Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хьюи 28 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пусть нассыт в бутылку и идет оформлять возврат
petrovic10 28 июн 2026 в 12:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
И как-то, извините, пизд...ю попахивает, если там лимонады 400 мл стоят 390 рублей.
Может Перье пили?

Это сообщение отредактировал petrovic10 - 28 июн 2026 в 12:39
666 28 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:28)
эт ты еще поссать или посрать не ходила.

Ну вот тут не надо - сортиры на территории бесплатные, хотя и далековато расположены.

И кабинки там своеобразные - хрен пойми по подсветке заняты или свободны.
666 28 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Kvag91 @ 28 июн 2026 в 12:25)
P.S. если серьезно, то рядом с парком квартал высоток с магнитами/пятерочками

"Рядом" - это в получасе ходьбы от центра парка. Но да - есть, и предостаточно.
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Бутылка воды за 900 это еще хрен с ним, но требование суммы минимального заказа, это просто дно днищенское.

А сколько сейчас в ресторане стоит скромно покушать? В сотку уложишься?(сарказм) Год назад на Красной, напротив бывшего "Детского мира", скромно пообедал жареной картошкой, салатом, стейком и бутылкой темного пива на 2300₽.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:35)
"Рядом" - это в получасе ходьбы от центра парка. Но да - есть, и предостаточно.

Для черепахи может и полчаса, а так минут десять неспеша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 12:38
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Есть же такие незамутненые личности. Как в коконе живут. Завидую.
Такие и про бензин спрашивают - А Иркутск при чем?
Или задают вопрос сколько мы будем воевать спустя рукава

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 12:39
miklyha 28 июн 2026 в 12:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Да они там в край охуели, ну это конечно же моё субьективное мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 12:38)
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:35)
"Рядом" - это в получасе ходьбы от центра парка. Но да - есть, и предостаточно.

Для черепахи может и полчаса, а так минут десять неспеша.

По газонам напрямик - может быть. И если знаешь где выходы не в сторону арены.
Pohui 28 июн 2026 в 12:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Пиво надо было брать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 28 июн 2026 в 12:43
Шутник  •  На сайте 4 года
8
Возможно нужно было заранее поинтересоваться стоимостью воды?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 28 июн 2026 в 12:43
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Пиво надо было брать.

Мы как то взяли
Тоже что бы в туалет попасть
Корона 800 рублей
Ленобласть, Комарово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:41)
По газонам напрямик - может быть. И если знаешь где выходы не в сторону арены.

Принял🤣 Заблудиться можно и в трёх соснах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RыыBack 28 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Кубаноиды, хуле там…
sochirand 28 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В парке вроде фонтанчики есть нахаляву
1000eyes 28 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Если ты придешь ко мне домой и просто попросишь потрахаться со мной, не удивляйся, потом жена тебе выставит счет на 1800 руб. И это за два раза. А так приходи))))

Это сообщение отредактировал 1000eyes - 28 июн 2026 в 12:45
gunstilzit 28 июн 2026 в 12:45
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
6
В одной теме писаются от восторга парком и самим Галицким,в другой ссут кипятком от негодования парком и Галицким.

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен
LapinKulta 28 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
По карте в двух шагах Бургер бар. Из меню

Чую... наёбывают

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен
666 28 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 12:43)
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:41)
По газонам напрямик - может быть. И если знаешь где выходы не в сторону арены.

Принял🤣 Заблудиться можно и в трёх соснах.

Ну заблудиться там конечно сложно, однако дорожки отнюдь не напрямик к Гамнитам проложены.

Ещё и перекрывают их для всяких там работ - мы 9 мая гуляли, и то в двух местах на загородки наткнулись. Прям нельзя было на праздники работы отложить что ли?
odd74Rus 28 июн 2026 в 12:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
...
BioMax1 28 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 12:34)
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:28)
эт ты еще поссать или посрать не ходила.

Ну вот тут не надо - сортиры на территории бесплатные, хотя и далековато расположены.

И кабинки там своеобразные - хрен пойми по подсветке заняты или свободны.

я о том что как вы заметили заебешься идти до них а если немного болше чем пара человек захотела то там мест считай что нет особенно если знать что кабинки там почти не убирают от говна.....мы зашли ...так и стояли размывали ссаньем говно в унитазе и на бачке...в других даже зайти было стремно...а в кусты ..так там кустов то особо и нет...да и как то странно ссать рядом с туалетом .....
КакойтоЛысый 28 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Насмотрелся я эти передачи с Ивлевым и другие черные списки на кухне, все эти тошниловки для лохов. Тараканы, просрочка, немытые руки, грязь и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 28 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Йохан @ 28 июн 2026 в 12:30)
Бутылка воды за 900 это еще хрен с ним, но требование суммы минимального заказа, это просто дно днищенское.

Посмотри иначе. Ты захочешь посидеть в ресторана, а там все малолетками занято, которые бутылку колы заказали. Понравится?
antonyblock 28 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
900 рублей бутылка воды...
наверное, это какой-нибудь пафосный ресторан уровня пять звезд Мишлена "У Арама" возле автовокзала

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Это сообщение отредактировал antonyblock - 28 июн 2026 в 12:51
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Tormund18 @ 28.06.2026 - 12:30)
Да, прямо из Альп на самолёте утром свежайшую привезли в кубаноидную харчевню.

Так "кубаноидные харчевни" специально для "понаехавших бздыхов". А для адекватных туристов нормальные заведения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 806
37 Пользователей: stasanchous, МашиПА, Amigandon, AeroKot, arscom, Marlinsky, ReDeviL771, Catdog347, SenSerVit, scorpion5th, HelenNNov, Фамусов, DoctOr3, Unkilled, Mitridat, raleks, BennySaylor, Тимофей2П, У6ИвАтЕлЪ, МастерOK, Bord, Micron4ik, хлориднатрия, менахем, Podolsk75, nuipust, IAGSoft, rastaSpike, Steel491, Палыч962, грилз, mrкравцов60, AVIZO, Fedor133, azat02, ГвоздьВГлобу, Old79
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх