По моему, она неадекватная. Я бы тоже ей ребёнка не доверил. И это мы ещё не знаем, как она себя с ним ведёт и что говорит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нахрена себе статью с пола поднимать и пятно в биографию ставить для дальнейших боданий? Если время с ребенком определено судом - вызвать полицию, они этого имбецила сами из квартиры выковырнут. Если это не определено - сначала через суд установить время общения с ребенком. Ну а если тикток, тут только ребенка пожалеть и можно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рилсы вышли на новый уровень? Типа треш-контент? Не, реально. Нахрена еще и снимать надо было? Доказуху на себя же? Сотрудники спасибо скажут, что не надо восстанавливать действия, фантазировать чего-то 😵💫
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)