Давай давай давай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 12:28
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 453
75
Дал епти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 19:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jccwu 26 июн 2026 в 12:30
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
23
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Это сообщение отредактировал Jccwu - 26 июн 2026 в 12:30
Grimlen 26 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Баба за рулем?
Drugpodrug 26 июн 2026 в 12:31
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
5
bravo.gif
Браво!
PycLAN 26 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
44
Кабаяр. Причём полный.
прамчамук 26 июн 2026 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 2 года
13
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 12:31)
Баба за рулем?

Никого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 автор 26 июн 2026 в 12:32
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
9
Цитата
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Грешно смеяться над индусами.
И страшно, их очень дохуя уже с учетом сколько их выпиливается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 12:32
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
4
на 0:55 можно смело перемотать)
Всегдаодин 26 июн 2026 в 12:33
Приколист  •  На сайте 1 год
23
Всегда в таких видосах удивляет количество ротозеев. Почему они не на работе?
k733xy 26 июн 2026 в 12:34
Шутник  •  На сайте 29 дней
1
есть же ослы. интонировать по вкусу.
TVAR 26 июн 2026 в 12:35
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 12:32)
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 12:31)
Баба за рулем?

Никого

Дебилы, прости господи.
dist69 26 июн 2026 в 12:36
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Всегдаодин @ 26 июн 2026 в 12:33)
Всегда в таких видосах удивляет количество ротозеев. Почему они не на работе?

А может это их работа? why.gif
Qmwneb 26 июн 2026 в 12:36
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Баба яр, это пизда по ихнему? 😂
В смысле, все сломали, и восстановлению больше не подлежит! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 26 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jccwu @ 26 июн 2026 в 12:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Ну возможно это была единственная "кормилица" в семье. ЯП тоже плакал.
pyoup 26 июн 2026 в 12:36
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Заебись, управились👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrMinistr 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 2 года
1
- Ты где был, почему так долго шел? Дорога ведь прямая и короткая!
- За то какая широкая!
Vassyta 26 июн 2026 в 12:37
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Вот вам и кала кала
tyou 26 июн 2026 в 12:38
Шутник  •  На сайте 3 года
6
А они все из этой одной машины вылезли?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hill75 26 июн 2026 в 12:38
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
5
Цитата (Jccwu @ 26 июн 2026 в 14:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Ей не до смеха, кредит еще 15 лет платить faceoff.gif
Патриккей 26 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Jccwu @ 26.06.2026 - 12:30)
она смеется или плачет?
просто я бы ржал

Может муж улетел со скалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пазл 26 июн 2026 в 12:39
Балагур  •  На сайте 5 лет
4
Пипец конечно. Огромная толпа народу на маленькую машинку, трос, куча советчиков, нет гасителя троса и за рулём - ни ко го :)
котповорот 26 июн 2026 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 12:31)
Баба за рулем?

Бабаяр © dont.gif gigi.gif
chiefmp2 26 июн 2026 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
После просмотра таких видео, удивляюсь. Как они умудряются сохранять такое огромное количество населения?
Да ещё и увеличивать его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 26 июн 2026 в 12:43
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Машинка которая не хотела жить.
chiefmp2 26 июн 2026 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PycLAN @ 26.06.2026 - 12:31)
Кабаяр. Причём полный.

Причем, это «кабаяр» произнеснено голосом раздосадованого спортивного комментатора Николая Озерова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 235
5 Пользователей: Пожарный70, Cibi68, Maryanita, bad2204, DonCaxapok
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх