Изба-то, вроде, не горит - на куя она туда заходит? ЗЫ: ипанутая - они там запертые, говорит. Волнуется, наверное, за ребенка - открывайте, мамочка пришла!)))
Это сообщение отредактировал Явгараж - 26 июн 2026 в 22:14
Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой. Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
Ну, ручку она уже вынесла... Била бы дальше - и замок бы вынесла. Ещё немного - и руками бы проход в квартиру прорвала. Дури-то у неё дохуя, ей прям совсем чуть-чуть оставалось.
Фиг бы что она вынесла просто так кувалдой по ней стуча. Эта дверь уверенный средняк в плане прочности. Ее вскрывать только если ковырялкой от замков или дисковым резаком как у МЧС вырезая замки. Там между замками есть еще задвижка. Плюс со стороны петель да прыща на контуре двери которые при закрытии двери прячутся в специальные под них отверстия на коробке дверной. Так стучать кувалдой по двери это онанизм и верх тупости.
Есть мнение что это постанова , специальный костюмчик , приготовленная кувалда и отсутствие полиции какбы намекают....
Кстати как вариант. Сейчас эти блохеры любой театр устраивают, главное просмотры и коменты. Странный "наряд" что бы просто придти за ребёнком. Видимо специально надела, что бы под камеру дверь подолбить и жопой повертеть
Цитата
А вам не кажется что это постанова ? При разборках и в стрессе чуть по другому выглядит человек, а тут наигранно все. Напротив камеры в раскоряку сидит, все ради просмотров
Да да да, видео не про ребенка, а про просмотры, согласен
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, ручку она уже вынесла... Била бы дальше - и замок бы вынесла. Ещё немного - и руками бы проход в квартиру прорвала. Дури-то у неё дохуя, ей прям совсем чуть-чуть оставалось.
Фиг бы что она вынесла просто так кувалдой по ней стуча. Эта дверь уверенный средняк в плане прочности. Ее вскрывать только если ковырялкой от замков или дисковым резаком как у МЧС вырезая замки. Там между замками есть еще задвижка. Плюс со стороны петель два прыща металлических диаметром в пару сантиметров и длиной сантиметра три на контуре двери качественно наварены которые при закрытии двери прячутся в специальные под них отверстия на коробке дверной. Потому даже сбив кувалдой петли дверь не открыть будет. Так стучать кувалдой по двери это онанизм и верх тупости.
Это сообщение отредактировал kony - 26 июн 2026 в 22:26
Млщная бабца. С такими теткам детей делать надо очень аккуратно, всегда имея в виду про последствия, как физические (рукоприкладство от такой гарпии - обеспечено), так и моральные (на данном видео)
От такой здец коню, хате и семье. Лишение прав на горизонте моячит. Тренировку устроила тоже. Пусть костыли на ЖД идёт всаживает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
раньше бы я сказала, что за дура, мол,не думает о ребенке.
теперь же, знаю изнанку таких ситуаций, я бы сказала-" молодец". никто за нее этого не сделает, если бы смогла договориться ранее, то уже договорилась бы, стало быть супруг недоговороспособный и не известно сколько раз она поцеловала порог в попытке увидеть ребенка.
хочется верить, что женщины будут более решительны в попытке забрать СВОЕ, а не ныть как несправедлива жизнь, никто ей не поможет кроме нее самой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)