Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alandr 28 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
1. ресторанная наценка
+
2. кубаноиды.
=
попили водички на 1800.
Komiak 28 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (DickShelton @ 28 июн 2026 в 12:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Ага! В парковую забегаловку с гордым названием ресторан приходить со своей водой?!
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Жидомасон @ 28.06.2026 - 12:49)
Посмотри иначе. Ты захочешь посидеть в ресторана, а там все малолетками занято, которые бутылку колы заказали. Понравится?

Так он и хочет за бутылку колы отдохнуть в прохладе и комфорте ресторана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 28 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 12:47)
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 12:43)
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:41)
По газонам напрямик - может быть. И если знаешь где выходы не в сторону арены.

Принял🤣 Заблудиться можно и в трёх соснах.

Ну заблудиться там конечно сложно, однако дорожки отнюдь не напрямик к Гамнитам проложены.

Ещё и перекрывают их для всяких там работ - мы 9 мая гуляли, и то в двух местах на загородки наткнулись. Прям нельзя было на праздники работы отложить что ли?

Ты нормальный? Сроки выполнения работ четко фиксируются в договоре. Просрочишь, тебя финансово накажут.
Sensemachine 28 июн 2026 в 12:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 28.06.2026 - 12:29)
Подтверждаю. 😎

Однажды заказывали острое блюдо, и было настолько остро, что бесплатно стакан молока принесли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:48)
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 12:34)
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:28)
эт ты еще поссать или посрать не ходила.

Ну вот тут не надо - сортиры на территории бесплатные, хотя и далековато расположены.

И кабинки там своеобразные - хрен пойми по подсветке заняты или свободны.

я о том что как вы заметили заебешься идти до них а если немного болше чем пара человек захотела то там мест считай что нет особенно если знать что кабинки там почти не убирают от говна.....мы зашли ...так и стояли размывали ссаньем говно в унитазе и на бачке...в других даже зайти было стремно...а в кусты ..так там кустов то особо и нет...да и как то странно ссать рядом с туалетом .....

Количество мест явно в угоду дизайну кабинок было принесено. как обычно - самого бы дизайнера заставить этим пользоваться, да в час пик!

За уборку не скажу - мы заходили всё чисто было. При этом пару чел перед собой пропускали.

А кусты там в принципе есть, но какие-то больно культурные - ссать в таких прям противно! lol.gif
LASTBASTION 28 июн 2026 в 12:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Там 0.5 обычной воды с газом или без 150р стоит в точках продажи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tusao 28 июн 2026 в 12:53
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DickShelton @ 28.06.2026 - 12:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Это ещё в Москве не была. Наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alisar80 28 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 12:24)
«Немножко не приятно»? Они там переплюнули все аэропорты страны, барыги ненасытные.

Я бы за такие цены расстрел вводил. Ебаные пидорасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvrka автор 28 июн 2026 в 12:55
Шутник  •  На сайте 4 года
0
«Если не покупать, то цены нормальные»
EVM 28 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Хм. Много раз бывал в парке Галицкого, не один - в японском ресторане.
Претензий у меня не было и нет ни к чему и ни к кому.
И воду по 900 рублей за 0,5 я там не видел.
Сакэ покупал за 900. Но там 50 граммов.
aidem 28 июн 2026 в 12:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
У нас явно с бесплатной водой перегибают, барыжничают. В 2012 году был в США по работе, в нескольких штатах. Так вот, если ты заходишь перекусить в более-менее приличное заведение (кафе), то тебе сразу же на стол ставят графин с водой и льдом. В ресторане к воде ещё часто добавляют хлеб белый и масло - всё это бесплатно. И могу точно сказать, от этого приятного гостеприимства там никто на обеднел - наоборот, сразу к себе располагают и ты чувствуешь себя желанным гостем, оставляешь щедрые чаевые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Жидомасон @ 28 июн 2026 в 12:52)
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 12:47)
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 12:43)
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:41)
По газонам напрямик - может быть. И если знаешь где выходы не в сторону арены.

Принял🤣 Заблудиться можно и в трёх соснах.

Ну заблудиться там конечно сложно, однако дорожки отнюдь не напрямик к Гамнитам проложены.

Ещё и перекрывают их для всяких там работ - мы 9 мая гуляли, и то в двух местах на загородки наткнулись. Прям нельзя было на праздники работы отложить что ли?

Ты нормальный? Сроки выполнения работ четко фиксируются в договоре. Просрочишь, тебя финансово накажут.

Всё настолько запущено что прям перерыв на выходные/празники ну никак не предусмотреть? 24/7 пашут не разгибаясь? и плевать на помехи посетителям - типа для них же стараемся?
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (aidem @ 28.06.2026 - 12:55)
У нас явно с бесплатной водой перегибают, барыжничают. В 2012 году был в США по работе, в нескольких штатах. Так вот, если ты заходишь перекусить в более-менее приличное заведение (кафе), то тебе сразу же на стол ставят графин с водой и льдом. В ресторане к воде ещё часто добавляют хлеб белый и масло - всё это бесплатно. И могу точно сказать, от этого приятного гостеприимства там никто на обеднел - наоборот, сразу к себе располагают и ты чувствуешь себя желанным гостем, оставляешь щедрые чаевые

Не учи коммерции еврея. Вспомни первые тарифы на мобильную связь с платными входящими. Пока продается, продают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Auzerius 28 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обожаю. Даже в варварские века путнику в воде не отказывали
Простой воды уже жидят, как золота. Ополоумели совсем.
DoctOr3 28 июн 2026 в 13:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:55)
Всё настолько запущено что прям перерыв на выходные/празники ну никак не предусмотреть? 24/7 пашут не разгибаясь? и плевать на помехи посетителям - типа для них же стараемся?

Заявку заранее оставляй с подробным маршрутом и временем своей прогулки. Обязательно учтут и войдут в положение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paradoxion 28 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Да авторша воздуханка купила в самом дорогом заведении парка самую дорогую воду ради съемки контента. Там полно мест включая мм и 5 где можно купить воду за 30-100р

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 13:01)
Цитата (666 @ 28.06.2026 - 12:55)
Всё настолько запущено что прям перерыв на выходные/празники ну никак не предусмотреть? 24/7 пашут не разгибаясь? и плевать на помехи посетителям - типа для них же стараемся?

Заявку заранее оставляй с подробным маршрутом и временем своей прогулки. Обязательно учтут и войдут в положение.

пАнятна - таджикам выходные не положены!
Komiak 28 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Жидомасон @ 28 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Йохан @ 28 июн 2026 в 12:30)
Бутылка воды за 900 это еще хрен с ним, но требование суммы минимального заказа, это просто дно днищенское.

Посмотри иначе. Ты захочешь посидеть в ресторана, а там все малолетками занято, которые бутылку колы заказали. Понравится?

А малолетки не люди? Ресторан в парке по моему, это место где можно передохнуть, в том числе и малолеткам.
В саратовском цирке,в советское время, в антрактах, с детишек брали полную стоимость лимонада, наверное считая что тару они унесут домой!

Это сообщение отредактировал Komiak - 28 июн 2026 в 13:06
Лис123456789 28 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блин, я живу недалеко от парка. Там прям почти в парке Магнит, Красное и белое и пятёрочка. Там холодная вода по 25 и 30 рублей за пол литра.
А то что они попили на 1800 мне прям интересно, скажите где это и я туда приду и сниму видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 28 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 12:55)
Всё настолько запущено что прям перерыв на выходные/празники ну никак не предусмотреть? 24/7 пашут не разгибаясь? и плевать на помехи посетителям - типа для них же стараемся?


Я так понял, что к строительству ты никогда не имел отношения. Поэтому не стоит говорить о том, чего не знаешь
EVM 28 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Komiak @ 28 июн 2026 в 13:05)
Цитата (Жидомасон @ 28 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Йохан @ 28 июн 2026 в 12:30)
Бутылка воды за 900 это еще хрен с ним, но требование суммы минимального заказа, это просто дно днищенское.

Посмотри иначе. Ты захочешь посидеть в ресторана, а там все малолетками занято, которые бутылку колы заказали. Понравится?

А малолетки не люди? Ресторан в парке по моему, это место где можно передохнуть, в том числе и малолеткам.
В саратовском цирке,в советское время, в антрактах, с детишек брали полную стоимость лимонада, наверное считая что тару они унесут домой!

> Ресторан в парке по моему, это место где можно передохнуть, в том числе и малолеткам.

Нет.
Ресторан в парке Галицкого это не "место где можно передохнуть, в том числе и малолеткам".
Это очень не дешёвое заведение с великолепной кухней и первоклассным обслуживанием, куда просто так с улицы не зайти никак. Тем более малолеткам.

upd. А, я всё про японский ресторан.

Это сообщение отредактировал EVM - 28 июн 2026 в 13:10
Бамболео 28 июн 2026 в 13:10
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Ну и где чек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrovic10 28 июн 2026 в 13:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Paradoxion @ 28 июн 2026 в 13:02)
Да авторша воздуханка купила в самом дорогом заведении парка самую дорогую воду ради съемки контента. Там полно мест включая мм и 5 где можно купить воду за 30-100р

Да да, ещё и без подтверждения - чека.
володя699 28 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Мне вот например интересно, а что она хотела ожидать в ресторане? Ну кагбе это не совсем то место куда ходят водички попить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 980
21 Пользователей: pupkinas, Komsorg02, eXotik, boohat, serga7110, Читальница, cyprien, sllava, Yaplik, aaz30384, coconuts, mixa2, наззик, sation, OspIrAnt, Arhentum, DoctOr3, Shtamm, jorik80, teufeler, Alraf
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх