Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petr2 21 мая 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-7
Тут тогда пол истории вброс, топор, баллоны на медведя, они как полторашка размером, а их три)))), на видосе много чего нет.
Пусть полицаи и копаются в этом.
Artreds 21 мая 2026 в 18:07
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vitek123 @ 20 мая 2026 в 15:28)
Тяжело жить без мозгов!

Думаю, как раз наоборот.
ElderLord 21 мая 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (poetic @ 20 мая 2026 в 21:03)
9мм в кармане и все проблемы с угрозой жизни исчезнут

И сколько проблем ты так решил, неизвестный Рэмбо?
pumm 21 мая 2026 в 23:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (AL155 @ 21 мая 2026 в 16:19)
Цитата (pumm @ 21 мая 2026 в 16:05)
Ответ второй стороны интересен. Может, действительно, ТС чего-то натворил? Ну или хоть просто покажет, что в нем есть еще человеческое. Человек бизнес раскручивал, и хорошо раскручивал, сайт приятный, делал полезные вещи недорого, потребители его вовсю благодарят, а тут такое скотство.
Со стороны ТС тоже есть странные шаги - не защищался, не снимал, не готовился принять психа, и видео короткое, только финал.

Факт есть факт, а что бы ты сделал в текущее время, в относительно правовом государстве и правовом поле. вышел и стал бы защищаться и загремел по УК. по движению автора авто видно, что ехал ровно и уверено.

Не гони. Так-то он правильно сделал, что остановился, наверно полицию стал вызывать. Но атака состоялась, видео снимать пора, ну и инструменет в руки сразу взять на всякий.
А он этого не сделал, получил еще газом - очевидная ошибка.
Ломанулись минусовать, а я лишь предположил, что ситуация может быть сложнее, очень любопытно, что вторая сторона скажет. А раз "преступник" тесно работает с обществом - розничный бизнес, причем, услуги, причем, клиенты на авито хорошо очень отзываются; странно, что он социопат такой в ситуации... Не клеится.
poetic 21 мая 2026 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
К моему счастью ни одной и надеюсь никогда не прийдется. Но как пионер, всегда готов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Presley 22 мая 2026 в 00:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Видео с сопливыми и запоздалыми извинялками было уже??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kab1979 22 мая 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Неплохо было бы если микроавтобус этот перешёл во владения государству или пострадавшим. Даже если не хозяин за рулём был. Пусть потом с виновника приставы взыскивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 22 мая 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ZKilla @ 21 мая 2026 в 14:51)
Нормально Тарас намотал себе рекламу.
Авиту и вк уже закрыл, но на ютубе на нескольких роликах комменты еще открыты.
https://www.youtube.com/@rx-tech1988/videos

все открыто

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.
машинер 22 мая 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
номер героя 79213273385, второй номер героя 79531516115 Зовут Тарас, но он тщетно пытается скрыться. кто желает посмотреть на его машину, ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д 19. он занимается изготовлением и продажей мет трапов. вот ссылка на его аккаунт. вы знаете, что сделать https://www.avito.ru/user/71d2ba31660114832...1c963c03a09dfaf

Надо сначала сообщениями обменяться. Так просто отзывы банятся

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AL155 22 мая 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Petr2 @ 21 мая 2026 в 17:15)
Тут тогда пол истории вброс, топор, баллоны на медведя, они как полторашка размером, а их три)))), на видосе много чего нет.
Пусть полицаи и копаются в этом.

тоже верно, решил проверить твой вброс...

Повреждение стекла вижу. только вот лопнуло оно когда Питарас щемился во второй раз в ряд на 37 секунде. то есть получилось так. Питарас щемился впервые(0:00) и его отшили, так водитель регика норм оринтации оказался. Питарасу не понравилось, он обиделса и решил второй(0:37) на прощемиться и возможно что то произошло с его стеклом. потом произошл акт агрессии(0:55) со стороны Питараса. возможно, лопнуло заднее правое, но с учетом того, что это тело возит мотики в авто, он и сам мог не закрепить мот и всандалить стекло на кочке на обочине. Запросил фото или видео повреждений/конфликта. удалил переписку... но как то из переписки глупыша Питараса не клеится его рассказ про стекло с тем, что есть на видео.

Про авито. вы 99% не сможете оставить негативный отзыв, а если оставляете, его можно оспорить. про социально-неуравновешенного могу сказать следующее, что Питарас ехал по обочине, пытался вклиниться, так как там бэха стояла, Питараску не пустили в ряд, она включила обиженку. А сейчас забилась под лавку и активно гасится.

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Это сообщение отредактировал AL155 - 22 мая 2026 в 09:16
iamx737 22 мая 2026 в 09:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
О как было оказывается!!!
Lanc 22 мая 2026 в 12:02
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Судя по объяснению обочечника, рег нарушил ПДД, дважды въехал в него и пытался скрыться от справедливого наказания, но обочечник героически задержал нарушителя ))
zsergmoto 22 мая 2026 в 12:29
путешественник  •  На сайте 14 лет
5
А вот сообщение со стороны пострадавшего

https://www.fontanka.ru/2026/05/20/76430349...entId=118863079

Ну и вишенка на торте … полиция на место происшествия не приехала , сказав , что у вас без жертв , приезжайте сами . Водителя транзита и двух пассажиров (один из которых ребенок) , увезли на скорой в Токсовскую больницу , где им был поставлен диагноз - химические ожоги глаз и т.д. На следующий день в травме на литейном диагноз подтвердили ….Кстати ,водитель Рено вернулся на место происшествия, примерно в то же время , когда и скорая туда приехала. Пытался решить вопрос полюбовно 🤣 Ну а спустя время Форд увезли на штрафстоянку , с которой его смогли забрать только вчера (19 числа) , при этом не забыв оплатить пребывание на той самой стоянке….В 87 отделе полиции было принято заявление от потерпевших , и с тех пор на звонки в отделении никто не отвечает , а надо бы зафиксировать повреждения у Транзита, ту выше верно сказали , что лобаш стоит прилично… Водителю Рено пока вменяют хулиганку , но если откажут в уголовном деле, то будем обжаловать и обращаться во все инстанции.
Wowik81 22 мая 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dednotdead @ 20 мая 2026 в 15:22)
Цитата (ХудоБедно @ 20 мая 2026 в 14:47)
Цитата (aliteraxi @ 20.05.2026 - 14:30)
Баллоны на медведей как раз похожи по литражу. Нахуя ему в машине аж 3? И тем более нахуя их использовать так, если ты как лицо нетрадиционной ориентацииас по обочине едешь?
Такого только сбивать машиной.

А он их возит как раз, чтобы в людей распылять. Я уверен, что у него и шокер есть. Есть такой тип ебланов.
У меня в офисе был разнорабочий. Носил всегда перец, шокер и маленький нож. Переодевался в спецовку и из обычной одежды в неё перекладывал. На вопросы всегда отвечал, ну, это на всякий случай. Дэбич, короче.

ну у него не только перцовый баллончик был для угрозы людям, но и заметьте топор и пила, причем ими он угрожал в том числе и ребенку.
неужели здесь нет состава действий для уголовки? только мелкое хулиганство?

213 хулиганская статья - до семи лет.
ejik 22 мая 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Мне вот интересно, если даже рег сбил зеркало обочечнику своим, то какой смысл обочечнику был ждать ГАИ? Он верил, что сможет стать в этом ДТП пострадавшей стороной или его так мучает совесть, что не может не понести ответственность? Если очень хочется сдаться ГАИ, то второй участник ему не нужен - стой и жди, сдавайся. Второму влепят оставление места ДТП - тебе жалко что ли?

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Это сообщение отредактировал ejik - 22 мая 2026 в 12:45
KEX84 23 мая 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Lanc @ 22.05.2026 - 12:02)
Судя по объяснению обочечника, рег нарушил ПДД, дважды въехал в него и пытался скрыться от справедливого наказания, но обочечник героически задержал нарушителя ))

Просто обочечник Тарас мало того что дегенерат, так ещё ссыкло и пизд#бол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pumm 23 мая 2026 в 16:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Тут некоторые нервные заминусовали моё мнение, что ситуация сложнее, чем на видео. Но вон как!
Но всё равно Тарас поступил как пи-Тарас. Решал бы через полицию, водитель Форда посидел бы в клетке и оплатил повреждения (оставление места происшествия). А так может на зону и пи-Тарас сходить...
iamx737 25 мая 2026 в 14:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ну чё там? набутылили его?
AL155 26 мая 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
еще на 0:50 секунде заметил, что Пи-Тарас не пропустил скорую помощь(реанимацию), которая как раз объезжала пробку. ждем накуканивание на бутыль
Lexym 4 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ну че там с этим тарасом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 25 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (alex1i @ 21 мая 2026 в 13:06)
До извинений 3 2 1…

не угадал
mishgansp 25 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот один, бля, вопрос! Я всегда перегораживаю обочину таким лицо нетрадиционной ориентацииам! ПОЧЕМУ почти никогда меня никто не поддержал!??? Страна терпил?
Nikita187 25 июн 2026 в 08:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Только с утра вспомнила про эту ситуацию. Думал может пропустил сопли, оказывается ничего не случилось. Ебанат не наказан.
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 09:45
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Граф @ 20 мая 2026 в 14:29)
Ну тут какбэ все для возбуждения уголовного дела, причем по нескольким статьям
Посмотрим насколько способна наша полиция на что-нибудь общественно-полезное

Стекло - вполне себе ущерб . Сейчас поменять самую простую лобовуху даже на Гранте - 12000 .
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 09:51
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mishgansp @ 25 июн 2026 в 07:24)
Вот один, бля, вопрос! Я всегда перегораживаю обочину таким лицо нетрадиционной ориентацииам! ПОЧЕМУ почти никогда меня никто не поддержал!??? Страна терпил?

Один раз в пробке тащился , впереди Портер обочину держал . В общем , у него вышел конфликт на этой почве с Крузаком . Они встали , я объехал и тоже встал спереди , с целью поддержать грузовичка . А там за рулём оказался восточный товарищ и похоже , он подумал , что двоих не вывезет , спрятался в машине , бедняга . Но джиповод тоже сообразил , что у него непредвиденные трудности и свалил просто по буеракам .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх