И снова про бензин

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PashPashPash 28 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dfrfycbz @ 28 июн 2026 в 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Плохо дорого и мало. Надеюсь тебе полегчало.
kes55 28 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Enic @ 28 июн 2026 в 15:23)
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

И каждые пять минут заводить чтобы 3 метра проехать.
perecus 28 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Enic @ 28 июн 2026 в 15:23)
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

ну ты же в такой очереди раз 30 заглушишь а может и все 50
разьве акумулятор невысадишь весь?

видимо чел на электросамокате... с другом.
sharrpei 28 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 15:20)
А за такое видео её не притянут? А то проблемы с бензином решать сложно, проще вот таких блогеров притянуть на статью, за дискредитацию власти, разгон паники и пр.

Ща выпустят постановление какое ни будь + по фед. аналам давно уже всем объяснили кто виноват в этом.
Iriina025186 28 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-2
Цитата (perecus @ 28 июн 2026 в 15:25)
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Ты не патриот. Ты хуже, ты просто КЮ...
Реник 28 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 4 года
3
А што нам скажет товарищ Жу...
письков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perecus 28 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 3 года
16
Цитата (Iriina025186 @ 28 июн 2026 в 15:30)
Цитата (perecus @ 28 июн 2026 в 15:25)
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Ты не патриот. Ты хуже, ты просто КЮ...

ты, хотя мы с вами не выпивали на брудершафт, должен знать, что патриот, тот кто любит свою родину, а не радуется каждому слову стратега. Родина и государство - это очень разные понятия, есличо. Или ты, мальчик по профилю с аватвркой девочки, нас зовешь на баррикады?

Это сообщение отредактировал perecus - 28 июн 2026 в 15:34
Matroskin77 28 июн 2026 в 15:34
Матроскин  •  На сайте 13 лет
24
Вот тут один долбоеб мне с пеной у рта доказывал, что проблемы нет, а все яповцы, которые пишут про отсутствие бензина - идиоты. Сегодня потратил 2 часа в МО, чтобы найти бензин, отстоять очередь и заправить автомобиль. 30 литров, больше не наливают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 28 июн 2026 в 15:38
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kes55 @ 28 июн 2026 в 15:29)
Цитата (Enic @ 28 июн 2026 в 15:23)
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

И каждые пять минут заводить чтобы 3 метра проехать.

жену с собой бери, пусть толкает
dim8363 28 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Сегодня заправился 10 литров по 70.90 лукоил. Никого. Вчера заливал 30 литров. По 70.90 лукоил машин 3-4. Стояли. Новокузнецк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotyara1509 28 июн 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 3 года
23
Цитата (dfrfycbz @ 28 июн 2026 в 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

еслы бы вы интересовались внутренними проблемами своей страны, а не чужой, то не было бы сейчас проблем с бензином и всем остальным old.gif

Это сообщение отредактировал kotyara1509 - 28 июн 2026 в 15:41
DrChilly 28 июн 2026 в 15:41
Шутник  •  На сайте 1 год
15
Скоро будет статья или штраф за съёмку очередей, как с прилётами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Древолаз 28 июн 2026 в 15:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (igorku @ 28 июн 2026 в 15:13)
Сегодня ехал с дачи в Ростов на Дону, с Самарской, заправился до полного без проблем, дальше на Орле ( кто знает) Лукойл, всё есть немного машин. Вот не ругайтесь. Лучше в Клубничку кидайте, хоть какая-то Радость)))

Вчера в Ростове был бензин на Нагибина около пересечения с Нансена. Очередь была метров 300.
На участке от Нансена до пр. Малиновского (через Змиевку) ни одной работающей заправки не было. На Таганрогской до обеда работало три штуки и еще дальше Лукойл на пл. 2-й Пятилетки. К вечеру на двух из этих заправок бензина не было. На другие не ходил.
Сам заправился по 100 рублей за литр АИ-95.
ww07 28 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (dfrfycbz @ 28 июн 2026 в 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Нормально, лей сколько хочешь. Цена упала после скачка, когда Иран начали бомбить. До изначальной ещё не вернулась, но почти. Все топливо из Европы, качественное, у меня перестало ошибку форсунки показывать.
Для сравнения: до Ирана премиум дизель стоил 65-68, как началась там движуха подскочило до 90, вчера заправлял по 72. Цены в гривнах. Местами, уже существенно дешевле, чем в России.
Yojig 28 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (EdvardNorton @ 28.06.2026 - 15:04)
Катанул кружочек по району - везде либо очереди на 30 с лихуем машин, либо нет бензина.
Подрезиновье

Так вы не только в подрезиновье и нерезиновой кружочки катаете. Вы с соседних областей всё высосали уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mitya77 28 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Enic @ 28 июн 2026 в 15:23)
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

ну ты же в такой очереди раз 30 заглушишь а может и все 50
разьве акумулятор невысадишь весь?

А может и сто раз, смотря очередь какая. Акб ещё пол беды, а вот стартеру такое не понравится
denmor 28 июн 2026 в 16:07
это я  •  На сайте 13 лет
-6
а ведь для нормализации ситуации с бензином по все РФ, нужно только лишь одно - хотябы 1 день не заправляться всей страной.
Вот у видите и бенз у них появится и очередей не будет. Сраные торгаши просто делают бабки.
Древолаз 28 июн 2026 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Вообще сейчас с бензином напрашивается аналогия как с долларом за 30 рублей. Кажется, что вот-вот и все вернется назад, откатиться курс назад. Все наладится. Но ничего так и не наладилось за 10 с лишним лет. В уме до сих пор для расчета по привычке умножаю доллар на тридцать. Сейчас с годами уже понимаешь, что оснований для откатывания курса назад не было. Он не мог вернуться к прежним значениям.

С бензином возможно такая же ситуация. Кажется, временные неурядицы, непродуманная логистика в новых условиях. Чуточку подождать и все образумится. Но почему оно должно образумится? НПЗ после дождя вырастут как грибы? А если вырастут, то по ним перестанет прилетать? Нет... не станет оно лучше.
Рамзайс 28 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

В чём твой интерес?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
тут как на грех ещё один побочный эффект
тратится бензин в поисках и в перемещении по этой самой очереди
в рамках одного а/м литры, в рамках всего автопарка- сотни тонн
Cannic 28 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zlodey339 @ 28 июн 2026 в 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

Прикинь, есть такие работы или виды деятельности, которые не выполнить на общественном транспорте
arthur4ik 28 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Люди готовы стоять в очередях и терпеть, терпеть весь этот пздц, который устраивает власть. Но всем дружно выйти на улицу с определенными требованиями к властям они не способны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 28 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (vov4ikne @ 28 июн 2026 в 14:02)
Просто смотрим видео и охуеваем …

Про цены она точно права. Такой резкий скачок затрат на топливо аукнется всей экономике.
z1305 28 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (arthur4ik @ 28 июн 2026 в 16:33)
Люди готовы стоять в очередях и терпеть, терпеть весь этот пздц, который устраивает власть. Но всем дружно выйти на улицу с определенными требованиями к властям они не способны.

люди не выходят на улицу до момента, пока они могут выехать на эту самую улицу
вот когда не смогут выехать, тут да, возможны различные варианты развития событий
до такого лучше не доводить и думаю, это в целом понимают где-то там, но, варианты решений, с учётом невозможности устранить угрозу военным путём, для принимающих решения пока неприемлемы
пока неприемлемы или совсем узнаем довольно скоро, с учётом динамики происходящего

Это сообщение отредактировал z1305 - 28 июн 2026 в 16:55
PARAZ3ZIT 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Только что по радио новости. 29.06 пройдет совещание...решат ограничить ли экспорт солярки. Если ограничить то не на долго. Дизеля достаточно справиться со всем. Вот и новость. Скажи что врут. Дискредитация. Стоишь в пробке тоже дискредитация. Улыбаться и махать теперь. Что дальше. Жириновский тебя рано отключили. Спизданул бы что ждёт дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 850
45 Пользователей: эфенди, McMail, Завуч, Арикацуки, deynoniks, ванек44, Frekk, Joe2020, bigboy222, ТакоеИмяУже, DonAlejandro, MixSanPr, mljwagner, Androssboy, sel72, limitin, Пальмичко, downtown, finntroll3, vertic, prostogefest, Vinanda, SimPL, Civileng, MAYOR777, govorun251, ODINN, Himenes, kvix, БарбовалЯ, vannegr, SupraGoblin, KDE11, Stealth197, strateg10, AleksS78, Posket, Nikola797, maklaud282, Lex46, Профилист, R33RUS, Goshig, santyaga7, МТК
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх