На одной из костромских АЗС

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mike31 27 июн 2026 в 22:14
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
1
Сты-до-ба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfone 27 июн 2026 в 22:59
ССО  •  На сайте 12 лет
0
это даже не за 300 шутки. даже не знаю что делать, когда смотришь такой "юмор". Надеюсь кому-то смешно и не зря же снимали такую постанову.
Бамбрус 27 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ИваныычЪ @ 27.06.2026 - 17:43)
Кострома жжет!

Здарова Кострома!!
Здаровеньки!!
А что делаете?
А бянзин ждём
Помогай вам бог!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldSamuray 27 июн 2026 в 23:29
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (alexdup @ 27 июн 2026 в 17:46)
Цитата (Vredtech @ 27.06.2026 - 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

Надежда год как померла уже, Вера на подходе....

Вот из этого ствола, я убил её вчера!
Кусаака 27 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (nomid76 @ 27.06.2026 - 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

Если что заправим своими силами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vik8787 27 июн 2026 в 23:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
У него бутылка пустая, бензина нет. Как ему туда добраться?

Я бы подвёз, если бы был бензин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Divma 28 июн 2026 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Капец, до чего людей довели... Мразота одна померла на днях... Ну хер с ним. А вот когда чудь белоглазая с питера представится, я, думаю, спокойно можно будет билеты продавать на справление разных нужд на могилу)))))). А деньги с продажи билетов на восстановление ... я даже не знаю чего. Да хоть учителям приплачивать в средних школах. За работу с тиктокерами. Выродки. все по бороде пустили... И, самое главное, ни один тв-канал ни единого слова о проблеме. Фильмы советские; ебанные старухи в церкви... это пиздец!

Это сообщение отредактировал Divma - 28 июн 2026 в 00:12
djim111 28 июн 2026 в 00:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
И что в этом смешного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 593
7 Пользователей: orb239, Abio, Бхаведанта, dims80, ivms, Eclips, Soul52
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх