На одной из костромских АЗС

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mikk 27 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не хватает человека с Zippo
Паласатое 27 июн 2026 в 18:45
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
Креативно)
Смерти то нафига бензин с ручной косой?
UXF79 27 июн 2026 в 18:57
снайпер  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (av74 @ 27 июн 2026 в 16:59)
Цитата (Vredtech @ 27 июн 2026 в 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

Надежда пока только на то, что деНПЗфикация почему то остановится, тогда ситуация должна стабилизироваться, частично за счёт импорта, частично за счёт разбавления ослиной мочой, частично за счёт ограничений спроса и т.д. Но что-то подозреваю это не произойдет.

Это от одного человека зависит, но его всё устраивает, а на остальных насрать. Поэтому, не остановится, вы правы.
ничего 27 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Креативно)
Смерти то нафига бензин с ручной косой?

Невнимательная ты.
Пересмотри.)
Говорит-
-Всем надо и мне надо, вдруг кто помрёт в очереди.

А без ёмкости выкинут нах из очереди и не посмотрят что смерть.)))

А по видео, поржал, с грустью правда.
Молодцы, с сатирой ребята дружат.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeFrag49 27 июн 2026 в 19:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Молодцы ребята. В текущей ситуации только юмор и спасёт 💪🏼

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zomvolend 27 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Vredtech @ 27 июн 2026 в 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

...наверху, для продолжения шапито.
loredan 27 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По всей стране такая клоунада, благодаря одному старому режиссёру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostalker 27 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 4 года
1


На одной из костромских АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blauwal 27 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
-ЗдорОво, Кострома
-Здоровенко
-Как с бензином?
-А пошел ты нах...
дурной 27 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у меня дома работает только 1 заправка роснефти, на ней очередь машин 250 сейчас стоит. остальные 2заправки тупо закрыты, лукойл в том числе. на одной 92-115р. бумажка висит но бензина нет. , ох веселая уборка будет чувствую.

Это сообщение отредактировал дурной - 27 июн 2026 в 19:55
LC100 27 июн 2026 в 19:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Уныло они как-то, без огонька! Хотя на злобу дня старались, респектище!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Токарь49 27 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
1
Молодцы👍
Это же надо было костюмы найти , инвентарь,.. подготовить.. всё организовать..👏
DAS1970 27 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Креативных в Костроме и области много. Молодцы!
faxer44 27 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (УЧК @ 27.06.2026 - 17:57)
намедни ж тут кто-то предлагал устроить флешмоб на АЗС с мотокосами и бензопилами.. Видать, костромичи ЯП читают.
"Утром в газете - вечером в куплете!"
Да, смешно. И грустно. Мне послезавтра туда ехать надо...

В малых солях рекомендую заправиться. Иначе потом либо стоять часа 4 в очереди, либо покупать по дорогой цене.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RводилаГAZA 27 июн 2026 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Горец78 @ 27 июн 2026 в 17:49)
Цитата (nomid76 @ 27 июн 2026 в 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

И чем быстрее, тем лучше cool.gif

Хорошо ,будет по вашему(нашему).дальше то что???пока сознание людей не изменить,ничего не изменить к хорошему.шило на мыло меняем,к часики тИкают
vsplesk2012 27 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (nomid76 @ 27.06.2026 - 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

Она на днях там побывала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 27 июн 2026 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (drafi @ 27.06.2026 - 17:41)
Правильно. Смейтесь. Петросян приучил что если над проблемой смеяться, то можно к ней привыкнуть.

Есть монолог у Задорнова,про то как русские смеются над своими бедами и неудачами,прикольно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 27 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну Смерть, понятно, за хрустами стоит. А остальные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
separdpru 27 июн 2026 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Долбоебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одиночка44 27 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Blauwal @ 27 июн 2026 в 19:50)
-ЗдорОво, Кострома
-Здоровенко
-Как с бензином?
-А пошел ты нах...

Здорово Кострома
Здоровенько
Чёж вы делаете?
Да бензина ждем
Ну ждитя...


Здорово Кострома
Здоровенько
Чёж вы делаете?
Да заправлямся по стосорок
Заболела полячитеся...
troff38 27 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Это разве очередь, вот Дмитров, Московская область, сегодня.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
TaygeddaR 27 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nomid76 @ 27.06.2026 - 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

В Кремль .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyak3 27 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romka1 27 июн 2026 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
ЯП не стал за последенй занимать!!

Это сообщение отредактировал romka1 - 27 июн 2026 в 21:51
Fireaction 27 июн 2026 в 21:57
Балагур  •  На сайте 4 месяца
1
Бугагашненько и злободневненько получилос, хвалю!
Видос смешной, ситуация страшная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 678
11 Пользователей: MurzikMur, Kluzo, AndrSokol, Хабибуллин, KnightRider, TB303, tob714, Fox062, AJlepT, Dushax, Nikyanis
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх