Агнета Осе прости господи - Фельтског

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vostalker 27 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 4 года
2
У Пушного про АББУ есть классный выпуск.
А про эту песню отдельная история

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 27 июн 2026 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Помню Швецию того времени,бедненькое государство было,впервые увидел картонные игрушки там,но жвачки были хорошие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ventil98 27 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Красивая женщина!

Агнета Осе прости господи - Фельтског
Петрович34 27 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да, Агнета.... Ивановна?
kznorth 27 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Она и стареет красиво.

Агнета Осе прости господи - Фельтског

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kznorth 27 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Петрович34 @ 27.06.2026 - 20:11)
Да, Агнета.... Ивановна?

Агнесса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 27 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sochinskiy @ 26.06.2026 - 23:29)
Не сметь называть Зину Зинкой!

Заберите у него селедку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ventil98 27 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Без макияжа и фотошопа...

Агнета Осе прости господи - Фельтског
Orcinusorca 27 июн 2026 в 20:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Мне больше в исполнении Мирей Матье нравится, на французском

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ignikolay 27 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Моя любимая певица конца 70-х.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackChaos 27 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Aliеn @ 27 июн 2026 в 07:02)
Последняя песня Аббы. Кое-как ее уговорили их последний раз собраться, чтобы эту песню спеть. И спела ее после развода.

Угу... Хорошо, что группа об этом не знала и выпустила пару альбомов, записывала песни до 1982 года.
ignikolay 27 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И ведь нормально все без ботекса и пластики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 27 июн 2026 в 20:24
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 26 июн 2026 в 23:36)
и никто даже и не вспомнит про секс пистолз?

На хуя про него вспоминать?
trybros 27 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Aliеn @ 27 июн 2026 в 07:02)
Последняя песня Аббы. Кое-как ее уговорили их последний раз собраться, чтобы эту песню спеть. И спела ее после развода.

Последняя песня перед распадом: «The Day Before You Came» Официально последней песней, записанной группой в студии перед их роспуском в декабре 1982 года, стала проникновенная баллада «The Day Before You Came» (рус. «За день до твоего прихода»). Она была записана в августе 1982 года и выпущена как сингл для нового сборника лучших хитов.
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ventil98 @ 27.06.2026 - 20:14)
Без макияжа и фотошопа...

Вот и всё, нет начинают блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGromka 27 июн 2026 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 1 год
8
АББА - как лотос: никакая "грязь" не прилипает. Только позитив, талант и красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 27 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На счёт красоты спорно, но голос очень сильный. Обожаю АББА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angeles33 27 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Как же молоды мы были...
Ну и Агнета прекрасна!!!
stone75 27 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Orcinusorca @ 27.06.2026 - 20:17)
Мне больше в исполнении Мирей Матье нравится, на французском

Мими вообще вне конкурса, в восхищении, не умаляя достоинства АББА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uvar52 27 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (metameta @ 27 июн 2026 в 00:02)
Спасибо за Агнету, обожаю ее! В молодости мы все время спорили, кто за беленькую, кто за брюнетку Ану Фриду. Для меня Агнета без сомнений! Знаю все ее творчество, но соло проекты не очень зашли. Ни чего. В составе АББА было сделано немало. Знаю, что она уж старушка, но вижу ее такой, как увидел в 80-х, в фильме АББА в Австралии.

Да ужж.... Жопа у неё в том фильме хорошо показана. В белых таких обтягивающих леггинсах или х.з. как их там. У меня аж привставал когда она жопой виляла. До сих пор помню wub.gif
Serega1960 27 июн 2026 в 21:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
АВВА- !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 27 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
"познакомилась" с нимиподростковом возрасте и в всегда поражало такие эффектные фигуристые тетки и два мелких волосана при них..
и мои детские симпатии были всегда на стороне темненькой.. она на лицо оч красивая казалась.. а фигурки у обоих были как у кукол Барби..
мост 27 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
У нас фильм "АББА в Авастралии" показывали году в 81 или 82. Мы пацанами (лет 15-16) из Долгопрудного приехали на Савеловский в клуб завода Стаколит, почему-то там его показывали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aigir 27 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Грета пумберг на неё чем то смахивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 27 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (judex26 @ 26 июн 2026 в 23:11)
Как давно это было!

недавно!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 038
7 Пользователей: peliperdos, Alex672, Pilorama, granica57, Magnific, Verunchik, DamonDRW
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх