Давай давай давай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mik180 26 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не нужна тебе такая машина... Поверь мне на слово
Gudvin74 26 июн 2026 в 12:52
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jccwu @ 26 июн 2026 в 12:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Она счастлива. lol.gif
BigTaur 26 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воющую бабу в конце так повели, что показалось, что её сейчас тоже со скалы скинут...
HDaуж 26 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
крепкий трос
arrustem 26 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Ну посадили бы за руль подростка, много не весит, а на тормоза бы нажал. Наверно.
MATPOCKNH 26 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
3
Какие же они тупые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingection 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На 0:32 командир приколол, машет такой, мол, давай едь, можно, хули ты стоишь gigi.gif
ЗЫ "тэбояр", кажется, на их языке что-то типа "это пиздец")

Это сообщение отредактировал Ingection - 26 июн 2026 в 13:48
Hotcot 26 июн 2026 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Это чё за спорт ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 26 июн 2026 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
И все стоят смотрят.... И вопрос на лицах... Как так-то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rover1978 26 июн 2026 в 14:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
а мне жалко хозяйку
Yenoham 26 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
дело было не в бобине )))
derek85 26 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Qmwneb @ 26 июн 2026 в 12:36)
Баба яр, это пизда по ихнему? 😂
В смысле, все сломали, и восстановлению больше не подлежит! 😂

не переводимый местный диалект gigi.gif
ДиХлофоss 26 июн 2026 в 14:55
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Переборщили alk.gif
Broiler747 26 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дал-дал, ушёл)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vygolov 26 июн 2026 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Водила (извиняюсь, но водителем я назвать его не могу) на свадьбу опаздывал? Или просто на танцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 автор 26 июн 2026 в 16:15
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vygolov @ 26.06.2026 - 16:12)
Водила (извиняюсь, но водителем я назвать его не могу) на свадьбу опаздывал? Или просто на танцы?

На реинкарнацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrozik 26 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Извиняюсь,а про массовика и конкурсы уже было?
vowanof 26 июн 2026 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Однажды лебедь раком щуку туда сюда таскать собрался. smoka.gif

Это сообщение отредактировал vowanof - 26 июн 2026 в 16:23
DimDimic 26 июн 2026 в 16:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Долбоеб - это перевод)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 26 июн 2026 в 16:24
КВС  •  На сайте 7 лет
0
То, как он поехал, объясняет причину начальной диспозиции авто.
ShotenDer 26 июн 2026 в 16:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
С ручника снимите, ëпт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
куаркот 26 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
из-за количества народу, интеллекта нв всех не хватает
dzhamleev 26 июн 2026 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Хорошо что они пирамиды не строили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zatra 26 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Они так же и у нас работать будут,страшно цуко.
Sericpai 26 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jccwu @ 26 июн 2026 в 15:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал
Безсердечный.
Цитата
Grimlen Баба за рулем?
там пол села за рулем было,как спереди, таки сзади.
Тяни-толкай.
Цитата
vowanof
Однажды лебедь раком щуку туда сюда таскать собрался.
если бы.
Помнится авто на месте б стояла.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 26 июн 2026 в 17:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 574
5 Пользователей: Бабыль, Dencarat, NikolaiLm, Kaharin, Veal
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх