Купите своему коту автоматическую кормушку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FloggerC 28 июн 2026 в 10:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
У нас трое кошек и собака-подобрака. У кошек корм всегда есть, они его не торопясь в течении дня грызут. Утром миски пустые. Собака поначалу сметала весь корм, и блевала потом. Мы даже думали перейти на порционное кормление. Но нет, собака тоже перешла в кошачий режим.
Циммерман 28 июн 2026 в 10:58
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 09:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

От кота зависит. Если твои не обжираются, это не значит что другие нет, у сена два кота, один к корму равнодушен и ест по чуть чуть, второй жрет как не в себя и жиреет. Так что автоматичкская кормушка для кого то необходимость, плюс позволяет уехать на пару дней.
Алмис 28 июн 2026 в 11:05
Я - девочка!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

У нас как раз подобрашка уличная. Ела все подряд без остановки примерно 3-4 недели. Потом поняла, что еда будет всегда и успокоилась. Сейчас дома два хвоста, тарелки всегда полные. Британец весьма упитан, но не толстый, а та подобрашка вообще тощая - энергии море, бесоебит часами, вот жирок и не копится, хотя доступ к еде всегда есть. И никаких авто-кормушек
alandr 28 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот. На самом деле, ненавязчиво намекают на дай поесть. И чего с ними делать?

Купите своему коту автоматическую кормушку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 28 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
большинстве видео есть конкуренция вот и несутся чтобы не остаться голодным. У наше конкуренции нет, так что ходит к автоматической кормушке когда голодная
Snookie 28 июн 2026 в 13:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
У меня спокойно на кормушку реагируют, и к слову, покупал её для кормление во время поездок, а по итогу стал использовать на постоянку - кошки перестали воспринимать меня как носильщика еды и будить в 4-5 утра чтобы пожрать, в 6 утра поедят по расписанию и возвращаются дрыхнуть со мной)
future24 28 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Лохматые суетологи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
conung 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Частный дом у меня.
На улице к сараю прикреплена вертикально пластиковая труба 100мм.Нижний конец не доходит до дна 3 см Там плоская ёмкость
Я насыпаю полную трубу еды(ведро получается) и пару недель они спокойно ходят и подъедают Рядом тазик с водой..
Я могу неделю не думать о их питании,если надо уехать
Никакой автоматики.По мере подъедания корм осыпается и формирует горку еды
Narkozzz 28 июн 2026 в 14:08
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (persey4ik @ 28 июн 2026 в 07:24)
Врачи-ветеринары говорят - наоборот, чтоб давали и убирали недоеденное.

Влажный корм по расписанию, а сухой всегда должен быть в доступе
bNegative 28 июн 2026 в 14:12
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (slider1983 @ 28.06.2026 - 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Всё верно. Утром и вечером "влажный" корм, а для перекуса постоянно в кухне и в коридоре стоят миски с сухарями. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DariaPav 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 23:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Абсолютно точно так же! Мои когда захотят есть подходят, пару хрустиков и делов. А утром я им баночку открываю на двоих - так же бегут, как буд-то неделю голодают. cheer.gif
MATPOCOB 28 июн 2026 в 14:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (slider1983 @ 28.06.2026 - 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Это ты сейчас зачем собакенов оскорбил? Жрут они у него, видите ли, до потери пульса. Нормально у собак с чувством меры. Может стоит извиниться?
Пи. Си. Котэ прекрасны и бесподобны, но они другие, чем собаки. Собаки бро, а Котэ цари на минималках, в основном))) Шутка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
71DANger71 28 июн 2026 в 15:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мой бы просто рядом лежал и никуда не отходил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AerialDream 28 июн 2026 в 15:03
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Komiak @ 28 июн 2026 в 07:44)
Двухлитровая полиэтиленовая бутыль с отрезаным дном, заполненная сухим кормом и закреплённая вертикально вверхтормашками в двух -трёх сатиметрах от пола помогала не обращаться к соседям.
В качестве стойки - ножка стора или табуретки.

Дома же такое не поставишь
Sergiost 28 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (slider1983 @ 28.06.2026 - 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Ой, вот не надо! У моего был в постоянной доступности сухой корм, потом пришлось на диету сажать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
capul 28 июн 2026 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
у моей, в 5.29 сыпанулось,....шмяк мешок с полки, мы кушать пошли))))я просыпаюсь, пора на работу))))

Это сообщение отредактировал capul - 28 июн 2026 в 15:30
shellultra 28 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Я хз. У тигруси всегда сухой корм. Пакетики да- утром и вечером. И то не доедает их иногда. Задолбало мыть её миску.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
активитка 28 июн 2026 в 16:03
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

у моей тоже постоянно корм лежит,но если услышит что насыпаю,всё равно прибежит)
Sticker2332 28 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Сколько? Я не считал
IBW 28 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AleXXX82 @ 28 июн 2026 в 07:34)
У моих корм с детства в доступе, полные миски всегда. Вообще никаких хлопот.
С утра встаю подсыпаю.
Не переедают, подойдут, пару "коричневых камушков" погрызут и по своим делам.
Нет у них этого синдрома - вечно голодный.
Ради интереса замерял расход, порядка 150 гр. на троих в сутки уходит.

многовато,
ORIJEN для своего сухого корма нарисовал табличку,
там поменьше

Купите своему коту автоматическую кормушку
stx 28 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (koliradoss @ 28 июн 2026 в 07:11)
Нахер они нужны эти авто кормушки.

Уезжая с женой куда-нибудь, удаленно кормим дворового кота.
Rem700 28 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Очевидно что автокормушка актуальна для кошек сидящих на диете. Поэтому, вечно голодные, так и бегут.
Hella17 28 июн 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Бедные котики, голодают. Особенно последний доходяга...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 640
5 Пользователей: kairat081182, yozhik0000, Serg046, glazss, paulluk
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх