Не теряйте попусту время, его и так осталось немного

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
syperyrod777 26 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Свозил бы деда, ещё время есть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faustufa 26 июн 2026 в 08:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт

Верит и ждет страна родных своих ребят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 26 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Имхо немного потерял. Города как города.
С таким же успехом можно про карелию выборг кострому ярославль, нижний, мурманск, архангельк, красноярск и тд) потом начнется заграница там вообще за всю жизнь не обьездить.
Много людей которые всю жизнь дальше райцентра или областного центра не ездили.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 26 июн 2026 в 08:50
ias1906 26 июн 2026 в 08:53
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dnaquest @ 26 июн 2026 в 06:47)
Имхо немного потерял. Города как города.
С таким же успехом можно про карелию выборг кострома ярославль, нижний, мурманск, архангельк, красноярск и ид)

у людей есть такое слово- МЕЧТА! old.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 26 июн 2026 в 08:53
Provirtus 26 июн 2026 в 09:00
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
ЯП на Байкал сьездил, времени вагон, а денег ноль.
Челен 26 июн 2026 в 09:02
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Поддержу деда. В Монте-Карло успеть бы съездить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saf777 26 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
отвёз бы деда, что ль sad.gif
Gudier 26 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
у людей есть такое слово- МЕЧТА!

У меня мечта трактор купить, и парикмахершу выебать, во Владик за форестером сгонять. Но это пока ,что. Потом ещё чего придумаю. А не эти ваши Бали , шмали, Кронштадты. Все они одинаковые в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
don91533 26 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Да хоть тысячу лет живи , все равно ВСЁ не успеешь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qurpuldech 26 июн 2026 в 09:28
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
1
Банально,если бы молодость знала,а старость могла...
andysh888 26 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да...
Самая жесть приходит плюс-минус к полтосу к тем, кто не вырастил детей.

Дети - это самый "подлый" по таймингу проект.

Даже в полтос можно "всё послать" и хоть автостопом добраться хоть до Байкала, хоть до Кронштадта, хоть до Новороссийска. А вот дети - это 20 лет. И никак быстрее. Вообще никак. Хоть ты бомж, хоть ты миллиардер...
нуичто 26 июн 2026 в 09:35
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
2
Так часто бывает

Не теряйте попусту время, его и так осталось немного
altfinder 26 июн 2026 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
не заберёшь с собой туда квартиры машины бабло, а вот как в тайланде на байке рассекал по серепантину или в горном алтае ночевал в палатке, или в карелии рыбачил, или в Дубае на буршхалифу забрался и ещё много чего, и рядом любимая, вот это уже другой разговор, был я и Кронштате и в Новороссе, но всё равно мало
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не жалей неочём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 26 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я вот еле успеваю на еду и жизнь зара, а еще разве что-то может быть?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergkoresch 26 июн 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Чего там делать, в этих городах? Везде каменные джунгли. На природу надо ездить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topor2019 26 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А я иногда с ужасом узнаю что некоторые бабы готовы были со мной по фестивалить а я чот ни ухом ни рылом. Но может и к лучшему, кто раскабанел, кто в ЗАГС оказывается хотел затащить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spidertrix 26 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мой дед говорил, что глаза ещё молодые, хуй стоит, а ноги не ходят. Привези мне, внучок, Клубничку на кассете, хоть подрочу. Бабули уже не было тогда. И дрочил же, старый пень)
Очень любил его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 26 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну кто хочет...помню когда в Италию первый раз ездил в составе группы экскурсионной, обратил внимание на бабушку, очень уж пожилая была.
А в последний день, выхожу из отеля в торговый центр решил прогуляться перед отъездом. и вот на выходе ловит меня бабушка эта--сынок, говорит, покажи мне магазин какой нибудь поблизости. Ну вот пока туда шли, она и рассказала..

Всю жизнь в селе учительницей проработала, на тот момент ей было 85. И вот мечтала она всю жизнь увидеть Италию, Рим. И решилась. Говорит всю дорогу деньги экономила во время поездки, питалась тем что с завтраков утащит (они бесплатные были), вот и осталось у неё немного, хотела что нибудь внучкам купить.

Лет 25 прошло с тех пор, но помню хорошо, уж очень сильное впечатление произвела на меня эта женщина. И видели бы вы её счастливое лицо. Она исполнила свою мечту жизни).

Это сообщение отредактировал chuk200 - 26 июн 2026 в 11:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 192
8 Пользователей: Явасчитал, Altaec, LEMMON714, burbulator, XYYz, Pashkiss, Карлаг, Vilkhoviy
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх