Пролет над египетскими пирамидами

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Leboma 24 июн 2026 в 20:07
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (abbass @ 24.06.2026 - 19:45)
Просто интересно, можно ли на самый верх зайти, или это запрещено?

Пфф

Пролет над египетскими пирамидами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙОПТЫТЬ 24 июн 2026 в 20:12
блябудист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Orson @ 24.06.2026 - 19:51)
Кто-нибудь скажите что за новая мода в обязательном порядке на любое видео накладывать надпись? любую надпись, но обязательно чтоб была там!

Это типа водяной знак что ты вроде как сам снял видос этот.
Удаляется при желании конечно.
Защита от дурака копирайта который недопеживает как это сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juk312 24 июн 2026 в 20:16
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Где ПВО?
штурман01 24 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
о, я тут был 19 го ))) да, летали там такие.
сколько кстати полет стоил?
И еще вопрос тем, кто покупал экскурсию не у гида. Сколько стоит и намного ли хуже чем покупка у гида?

Это сообщение отредактировал штурман01 - 24 июн 2026 в 20:28
Sav4er 24 июн 2026 в 21:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Жив! Цел! Орёл!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тримпопо 24 июн 2026 в 21:21
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Ну хоть додумался полет Валькирии в колонках на полную громкость не врубать😁👍🤣
Markus2000 24 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimaed @ 24 июн 2026 в 19:16)
Озательная к посещению, на мой взгляд, страна… Не потому, что там дёшево просто полежать на пляже, а потому что там есть пирамиды! А ещё рыбки, кораллы, рыбалка и кофе. Вот только отели и пляжи там — отстой.

Вот только пирамиды, музей и прочие древности. Про рыбок - первый день - ВАУ!!!!, второй день - вау!, третий день - рыбки!, четвертый день - рыбки... пятый день - здравствуйте, рыбки, я вас уже в лицо узнаю, кто из под какого камня выплывет...
но это не значит что не нужно ехать и смотреть на рыбок!

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 24 июн 2026 в 21:57
sales102 24 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (бронепсих @ 24.06.2026 - 19:04)
Нравится мне Египет, очень красиво, да и в основном народ там дружелюбный,антисемиты конечно но кто ж их осудит😁

Скажи мне как родному! Что красивого в Египте кроме моря? Причем его подводной части

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 24 июн 2026 в 21:11)
Это как? Там даже за квадрокоптер можно проблем нахватать

У каждой страны свои законы. У нас, например, регистрация беспилотников введена с 2017 года, а сверхлёгкие воздушные суда начали только в 2023 году.
Gogiashvilli 24 июн 2026 в 22:08
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
В том году впервые побывал, теперь жалею что 20 лет назад когда друзья предлагали я жался и не летел ( летать боюсь, а тогда подавно) они тогда на 20 тысяч отдыхали там.
sandata43600 24 июн 2026 в 22:12
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sadielee @ 24.06.2026 - 19:26)
5* египта это не 5* в других странах, но в силу моря и других ништяков можно хорошо отдохнуть.

единственно от хургады до каира дорога ппц, безумный макс в реальности

Ездил в Каир и из Шарма, и из Хургады. По времени одинаково. Реально дорога шикардос. Ток как же там грязно! Есть мысль уехать туда и открыть "свечной заводик" переработку мусора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Dimaed @ 24 июн 2026 в 19:56)
Цитата
Есть просто шикарные бухты,даже в не дорогих отелях,еда условно съедобна,сервис ну так себе, но когда после Египта приезжаешь на ККК то понимаешь что в сравнении с армянсервисом египетский не так уж и плох, но главное конечно море.

Советую добраться кроме Египта и ККК еще куда-нибудь. К примеру Азия-начните с Тайланда. Тогда поймете где тот Египет на мировой арене… но то, что он обязателен к посещению, я по прежнему не отменяю

В нулевых гонял раз пять в Египет, тогда нравилось, в новинку было, дискотеки в отелях , анимация, море. Потом по Азии поездил, и вот в 2024 году в Египет сьздил....

Честно да ну нафиг, пустыня/попрошайки и помойки, просто где то погулять мертвого заебут.

Да и летом жара, зимой холодно, в общем лучше в Азию или Турцию там цивильней все на порядок, и в аэропорту работники не побираются это вообще пиздец, страна попрошаек
Шикаго 25 июн 2026 в 02:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Про пирамиды мы общались с другом, и мне пришла мысль, вот если ты олигарх, денег у тебя восемь на боку, и захотел ты себе памятник. Вот такой, просто так не сотрешь, природа даже не стирает
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
ЯП не рисковал, лазером может срезать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemodniy 25 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
а я думал увидим секс на вершине пирамиды
p.s.: не прогрузился верхний пост, увидел когда свой разместил. Пусть остается теперь)))

Пролет над египетскими пирамидами

Это сообщение отредактировал Nemodniy - 25 июн 2026 в 08:21
future24 25 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Отчаянный тип, 1600 метров ходил это кошмарное зрелище, завораживает когда всю землю видешь вокруг и внутри буря эмоций и вообще в башке твориться бардак , это страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думал его собьют пво
ktvladimir 25 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Нравится мне Египет, очень красиво, да и в основном народ там дружелюбный,антисемиты конечно но кто ж их осудит😁

Терпеть не могу Египет. Все эти хитрожопые попрошайки. Закажешь такси, договоришься о цене и всю дорогу слушай, что он не так понял, что это пздц далеко, и дай ещё денег и так во всем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alkras 25 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как-то не по феншую.
Должно быть так:
"Летаю над пирамидами, никого не трогаю.
Подлетаю к одной ближе, а там на самом верху, ипут кого-то"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djok89 25 июн 2026 в 09:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Мля на верху пирамиды мужик бабу должен был раком пороть, тогда бы видео в золото улетело)
wave111 25 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
какую страну проебали
Alacran 25 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Грандиозные сооружения. Сколь жизней унесшие(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ieee1394 25 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 18:59)
Блядь, хоть выскочил бы кто нибудь в конце видео. Знатный бы скример получился.

Я ждал все видео, морально был готов, а там фальшивка!))
Sergiost 25 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Раньше до них ехать надо было хз сколько, а сейчас вон городские кварталы подпирают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashtettula 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот пролет ! А на видео , так, покатушки ))))
На фото миг-25.

Пролет над египетскими пирамидами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 803
5 Пользователей: Vladimir523, FelixTheCat, Ruff70, МакарДевушки, Бамсег
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх