Прикольный мужик с баяном

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bob54 28 июн 2026 в 07:59
Дуболом  •  На сайте 9 лет
2
Молодец! Профессионал, отлично сыграл!
Antyurban 28 июн 2026 в 10:00
Юморист  •  На сайте 1 год
1
На молодого Семчева похожь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 28 июн 2026 в 10:05
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Итальянский пятирядник. Тот редкий случай, когда наше - лучше. Но даже Юпитер делали из итальянского, загадка...

Это сообщение отредактировал kolobets - 28 июн 2026 в 10:08
Мяур 28 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
"За спичками" вспомнилось
Элиаско 28 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Эта ни баян. Это кнопочный аккордеон. )))) шучу конечно же Это и баян и кнопочный аккордеон.
А по теме, молодец парень. Я сам играл в своё время на аккордеоне, экзамен сдавал "Марш Черномора". Уровень был 80й. Сейчас уже пальцы деревянные. (((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашашиш 28 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Он?

Прикольный мужик с баяном
Щпрот 28 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Похуй пляшем! 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 28 июн 2026 в 10:44
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
1
Видно, что играет профи.
И кадриль зачётная.
ПРИМа25 28 июн 2026 в 10:49
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IraZadira @ 28.06.2026 - 10:44)
Видно, что играет профи.
И кадриль зачётная.

Это полька )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pan4a76 28 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (patap61 @ 28.06.2026 - 01:07)
А почему прикольный? Нармально мужик играет, виртуозно. На Михаила Евдокимова чем-то похож.

А по мне, так Александра Семчева, пиво пил который.)

Прикольный мужик с баяном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕленаГоловач 28 июн 2026 в 11:20
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
на баяне можно и наркоманскую музыку вообще-то играть

alekxx911 28 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кисти рук маленькие как у ребенка
ЗлойПрапор 28 июн 2026 в 11:27
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (avals @ 28 июн 2026 в 01:00)
Новая гифка века?
Даёшь! )

За эту тоже сразу в Бан? lol.gif
Radiy 28 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
сколько лет этому видосу???
у чела монитор на столе с ЭЛТ трубкой.
и слева телек мелькает 3УСЦТ.

Это сообщение отредактировал Radiy - 28 июн 2026 в 11:38
OVELA 28 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Любопытный факт.

Финны использовали эту польку при разминировании Выборга в 1941 году. Тогда непрерывно играла финская мелодия — народная полька «Сяккиярви» (Säkkijärven polkka).

Советские войска оставили в городе радиоуправляемые мины. Чтобы их деактивировать, финские войска использовали передвижные радиостанции, которые непрерывно транслировали эту польку на нужных частотах. Мелодия заглушала сигналы и не давала минам взорваться до тех пор, пока их батареи полностью не разрядились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 28 июн 2026 в 11:56
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Ха так я и сам могу. А мурку сыграй

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 28 июн 2026 в 11:58
костянкор 28 июн 2026 в 12:02
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Как то не очень лауреата за мужука выдавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедСтанислав 28 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Среди молодежи редкость это сейчас.
В времена моей молодости очень даже было востребовано.
BuratTino 28 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (patap61 @ 28 июн 2026 в 02:07)
А почему прикольный? Нармально мужик играет, виртуозно. На Михаила Евдокимова чем-то похож.

МолодцА. классно играет. Да и сам инструмент не плох исходя из звучания.
МилаБелик 28 июн 2026 в 12:22
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДедСтанислав @ 28 июн 2026 в 12:05)
Среди молодежи редкость это сейчас.
В времена моей молодости очень даже было востребовано.

Моя мама играла на баяне.
Еë баян я сохранила, но ему уже, наверное, лет 70... Интересно, можно его как-то восстановить?

Прикольный мужик с баяном
entropy163 28 июн 2026 в 12:47
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SEREGA770 @ 28.06.2026 - 00:59)
Нормально сонный хомяк лабает!)

Судя по бутылкам на столе, даже очень сонный))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вансаныч 28 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
От он септаккорды выдаёт.
Попробуй такое на рояле. Охренеешь.
Кирилл59 28 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Интересно, где он достал Джульетту, и сколько он стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvg2005 28 июн 2026 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
У мужика на компе ещё ХР. Знатный традиционалист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх