В любой из моментов можно было поступить иначе, но тогда бы были другие последствия.
нене. Остаться на работе подольше (если это не твой бизнес или там премии какие-то), на диване залипнуть, лишний раз из дома не выйти - это все лютая хуйня. За которую себя сгрызешь перед смертью. Врагов не нужно будет.
А умереть гляда на закат или по пути на море - это можно.
В любой из моментов можно было поступить иначе, но тогда бы были другие последствия.
нене. Остаться на работе подольше (если это не твой бизнес или там премии какие-то), на диване залипнуть, лишний раз из дома не выйти - это все лютая хуйня. За которую себя сгрызешь перед смертью. Врагов не нужно будет.
А умереть гляда на закат или по пути на море - это можно.
Предел мечтаний... Новороссийск, Кронштадт. Как в Курьере. -Ты о чем мечтаешь? -Пальто купить. -На носи на здоровье и мечтай о великом.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Где то на подходе к сорокету понял, что просто невозможно без последствий для здоровья успеть всё что хочешь сделать, ну вот невозможно и всё тут. По этому забил на многое, живу и не спешу. Как говориться "Поспешай медленно", ну или "Кто познал жизнь, тот не спешит"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)