Пассажирку сняли с рейса за разговор по телефону во время взлёта

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sхвостом 19 мая 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
тупая сука, любой радиосигнал может дать помехи
Johny777 19 мая 2026 в 10:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
0

Стюардесса объясняет почему нужно выключать мобильный в самолете
Menshchikoff 19 мая 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (6A3APOBO3 @ 19.05.2026 - 10:12)
Хорош пиздеть. Поверю если 500Вт мощности радиостанцию притащить в самолет, что-то может случиться, но не от полуваттного устройства

А ты дипломированный специалист в области систем радиосвязи? Нет? Иди нахуй тогда отсюда со своим мнением.

Будешь исполнять правила которые дипломированные специалисты напишут и не вякать. Если ты во что-то не веришь, это исключительно твоя личная проблема. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
subb26 19 мая 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (Nich2012 @ 19 мая 2026 в 09:08)
Цитата (marsello @ 18 мая 2026 в 12:31)
Помните, на ЯП была тема про то, как одна бабенка опоздала на самолет и уcтроила нытье под запись?

Так вот, оказывается, что таких множество, предлагаю вашему вниманию еще один подобный экземпляр. Во время взлёта самолёта Boeing девушка продолжала разговор по телефону, несмотря на неоднократные замечания экипажа. После отказа прекратить использование устройства бортпроводники приняли решение высадить пассажирку из самолёта.


via

Тупая пизда русская, таких много в США сейчас... Думают, что пройдет как в РФ. Нет, не пройдет, а могли еще отпиздить дубинками и ICE в detention center отправить...

а почему именно русская?потому,что на русском разговаривает?так половина бывшего СССР свободно говорит на русском,даже без акцента.
papan111 19 мая 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OldSamuray @ 18 мая 2026 в 22:19)
Цитата (OldBotanic @ 18 мая 2026 в 20:02)
Сталкивался с такими "похуистками" пару раз.
После заданного громко вопроса:
"-мадам, вы террористка?" телефон прятался, но змея продолжала тихо шипеть уже сама с собой.

You are gangsters?

Через Гугл перевёл? Или со школы помнишь?
Alex051277 19 мая 2026 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Меня всегда удивляли вот такие личности: есть правила. Ну попросили тебя выключить телефон, или например в магазине показать сумку. Ну выключи-покажи и иди дальше. Нет блин!!! Начинают качать права. На пол дня или как в этом случае -высаживают из самолета, ты просираешь свой отпуск и т.п. НО ты крутая!! Молодец!!! Идиоты. Да я терпила. Я живу как хочу. Я не лезу в конфликты, я не хочу менять мир . Я работаю и живу в кайф как могу и хочу и мне вот эти нервы не нужны!!!
smyth 19 мая 2026 в 12:23
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
так бывает, когда не очень умные люди, без должного воспитания, дорываются до денег и интернета. А другие такие же им подлизывают в ответ
smashSR 19 мая 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
не понял..а че она ревет то? она вроде бодрячком была.. че вдруг слезы?
captainkuk 19 мая 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OldSamuray @ 18 мая 2026 в 12:35)
Цитата (FreeS777 @ 18 мая 2026 в 12:33)
Правильно сделали.. можно было и выкинуть нахуй, без парашюта faceoff.gif
Поражает, что подобные, тупые пёзды еще и гордятся своей тупостью why.gif

без трапа

После набора высоты. moral.gif
zapadlo2 19 мая 2026 в 12:31
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
4
Нахуй такую ТП, сразу видно, что еще и с охуевшим ебалом сидела и демонстративно пиздела там...
OldSamuray 19 мая 2026 в 12:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (papan111 @ 19 мая 2026 в 10:35)
Через Гугл перевёл? Или со школы помнишь?

В кино слышал deg.gif
не душни
шелмимо 19 мая 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MrAleks51 @ 18 мая 2026 в 12:36)
Она идиотка и никогда, похоже, это не осознает

Верно подмечено, профессор. Ибо долбоебы не способны понять, что они долбоебы. Всё потому, что они долбоёбы.
AlexFixxxer 19 мая 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Надо было еще штраф охулиард ей въебать, за задержку, развороты-маневры-траты, ну и моралку за всех пассажиров и экипаж, тогда бы точно уревелась, а так показуха, и внимание
fezman777 19 мая 2026 в 16:13
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (igor3517 @ 18 мая 2026 в 13:04)
Есть правила,которые нужно исполнять беспрекословно,именно во время нахождения в самолёте! Некоторые до того отдалены от реальности,что думают это от нечего делать всё придумано. Ведь говорят,чем больше авиакатастроф,тем более безопаснее летать. Сам лично видел как на рейсе Москва Владикавказ,люди вставали и начинали идти к выходу,хотя самолёт ещё не приземлился,для меня это был полный пиздец!

Из каждого правила есть исключения.

Во время аварийной посадки Суперджета в Шереметьево те, кто, не дожидаясь остановки, рванули по проходу вперёд, выжили. А законопослушные в задней части салона - нет.

Это сообщение отредактировал fezman777 - 19 мая 2026 в 16:13
Svinomat 19 мая 2026 в 19:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Ахуэть ей смешно !? Ебать она тупая!! Правильно сделали ,что сгрузили нах.
DoceNNt 19 мая 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мажорка наглая мерзкая. Наверняка дочь кого-то из олигархов или крупных ментов.
Nich2012 19 мая 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (subb26 @ 19 мая 2026 в 10:28)
Цитата (Nich2012 @ 19 мая 2026 в 09:08)
Цитата (marsello @ 18 мая 2026 в 12:31)
Помните, на ЯП была тема про то, как одна бабенка опоздала на самолет и уcтроила нытье под запись?

Так вот, оказывается, что таких множество, предлагаю вашему вниманию еще один подобный экземпляр. Во время взлёта самолёта Boeing девушка продолжала разговор по телефону, несмотря на неоднократные замечания экипажа. После отказа прекратить использование устройства бортпроводники приняли решение высадить пассажирку из самолёта.


via

Тупая пизда русская, таких много в США сейчас... Думают, что пройдет как в РФ. Нет, не пройдет, а могли еще отпиздить дубинками и ICE в detention center отправить...

а почему именно русская?потому,что на русском разговаривает?так половина бывшего СССР свободно говорит на русском,даже без акцента.

Вы, когда слышите китайскую речь, разбираетесь кто это конкретно: тайванец, китаец, из тибета монах, который тоже говорит на китайском на родном, или это сингапурец.
Но, как показывает моя практика за гораздо больше, чем 3 деясятилетия жизни в США, такие особы оказываются именно русскими, и в большинстве своем или москвичами (в 99%), или с югов РФ. Именно в США. Просто подметил это...

Вот, в Турции, наборот быдла больше из регионов страны...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 19 мая 2026 в 22:41
псих858 20 мая 2026 в 16:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Просто развернули самолёт, высадили, и дальше полетели? И всё!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 20 мая 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Потрошилла @ 18 мая 2026 в 12:33)
Какая рожа у нее мерзкая...

Там и говор мерзкий.
marsello автор 21 мая 2026 в 07:43
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (псих858 @ 20 мая 2026 в 20:04)
Просто развернули самолёт, высадили, и дальше полетели? И всё!?

Штраф еще въебут вероятнее всего. cool.gif
ДокБраун66 21 мая 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
"Эффект бабки долиной" покоя не даёт чиксе? Ну да, пешком ходить - блогершам никто не отменял.
======
О, долины начинают минусовать? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 21 мая 2026 в 13:04
6A3APOBO3 22 мая 2026 в 02:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Menshchikoff @ 19 мая 2026 в 10:27)
А ты дипломированный специалист в области систем радиосвязи? Нет? Иди нахуй тогда отсюда со своим мнением.

Будешь исполнять правила которые дипломированные специалисты напишут и не вякать. Если ты во что-то не веришь, это исключительно твоя личная проблема. :)

Надеюсь в скором времени дипломированные специалисты напишут правила иметь тебя в зад каждый раз, когда ты входишь в свой подъезд, типа дезинфекция, а ты будешь исполнять и не вякать. Думаю ты сам на четыре кости с радостью вставать будешь, с таким мышлением.))))
Если чего дуру бабу не оправдываю, но раньше в самолётах курили и никто не вякал, а ща сажают иногда из-за зажженой сигареты.

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 22 мая 2026 в 02:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх