Где мои семнадцать лет...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Davlad 3 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Огнище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameRfotq 3 июн 2026 в 18:48
Помошник фотожаберов  •  На сайте 3 года
0
А яб не здал ни шагу
снегови 3 июн 2026 в 19:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Шедеврально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greedyboy 3 июн 2026 в 19:24
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (AndreySF @ 03.06.2026 - 16:43)
Блять, 10 секунд видео, и 1,5 минуты рекламы. Это рекорд, я щитаю. Рутуб прям превзошел сам себя.

Я конечно совсем недавно начал рутуб посматривать, но никакой рекламы пока не попадалось, обычно с трубы или планшета, с компа ещё не пробовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedjminG 3 июн 2026 в 19:27
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Постарел Костик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monroe73 3 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Greedyboy @ 3 июн 2026 в 19:24)
Цитата (AndreySF @ 03.06.2026 - 16:43)
Блять, 10 секунд видео, и 1,5 минуты рекламы. Это рекорд, я щитаю. Рутуб прям превзошел сам себя.

Я конечно совсем недавно начал рутуб посматривать, но никакой рекламы пока не попадалось, обычно с трубы или планшета, с компа ещё не пробовал.

У меня рутуб показывает рекламу самого себя подключения платной подписки. 5 минут ролик 6 реклам. Реклама может включиться даже когда видео на паузе в другой вкладке, видимо по таймеру Как-то так
РоНад 3 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А если видео скачали из этой темы, это является баяном или нет? https://www.yaplakal.com/forum28/topic3085576.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeanжак 3 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Не жалею хмельных промелькнувших годов,
не стыжусь их шального веселья,
есть безделье, которое выше трудов,
есть труды, что позорней безделья.

Игорь Губерман

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Napalm75 3 июн 2026 в 22:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А где же картавость???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 3 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РоНад @ 3 июн 2026 в 20:52)
А если видео скачали из этой темы, это является баяном или нет? https://www.yaplakal.com/forum28/topic3085576.html

"Что такое "баян" на ЯПлакалъ:
- Если материал уже был на ЯПлакалъ отдельной темой - то он является "баяном". "

Это видео по твоей ссылке было отдельной темой?Вот тебе и ответ.Любители раздёргивать сборки этим пользуются.
Laziale 3 июн 2026 в 22:34
Хороший человек  •  На сайте 14 лет
0
в точку! вот думаешь щас бы... а потом представил-у понимаешь, что так же примерно было бы ))
ЧеловекБожий 3 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я если встречу его снова на улице,то приколюсь.Попрошу несколько добрых слов для пользователей ЯПа.Интересно как отреагирует.
montreal77 3 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зачистил Костик, забыли его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlegik 3 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Никогда ни о чем не жалей. Главный секрет жизни. Оставь мысленную жевательную резинку для других. И жить становится проще)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 4 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Невозможно прожить жизнь не глупо" @ А. П. Чехов


Это сообщение отредактировал шелмимо - 4 июн 2026 в 00:03
INCASSATOR90 4 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
четко
МилаБелик 4 июн 2026 в 01:57
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
tserg 4 июн 2026 в 04:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (wedjminG @ 3 июн 2026 в 21:27)
Постарел Костик

Притом что Костиком он никогда не был
Это Олег Меньшиков

Где мои семнадцать лет...

Это сообщение отредактировал tserg - 4 июн 2026 в 04:54
buzzler 4 июн 2026 в 05:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Похоже, ему этот процесс в кайф. Еще хочет gigi.gif
vokurzeb 4 июн 2026 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Ни надо мне было идти на тот фильм. Ох ни надо. alik.gif
bobzil 4 июн 2026 в 07:05
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Пафосный пушистый хуй обыкновенный, природа удивительна ей-богу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pasmo80 4 июн 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Последнее время у него фляга свистит не по-детски...Бывает...возраст...Я знаю одного дедушку,так то тааакое учудил...
pasmo80 4 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (tserg @ 4 июн 2026 в 04:52)
Цитата (wedjminG @ 3 июн 2026 в 21:27)
Постарел Костик

Притом что Костиком он никогда не был
Это Олег Меньшиков

Да хорош фейки плодить(за это ваще то административка с уголовкой существуют)все прекрасно знают-это Костик с покровских ворот))
AlHighlander 4 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vostalker @ 3 июн 2026 в 16:40)
Постарел Костик

Поискал кто это: designer_kostya. В инсте. Сначала подумал, что Губерман, уж очень стиль на его похож:

Где мои семнадцать лет...
ЯМАЛЯР 4 июн 2026 в 08:09
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Стихи прекрасные, но давайте будем честны, не на двадцать лет, а на сорок хотя бы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх