В Екатеринбурге тяжело пострадала мотоциклистка

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Subulcus 21 мая 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мы какого то хуя все детство гоняли на рыбалки и так далее сначала на мопедах разных, потом купили на двоих Яву - и нихуя никому не было.

При этом три товарища закопали, и во всех случаях была трасса и ночь.
ДокБраун66 21 мая 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (ExPowerRu @ 20 мая 2026 в 12:14)
В Екатеринбурге тяжело пострадала мотоциклистка. Авария произошла в 22:40 на улице Фурманова. Байкерша проезжала перекресток в прямом направлении на зеленый мигающий сигнал светофора. ДТП произошло из-за невнимательности водителя встречного кроссовера. Он решил повернуть налево и не уступил дорогу мотоциклистке. От сильного удара девушка получила серьезные травмы. Момент аварии попал на запись уличной камеры.

via


Сам-то видел по видео момент аварии?
ДТП произошло как раз по вине "мотохрустилки" - превышение скорости.
Или мотоциклистка - "кого надо мотоциклистка", ей все должны уступать?
Чумазоид 21 мая 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Subulcus @ 21 мая 2026 в 12:15)
В первом посте который заминусили дауны из твоей команды написано - виноваты оба, я бы лично наказал обоих.


Ты сам сказал, что байкерша подставила водителя. Это твои слова. Интерпретировать их иначе как попытку оправдать долбоеба, который не глядя режет угол, просто невозможно. Зачем ты это делаешь - для меня загадка. Предположу, что дело в схожей манере вождения.

Цитата (Subulcus @ 21 мая 2026 в 12:15)
И в данном конкретном случае, пересекай мопедистка перекрёсток неспешно, внимательно, с готовностью и возможностью совершить манёвр уклонения или торможения - нихуя бы не произошло


В данном конкретном случае к аварии привел манёвр водителя автомобиля. Неважно мотоцикл двигается ему навстречу или какое другое ТС - оно может двигаться с превышением сколько угодно и ловить штрафы пачками до тех пор, пока не встретит бездарно маневрирующее говно.
Rossianin412 21 мая 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Dasoda @ 20.05.2026 - 18:15)
Друх. спрошу только одно - а ты хрустнул под электричкой?

Еще как , 5 переломов таза +спина + грудина и повреждения внутрянки , всё прошло всё зажило , на элках гоняю не триггерит , единственное , седалищный беспокоит мал по малу .

Так что я электричкохрустом могу себя называть 😂🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 21 мая 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Spitak @ 20.05.2026 - 18:47)
Подловил? Да ты сам ногами в жир попал и скользишь быстрее мотоцикла. О чем ты, вообще, говоришь, на перекрестке с действующими светофорами? Подловили его, ага. Права сдай обратно в гибдд лучше и за руль не садись.

Лучше советы своим детям давай , ибо мне на твои советы положить болт )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 21 мая 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (MaxMeD @ 20.05.2026 - 18:49)
сдай права, если таковые имеются. при наличии работающего светофор плевать на равнозначность перекрестков.

Я тебе так скажу , не нарушай и все у тебя будет хорошо , до тех пор пока хуйня не случится .
А прав у меня действительно но нет , я без них езжу уже лет 20)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 21 мая 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (AlexanderYar @ 21.05.2026 - 09:20)
Капец, а у тебя еще меньше понимания ПДД, чем раньше казалось...

Ну это же тебе казалось , что не является моей проблемой )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ungydrid 21 мая 2026 в 18:30
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Этот пидар еще на зебре уже полностью был на встречке. Вот же говно
d2ima 21 мая 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (nibelung1991 @ 20 мая 2026 в 18:53)
Цитата (d2ima @ 20 мая 2026 в 18:42)
давно пора чёто делать с пдд.....
патамушта скорости двух/трех/одно колёсных растут,
а видение их на дороге снижается в прямой зависимости
а виноват ,скаблд, тот, кто ракету проебал....
так что пока 50/50...............

Не в ПДД дело,а в долбоёбах!Да что сделать?Разве что на медкомиссии у психиатора всерьёз проверять,а не для галочки.Ну штрафы сделать такими,чтоб за руль страшновато садится было.Например как в Швейцарии-там даже за мелкое нарушение в кошелек ебут.После таких залетов как у водятла в теме-пожизненное лишение прав.А если потом поймают за рулем-на зону лес валить.Для мотоциклистов-раньше 25 лет категорию не давать.Пусть перебесится и пропадет тяга что то кому то доказывать.Да и ограничить кубатуру на первые пару лет,чтоб на литры без навыка не залазили.
Хотя все равно от охреневших идиотов не спасет.Но есть надежда что по меньше будет на дорогах.

не все так пафосно и не всё так просто

ибо
или всем стоять на перекрёстке до последнего и ждать ракету
или смотреть и ехать
а у ракеты скорость может тупо превысить скорость реакции человека
а у ракеты видимость и днём то нулевая, а уж ночью....?
а ракета вообще может называться поршкаентурбос или камарро
тогда что или кто виноват, если по пдд на желтый ехать нельзя,
но,
если не успеваешь тормозить - то вдруг можно? bravo.gif

и какой там сигнал горел/мигал/светился/ только потух
будет уже похуй,
патамушта будет или труп, или ттп...

так кому ехать, а кому нет????

Это сообщение отредактировал d2ima - 21 мая 2026 в 18:51
d2ima 21 мая 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДокБраун66 @ 21 мая 2026 в 15:06)
Цитата (ExPowerRu @ 20 мая 2026 в 12:14)
В Екатеринбурге тяжело пострадала мотоциклистка. Авария произошла в 22:40 на улице Фурманова. Байкерша проезжала перекресток в прямом направлении на зеленый мигающий сигнал светофора. ДТП произошло из-за невнимательности водителя встречного кроссовера. Он решил повернуть налево и не уступил дорогу мотоциклистке. От сильного удара девушка получила серьезные травмы. Момент аварии попал на запись уличной камеры.

via


Сам-то видел по видео момент аварии?
ДТП произошло как раз по вине "мотохрустилки" - превышение скорости.
Или мотоциклистка - "кого надо мотоциклистка", ей все должны уступать?

да збс
ты прав
только, так же как в ситуации с пешеходом
он часто прав,
но чаще вследствие этого мёртв lol.gif
вам итог не важен,
важно ваша правота? lol.gif
CamradChe 21 мая 2026 в 19:42
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 07:58)
Говно в моей голове появляется от того, что какие то долбоебы вечно пытаются в нее насрать, попутно забрызгивая все остальное.
Этим долбоебом невдомёк, что КоАП - это кодекс об административных правонарушениях, который регламентирует, что именно сделает с гражданином государство за какое либо противоправное деяние. В том числе и за выезд на встречную полосу. Регулировать дорожное движение призван другой документ, и вот там четко прописано как именно нужно проезжать перекресток. И что характерно, ни в одном из этих документов не указано - нужно ли ускоряться или замедляться при проезде перекрестка на свой зелёный.
Поэтому лучшее, что могут сделать подобные долбоебы перед тем как раскрыть свою поганую пасть и, брызгая слюнями, выдвигать какие-то требования - это хотя бы на секунду призадуматься.
Но они не могут.
Потому что долбоебы. dont.gif

Говно в твоей тыкве потому, что ты и сам - говно. В ПДД есть разные разделы, в т.ч. и что-то там такое про скорость движения. Не? Двухколёсная ТПшечка имела, конечно, право ускориться... в пределах разрешённой скорости. А это, если иное не оговорено знаками, 60км/ч.
Subulcus 21 мая 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 15:37)
Ты сам сказал, что байкерша подставила водителя. Это твои слова. Интерпретировать их иначе как попытку оправдать долбоеба, который не глядя режет угол, просто невозможно. Зачем ты это делаешь - для меня загадка. Предположу, что дело в схожей манере вождения.


Чё, чё, то бишь ты не только долбоёб но и пиздобол?

Ну давай проверим.
А мне кажется дебилы оба, я бы на месте компетентных сделал следующим образом.

1. Хуйлана на автомобиле - наказание за нарушение правил по совокупности + компенсация здоровья даме без мозгов.
2. Даме без мозгов - ровно то же самое без компенсации автомобилисту, зато с лишением прав на период.

Где тут - ты сказал, что мопедистка подставила автомобилиста?
Subulcus 21 мая 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 15:37)
В данном конкретном случае к аварии привел манёвр водителя автомобиля. Неважно мотоцикл двигается ему навстречу или какое другое ТС - оно может двигаться с превышением сколько угодно и ловить штрафы пачками до тех пор, пока не встретит бездарно маневрирующее говно.


Слышишь долбоёб - в данном конкретном случае к аварии привёл как поворот автомобилиста, так и ускорение мопедистки, и в обоих случаях с нарушениями.
Чумазоид 21 мая 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CamradChe @ 21 мая 2026 в 19:42)
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 07:58)
Говно в моей голове появляется от того, что какие то долбоебы вечно пытаются в нее насрать, попутно забрызгивая все остальное.
Этим долбоебом невдомёк, что КоАП - это кодекс об административных правонарушениях, который регламентирует, что именно сделает с гражданином  государство за какое либо противоправное деяние. В том числе и за выезд на встречную полосу. Регулировать дорожное движение призван другой документ, и вот там четко прописано как именно нужно проезжать перекресток. И что характерно, ни в одном из этих документов не указано - нужно ли ускоряться или замедляться при проезде перекрестка на свой зелёный.
Поэтому лучшее, что могут сделать подобные долбоебы  перед тем как раскрыть свою поганую пасть и, брызгая слюнями, выдвигать какие-то требования - это хотя бы на секунду призадуматься.
Но они не могут.
Потому что долбоебы. dont.gif

Говно в твоей тыкве потому, что ты и сам - говно. В ПДД есть разные разделы, в т.ч. и что-то там такое про скорость движения. Не? Двухколёсная ТПшечка имела, конечно, право ускориться... в пределах разрешённой скорости. А это, если иное не оговорено знаками, 60км/ч.

Говно ты можешь со своей хлеборезки вытереть и засесть за чтение книжечки на которую с таким упоением ссылаешься. Прочитай заодно про правила проезда перекрестков и как правильно осуществлять поворот.
Когда в следующий раз будешь ехать 79 км/ч вспомни как ты здесь усерался про разрешенную скорость и убери свою туфельку с педали газа.
Ну или продолжай рассуждать как малолетний мудак, у тебя это неплохо получается why.gif
Чумазоид 21 мая 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Subulcus @ 21 мая 2026 в 23:07)
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 15:37)
Ты сам сказал, что байкерша подставила водителя. Это твои слова. Интерпретировать их иначе как попытку оправдать долбоеба, который не глядя режет угол, просто невозможно. Зачем ты это делаешь - для меня загадка. Предположу, что дело в схожей манере вождения.


Чё, чё, то бишь ты не только долбоёб но и пиздобол?

Ну давай проверим.
А мне кажется дебилы оба, я бы на месте компетентных сделал следующим образом.

1. Хуйлана на автомобиле - наказание за нарушение правил по совокупности + компенсация здоровья даме без мозгов.
2. Даме без мозгов - ровно то же самое без компенсации автомобилисту, зато с лишением прав на период.

Где тут - ты сказал, что мопедистка подставила автомобилиста?

Ну, тебя за твое болтало никто не тянул.
Цитирую:
Цитата (Subulcus @ 20 мая 2026 в 22:59)
За превышение разрешенной скорости, за нарушение правил пересечения перекрёстка в условиях плохой видимости, которым учат в любой автошколе, за подставу других участников движения наравне с автомобилистом нарезающим.


Вот и скажи мне кто ты - пиздабол или долбоеб?
UlAlex 22 мая 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Subulcus @ 21 мая 2026 в 23:07)
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 15:37)
Ты сам сказал, что байкерша подставила водителя. Это твои слова. Интерпретировать их иначе как попытку оправдать долбоеба, который не глядя режет угол, просто невозможно. Зачем ты это делаешь - для меня загадка. Предположу, что дело в схожей манере вождения.


Чё, чё, то бишь ты не только долбоёб но и пиздобол?

Ну давай проверим.
А мне кажется дебилы оба, я бы на месте компетентных сделал следующим образом.

1. Хуйлана на автомобиле - наказание за нарушение правил по совокупности + компенсация здоровья даме без мозгов.
2. Даме без мозгов - ровно то же самое без компенсации автомобилисту, зато с лишением прав на период.

Где тут - ты сказал, что мопедистка подставила автомобилиста?

Умерла она в больнице
Subulcus 22 мая 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чумазоид @ 21 мая 2026 в 23:50)
Вот и скажи мне кто ты - пиздабол или долбоеб?


Я молодец, а ты пиздобол и долбоёб, других участников движения читаются дословно - других блядь участников движения, а не нарезающего автомобилиста.

Любой долбоёб превышающий скоростной режим, особенно в условиях плохого освещения - подставляет ДРУГИХ участников движения. В особенности долбоёб на мопеде, ибо если какую то буханку ты можешь просчитать по расстоянию - то и так минимально заметный мопед по которому невозможно прогнозировать скорость, просчитать невозможно.

Ферштейн нахуй?

Пы.сы. Слышь чувак, а хули ты так избирательно читаешь? Цитата - за подставу других участников движения НАРАВНЕ с автомобилистом нарезающим.

Чисто стиль школоло, прям удивлён.

Это сообщение отредактировал Subulcus - 22 мая 2026 в 12:02
Subulcus 22 мая 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (UlAlex @ 22 мая 2026 в 09:39)
Умерла она в больнице


Я в курсе, человека жаль, но садясь за руль даже автомобиля нужно быть очень внимательным и осторожным, а уж на мопедах стократно.

У меня старый знакомый когда ему выкручивание ручки спать не даёт - едет на трек и там крутит, и даже там неоднократно ходил месяцами в корсетах, но вредил себе а не другим.
Чумазоид 22 мая 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Subulcus @ 22 мая 2026 в 11:53)
Я молодец

Молодцы сосут концы
Цитата (Subulcus @ 22 мая 2026 в 11:53)
Любой долбоёб превышающий скоростной режим, особенно в условиях плохого освещения - подставляет ДРУГИХ участников движения. В особенности долбоёб на мопеде, ибо если какую то буханку ты можешь просчитать по расстоянию - то и так минимально заметный мопед по которому невозможно прогнозировать скорость, просчитать невозможно.

Когда кого-то подставляют, внезапно, есть пострадавший от этой подставы. Помимо погибшей мотоциклистки здесь пострадавший только один - твой протеже на черной машине. Наравне с ним подставлять тупо некого.
Поэтому заканчивай мозги ебать и не юли как баба.

Пздц, и этот недоумок ещё что-то там про стиль школоло говорит. Слово то какое вспомнил.
Смешно, блять.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 22 мая 2026 в 12:57
Subulcus 22 мая 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чумазоид @ 22 мая 2026 в 12:55)
Когда кого-то подставляют, внезапно, есть пострадавший от этой подставы. Помимо погибшей мотоциклистки здесь пострадавший только один - твой протеже на черной машине.и наравне с ним подставлять некого.
Поэтому заканчивай мозги ебать и не юли как баба.


Слышь хуйло - юлить будешь под клиентом, чей конец и будешь сосать, это раз.
Ну и два - обосрался дважды, после ещё и прыгнул в говнище своё, так завали уже хлебало и слейся к своим минусующим коллегам.

А свои днищные фантазии и трактовки оставь при себе, на крайняк можешь поделится с братьями пидарами.
Мне это вовсе не интересно, я свою функцию выполнил собственно - отмакав тебя пиздобола и долбоёба, ферштейн?

Свободен нахуй
Чумазоид 22 мая 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Subulcus
Цитата (Subulcus @ 22 мая 2026 в 13:02)
Слышь хуйло - юлить будешь под клиентом, чей конец и будешь сосать, это раз.
Ну и два - обосрался дважды, после ещё и прыгнул в говнище своё, так завали уже хлебало и слейся к своим минусующим коллегам.


Юлящее под клиентом хуйло твой папаша когда-то не вытер об занавеску. Ты, блять, даже мысль сформулировать не можешь нормально, а когда тебе на это указывают пальцем - начинаешь выть как чилийская проститутка.
Вот реально, лучше дальше конец соси, это у тебя хоть как-то но получается.

Цитата (Subulcus @ 22 мая 2026 в 13:02)
А свои днищные фантазии и трактовки оставь при себе, на крайняк можешь поделится с братьями пидарами.
Мне это вовсе не интересно, я свою функцию выполнил собственно - отмакав тебя пиздобола и долбоёба, ферштейн?


Никаких фантазий на твой счёт быть просто не может, поэтому поделиться с твоими братьями мне, увы, нечем.
В чем заключается твоя функция - читай выше.

Всего наилучшего.
илгар 22 мая 2026 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
В данном конкретном случае - вина атомобилиста однозначно.
Потому, что начал поворот в неположенном месте.
Начал бы в положенном, можно было бы оспорить, что не смог уступить из-за превышения скорости мотоциклисткой, что, возможно, смягчило бы вину.
И да, доехал бы туда, откуда можно поворачивать, и уступать бы уже не пришлось - пролетела бы мимо.
С точки зрения мотоциклиста и вообще встречного, можно ожидать, что тебе не уступят при повороте, если там кто-то есть, и быть готовым к этому. Но как ожидать, что кто-то тупо выедет боком на твою полосу ?
GlobusNet 25 мая 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На ютубе писали она скончалась в больничке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх