20 мая 2026 в 12:30)
Встретились два одиночества...
Одна пыталась проскочить перекресток на моргающий зеленый...
Второй пытался повернуть налево при таких же исходных данных...
Торопыги

мерцающий, блть.... самое страшное, что вот с такими как этот комментатор приходится по одним дорогам ездить.......... moderator.gif
CamradChe 21 мая 2026 в 00:57
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
-2
Цитата (Markus2000 @ 21 мая 2026 в 00:24)
мерцающий, блть.... самое страшное, что вот с такими как этот комментатор приходится по одним дорогам ездить.......... moderator.gif

Ты, говно, тоже на мигающий зелёный тапку в пол давишь?
INaumov 21 мая 2026 в 04:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
как раздражают эти уроды, которые угол режут при повороте, а этот прям вообще еще до перекрестка на встречку выперся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 21 мая 2026 в 04:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
В Екатеринбурге после аварии на пересечении улиц Фурманова и Степана Разина скончалась Наталья Шевнина. Женщина являлась бывшей супругой Андрея Шевнина — бизнесмена, подозреваемого в убийстве и изнасиловании, совершенных более 30 лет назад.

Как рассказали E1.RU знакомые Натальи, она много лет ездила на мотоцикле и делала это очень осторожно. После ДТП ее прооперировали, но состояние оставалось крайне тяжелым. У погибшей остались двое детей, уже совершеннолетний сын, а также дочь, которая в этом году оканчивает школу.

Знакомые мотосообщества подтвердили, что именно после отношений с Андреем Шевниным Наталья серьезно увлеклась байками. У семьи была и собственная коллекция Harley-Davidson.

По словам знакомых, на месте аварии водитель Toyota выглядел потерянным и сильно переживал. Очевидцы утверждают, что автомобиль мог срезать угол, из-за чего и произошло столкновение. Официальные обстоятельства ДТП еще устанавливаются. Мы обратились за комментарием в Госавтоинспекцию города.

По данным Е1.RU, иномарка зарегистрирована на екатеринбургского адвоката Илью Кочетова. Байкеры, которые были на месте аварии, пояснили, что именно он был за рулем Toyota в момент ДТП.


ДТП произошло по вине водителя кроссовера. Он решил повернуть налево и не уступил дорогу
Женщину доставили в больницу после столкновения с иномаркой. Однако спасти ее не удалось: днем 20 мая она умерла, не приходя в сознание.

Сама Наталья Шевнина в СМИ не раз рассказывала о себе в интервью и публикациях. Она родилась в Новом Уренгое, по образованию была юристом, но потом занялась другими направлениями бизнеса. В разное время она работала управляющей в сети салонов красоты, а в последние годы перешла в сферу недвижимости.

«Я обожаю ездить на мотоцикле. Ни с чем не сравнимое ощущение свободы и полета», — сообщала она.

Это сообщение отредактировал UlAlex - 21 мая 2026 в 04:58
Gfksx 21 мая 2026 в 06:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (НекийПэш @ 20.05.2026 - 14:19)
Не повезло! Не повезло, блять!
Тип въезжает на перекресток по встречке. Тип не затрудняет себя тем, чтобы убедиться в том, что никого нет навстречу. Тип после того, как вероятно, убил человека, выходит спокойно разглядывает, что к чему. Но не повезло))
Да ему чертовски повезло, что он с таким мозгом дожил до этих лет.

Зато "тёлка не снизила скорость перед перекрестком - значит, тоже виновата")) Ну умора!

Не истери, не маленький.
Во-первых: "не повезло" это ирония;
Во-вторых: его поворот по встречке не причина дтп. Предположительноничего не изменилось бы , поверни он как положено;
В третьих: Я предположил, что он элементарно не увидел девку в свете фар задней машины. Свет ее мотоцикла и свет задней машины для него скорее всего было одним целым
Четвёртое :То что ты видишь на экране и то что видел водитель из машины, это две большие разницы.
В пятых: если ты прожил хотя бы больше 30 лет, попробуй начать думать над тем что читаешь , это вообще интересное занятие - думать, а не придумывать. Я нигде не писал что байкерша виновата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молотведьм 21 мая 2026 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да там реальный тормоз, в паркетнике-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 21 мая 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (d0z5 @ 20 мая 2026 в 23:22)
Цитата (Codra @ 20.05.2026 - 12:17)
Проезжала перекрёсток или пролетала? Похоже на второе. На дороге ещё терпимо, но перекрёсток проезжать, даже на зелёный, уж точно мозги нужны, но у неё их нет.

Заминусили здравый камент. Повезло в свое, время, замешкался, и тут мимо по встречке пролетел хруст. Реально секунды две раньше бы повернул - хана ему. И не видно был этого дезертира с кладбища. Считаю, что превышаешь скорость - автоматом виноват

Считаю втыкаешь за рулём и не видишь обстановку - автоматом виноват.
7znakov 21 мая 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Рулитель автомобиля имбецил, прибить на месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 21 мая 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alres @ 20 мая 2026 в 18:31)
Судя по многочисленным видео байкеры гибнут в основном на перекрёстках.
Может стоит перекрёстки помедленнее проезжать? Байк же легко разгоняется в чем проблема притормозить.

Есть такой момент. Я мотоцикл не вожу, но на машине на перекрёстках ногу с газа на тормоз переношу. Бывали прецеденты.
sm9 21 мая 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (doktorzloy12 @ 20 мая 2026 в 17:54)
При условии если бы этот кент выехал на перекресток нормально (хотя связи с аварией нет) , я вообще не склонен считать в таких случаях виновными авто, она ехала даже не глаз нихуя не 60 км/ час.

Сдай удостоверение пока никого не убил.
vdv2005 21 мая 2026 в 07:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (UlAlex @ 21 мая 2026 в 06:56)
Ни с чем не сравнимое ощущение свободы и полета

последнего полёта. Такая мысль должна быть у мотоциклистов
Чумазоид 21 мая 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
[QUOTE=Subulcus,21 мая 2026 в 00:10] [QUOTE=Чумазоид,21 мая 2026 в 00:05] За превышение разрешенной скорости, за нарушение правил пересечения перекрёстка в условиях плохой видимости, которым учат в любой автошколе, за подставу других участников движения наравне с автомобилистом нарезающим. [/QUOTE]
Ааа ..я то думал, что-то в КоАП поменялось, а это всего лишь хлебушек в твоей голове.
Непонятно только зачем ты возлагаешь вину тина водителя автомобиля тоже, ведь по твоим понятиям его просто подставили why.gif [/QUOTE]

Говно в твоей голове, ты можешь предоставить доказательства отсутствия превышения скорости дуры на мопеде?
В КоАП прописано для мопедистов - при пересечении перекрёстка, особенно в условиях плохой видимости максимально ускоряйтесь, или так учат в автошколах?
Ты это, когда захочешь пиздануть что либо умное, просто промолчи. [/QUOTE]

Говно в моей голове появляется от того, что какие то долбоебы вечно пытаются в нее насрать, попутно забрызгивая все остальное.
Этим долбоебом невдомёк, что КоАП - это кодекс об административных правонарушениях, который регламентирует, что именно сделает с гражданином государство за какое либо противоправное деяние. В том числе и за выезд на встречную полосу. Регулировать дорожное движение призван другой документ, и вот там четко прописано как именно нужно проезжать перекресток. И что характерно, ни в одном из этих документов не указано - нужно ли ускоряться или замедляться при проезде перекрестка на свой зелёный.
Поэтому лучшее, что могут сделать подобные долбоебы перед тем как раскрыть свою поганую пасть и, брызгая слюнями, выдвигать какие-то требования - это хотя бы на секунду призадуматься.
Но они не могут.
Потому что долбоебы. dont.gif

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 21 мая 2026 в 08:04
AlexanderYar 21 мая 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rossianin412 @ 20 мая 2026 в 18:05)
Цитата (AlexanderYar @ 20.05.2026 - 16:58)
Это в каком месте ПДД написано?


upd. А минусатор как-нибудь сможет минус обосновать?

Ну тут ты конечно меня подловил , там многое от знаков зависит , если равнозначный то виноват водитель машины , но я больше чем уверен что он равнозначный , проверять не буду , лень )

Капец, а у тебя еще меньше понимания ПДД, чем раньше казалось...
dromidon13 21 мая 2026 в 09:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ехала думала мечтала, и тут хрусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MinimumLaw 21 мая 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ExPowerRu @ 20 мая 2026 в 12:14)
Байкерша проезжала перекресток в прямом направлении на зеленый мигающий сигнал светофора.
...
От сильного удара девушка получила серьезные травмы. Момент аварии попал на запись уличной камеры.

Ну да - водитель авто просто идиот. Про него уже все написали. Тут добавить нечего. В ДТП абсолютно точно его вина, а по видео видно что мотоциклистка въехала на перекресток на горящий зеленый в своем направлении, а моргать он начал уже когда она была на перекрестке. Так что все, что ниже - ни каким образом его не оправдывает.

Однако... На мотоцикле нельзя ездить быстрее, чем можешь тормозить. Да ночь, да красный. Но это город и это перекресток. Она явно летит быстрее, чем способна тормозить или маневрировать. На двух колесах это вопрос как минимум здоровья, а то и жизни. Очень надеюсь, что здоровье она поправит и выводы сделает. Быть правым, но больным - так себе удовольствие.

P.S.
Прочитал. Увы. Выздороветь уже не получится. Но очередной повод задуматься остальным. Стоили несколько минут экономии времени потерянной жизни? И этот вопрос стоит задавать себе постоянно.

Это сообщение отредактировал MinimumLaw - 21 мая 2026 в 10:48
PiterPetrov 21 мая 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Двухколесных не должно быть на дорогах общего пользования.

Цитата (UlAlex @ 21 мая 2026 в 04:56)
«Я обожаю ездить на мотоцикле. Ни с чем не сравнимое ощущение свободы и полета», — сообщала она.


( Зеваю, глядя на это уже дохлое говно)

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 21 мая 2026 в 10:51
MinimumLaw 21 мая 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (PiterPetrov @ 21 мая 2026 в 10:47)
Двухколесных не должно быть на дорогах общего пользования.

Нарываешься? Ну-ну...

Какие еще цензы? Трактора? Большегрузы? Тошнилы на тазах? Автобусы? Газели? Если тебе мешают все вокруг, то у меня крайне плохие новости... Для окружающих тебя водителей...
UlAlex 21 мая 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vdv2005 @ 21 мая 2026 в 07:56)
Цитата (UlAlex @ 21 мая 2026 в 06:56)
Ни с чем не сравнимое ощущение свободы и полета

последнего полёта. Такая мысль должна быть у мотоциклистов

В Екатеринбурге 23-летний байкер Михаил, по предварительным данным, выбил с мотоцикла сотрудника мотобатальона ДПС. Против мужчины возбудили дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ), сообщил источник Е1.RU в силовой среде.

«Все произошло в ночь на 20 мая на улице Маршала Жукова. Предварительно, Михаил поравнялся на дороге с полицейским и пинком опрокинул его с мотоцикла», — рассказал наш собеседник.

Силовики задержали Михаила. В ближайшее время ему изберут меру пресечения, подтвердили Е1.RU в объединенной пресс-службе судов Свердловской области.
Subulcus 21 мая 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 07:58)
Говно в моей голове появляется от того, что какие то долбоебы вечно пытаются в нее насрать, попутно забрызгивая все остальное.


Так шлем глухой одень, что бы тебе в голову не срали.

В первом посте который заминусили дауны из твоей команды написано - виноваты оба, я бы лично наказал обоих.

Один долбоёб торопыга срезал угол, второй долбоёб торопыга газует блядь как ёбнутый перед перекрёском ещё и в условиях плохой видимости.

А теперь на пальцах, если бы первый торопыга не срезал, а повернул чётко - не поменялось бы нихуя, что подтверждается кучей видосов с правильным поворотом в который влетает мопед. По какой причине поворачивающий не видит мопед в куче видео, по разным, в том числе и не рассчитывая что там сука форсаж косплеят.

И по удивительным нахуй причинам расшибаются об таких "плохо видящих, или ошибающихся с расчётом расстояние/скорость", так вот расшибаются в подавляющем количестве видосов именно "форсажники", которые мало того что нарушают скоростной режим зачастую и в 2-3 раза, так ещё и без опыта экстремального вождения.

И в данном конкретном случае, пересекай мопедистка перекрёсток неспешно, внимательно, с готовностью и возможностью совершить манёвр уклонения или торможения - нихуя бы не произошло. На видео видно насколько резко она ушла в отрыв от движущегося в той же полосе автомобиля.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх