Капец, до чего людей довели... Мразота одна померла на днях... Ну хер с ним. А вот когда чудь белоглазая с питера представится, я, думаю, спокойно можно будет билеты продавать на справление разных нужд на могилу)))))). А деньги с продажи билетов на восстановление ... я даже не знаю чего. Да хоть учителям приплачивать в средних школах. За работу с тиктокерами. Выродки. все по бороде пустили... И, самое главное, ни один тв-канал ни единого слова о проблеме. Фильмы советские; ебанные старухи в церкви... это пиздец!
Это сообщение отредактировал Divma - 28 июн 2026 в 00:12
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)