Пассажирку сняли с рейса за разговор по телефону во время взлёта

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xiyayoyu 18 мая 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
манда думала, что она в России
ГДГ 18 мая 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Я надеюсь, что это не конец марлезонского балета.
С нетерпением жду еще несколько видео, где ей вхуячят невъебенный штраф за керосин и перенос рейса, включение в черный список всех авиакомпаний, а может даже с залетом в тюрьму.

Это сообщение отредактировал ГДГ - 18 мая 2026 в 23:40
6A3APOBO3 18 мая 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Народ ебанутый, позвонить и втихаря можно, да и покурить если приперло)
mnumizantrop 19 мая 2026 в 00:08
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (marsello @ 18 мая 2026 в 19:31)
Помните, на ЯП была тема про то, как одна бабенка опоздала на самолет и уcтроила нытье под запись?

Так вот, оказывается, что таких множество, предлагаю вашему вниманию еще один подобный экземпляр. Во время взлёта самолёта Boeing девушка продолжала разговор по телефону, несмотря на неоднократные замечания экипажа. После отказа прекратить использование устройства бортпроводники приняли решение высадить пассажирку из самолёта.


via

Привыкла, что в России всё можно творить любую дичь и ничего за это не будет.
STALLER1981 19 мая 2026 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Такие вот потом ещё весь полёт туда-сюда ходят, самолёт раскачивают.
Alexandro116 19 мая 2026 в 01:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нехуй выёбываться тп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prieshletz 19 мая 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
вспомнилось
bejeyt 19 мая 2026 в 02:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Она так разговаривает, рот бы зашить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 19 мая 2026 в 02:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А че такая дура то ? lol.gif
Menshchikoff 19 мая 2026 в 03:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
вы реально дурак или прикидываетесь? Не пиши чушь, если не в теме!

Почти во всех аэропортах БС расположены рядом с терминалом или непосредственно на крыше, плюс антенны светят на ВПП. Есть некоторые ограничение только у LTE 800, для этого ставят режекторные фильтры на выход RRU

Дело в том что любое передающее устройство может оказать влияние на приемные тракты систем самолета. Да в большинстве своем это все порежется фильтрами и алгоритмами. Но! Вероятность создания проблем остается не нулевая. Низкая, практически невероятная, но не нулевая.
А вот заткнуть ебальник на 15 минут во время взлета может каждый и проблем это не составит никаких. Потому и приняты правила - убрать нахуй ваши ебанные телефоны. Не нравятся правила - пиздуй на самокате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 19 мая 2026 в 04:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Видать звезду поймала.
Типа при деньгах на самолях по америке летает.
Рассказала бы про родителей своих.
Про то чем там зарабатывает.
И там 99% или родители при деньгах или за счет спонсоров существует.

Ибо если бы зарабатывала там своим трудом, то не выеывалась бы ибо знала бы цену деньгам.

ЗЫ уверен, что когда она говорила, ее предупредили, что харе, но она продолжила

Это сообщение отредактировал dnaquest - 19 мая 2026 в 04:59
DAZ 19 мая 2026 в 05:07
старатильный кашак  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ЯМАЛЯР @ 18 мая 2026 в 13:59)
Дура лекс сет лекс !!! (Закон дурацкий но это закон)

Дурак несёт хуйню, ибо дурак. gigi.gif

"Dura lex sed lex" - "Закон суров, но это закон". Или "Закон есть закон".
Где ты тут увидел слово "дурацкий"?
subb26 19 мая 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Linxform @ 18 мая 2026 в 14:37)
Цитата (Bes72 @ 18 мая 2026 в 12:34)
Цитата (marsello @ 18 мая 2026 в 12:31)
После отказа прекратить использование устройства бортпроводники приняли решение высадить пассажирку из самолёта.

При взлете что ли выпихнули из самолета?

Отменили взлет, пригнали самолет обратно к терминалу и там высадили идиотку. Самолет потом естественно уже без нее улетел.
И на сколько понял ее нахуй послали и по поводу вылета другим рейсом.

в США их вроде в стоп-лист вносят?общий.и передвигаться ей по америке теперь только на авто или поезде.а покидать США на сторонних рейсах,не американских.
ElectroJohn 19 мая 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Могли бы просто забрать телефон, чтобы не подставить массу людей по времени...
Nich2012 19 мая 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (marsello @ 18 мая 2026 в 12:31)
Помните, на ЯП была тема про то, как одна бабенка опоздала на самолет и уcтроила нытье под запись?

Так вот, оказывается, что таких множество, предлагаю вашему вниманию еще один подобный экземпляр. Во время взлёта самолёта Boeing девушка продолжала разговор по телефону, несмотря на неоднократные замечания экипажа. После отказа прекратить использование устройства бортпроводники приняли решение высадить пассажирку из самолёта.


via

Тупая пизда русская, таких много в США сейчас... Думают, что пройдет как в РФ. Нет, не пройдет, а могли еще отпиздить дубинками и ICE в detention center отправить...
cestmoi 19 мая 2026 в 07:08
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Это тебе не Россия, где всем плевать на шпану и борзоту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nich2012 19 мая 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Quattro8113 @ 19 мая 2026 в 02:57)
Баба конечно дура, но бортпроводники однозначно не умнее, даже тупее в 1000 раз...
Разворачивать в небе самолёт из-за разговора по телефону это же маразм полный...

Есть правила авиацинной безопасности в США, и всё там логично и правильно!

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 19 мая 2026 в 07:11
Furs1k 19 мая 2026 в 07:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
ТП думала, как обычно с любым СНГ лохом прокатит имитировать слезы, но нет, в США пофиг, какой ты себя считаешь принцесской.
guktu 19 мая 2026 в 07:55
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Ни грамма не жалко её и ей подобных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 19 мая 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вон оно чо... оказывается, привычное "раз или два проигнорировала" в Америке не работает...
Aburvalg 19 мая 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А издержки по возврату самолёта на эту тупую пизду повесят ?
Jish1n 19 мая 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Сначала смехуечки, а потом поплакать и на камеру и на жалость.
6A3APOBO3 19 мая 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Menshchikoff @ 19 мая 2026 в 03:58)
Дело в том что любое передающее устройство может оказать влияние на приемные тракты систем самолета. Да в большинстве своем это все порежется фильтрами и алгоритмами. Но! Вероятность создания проблем остается не нулевая. Низкая, практически невероятная, но не нулевая.
А вот заткнуть ебальник на 15 минут во время взлета может каждый и проблем это не составит никаких. Потому и приняты правила - убрать нахуй ваши ебанные телефоны. Не нравятся правила - пиздуй на самокате.

Хорош пиздеть. Поверю если 500Вт мощности радиостанцию притащить в самолет, что-то может случиться, но не от полуваттного устройства
besruk 19 мая 2026 в 10:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
это с её стороны был принцип что ли?
типа мне говорят "нет" но я пойду против системы?
даже слов нет чтобы объяснить поведение данной особи
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх