Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex1i 21 мая 2026 в 11:06
Ярила+  •  На сайте 14 лет
2
До извинений 3 2 1…
iamx737 21 мая 2026 в 12:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
На месте пострадавших, нужно обращаться в местную СМИ и "распиарить" данного пИрсонажа на весь наш интернет, чтобы ему уже официально не съехать по лёгкой с данного происшествия.
БидонПомоев 21 мая 2026 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-7
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено. Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Сейчас тебе напишут, что ты терпила, но я бы тоже пропустил. И мне напишут, что я терпила, и заминусят, конечно. Но лучше быть здоровым терпилой, чем гордо лежать в больнице вместе со всей семьёй с ожогами. Которые, возможно, оставят последствия на всю жизнь. И мои дети будут всю жизнь говорить мне "пропустить не мог что ли?". Вряд ли они скажут "ой папа, какой ты герой, все эти шрамы ерунда, зато мы дядьку не пропустили". Просто люди злые стали, не знаешь от кого что ожидать. Ну вот такое личное мнение.
SEKI 21 мая 2026 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (БидонПомоев @ 21 мая 2026 в 12:28)
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Сейчас тебе напишут, что ты терпила, но я бы тоже пропустил. И мне напишут, что я терпила, и заминусят, конечно. Но лучше быть здоровым терпилой, чем гордо лежать в больнице вместе со всей семьёй с ожогами. Которые, возможно, оставят последствия на всю жизнь. И мои дети будут всю жизнь говорить мне "пропустить не мог что ли?". Вряд ли они скажут "ой папа, какой ты герой, все эти шрамы ерунда, зато мы дядьку не пропустили". Просто люди злые стали, не знаешь от кого что ожидать. Ну вот такое личное мнение.

Почему у тебя только два состояния: быть терпилой и лежать в больнице? Тебе не хватает ума не быть терпилой и при этом не лежать в больнице? Даже в этой ситуации можно быть закрыть двери \ окна и не получать порцию газа.
Я тоже стараюсь не пускать обочечников в полосу...
А ты будь терпилой ага, только вот какой пример детям подаешь.
БидонПомоев 21 мая 2026 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (SEKI @ 21 мая 2026 в 12:41)
Цитата (БидонПомоев @ 21 мая 2026 в 12:28)
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Сейчас тебе напишут, что ты терпила, но я бы тоже пропустил. И мне напишут, что я терпила, и заминусят, конечно. Но лучше быть здоровым терпилой, чем гордо лежать в больнице вместе со всей семьёй с ожогами. Которые, возможно, оставят последствия на всю жизнь. И мои дети будут всю жизнь говорить мне "пропустить не мог что ли?". Вряд ли они скажут "ой папа, какой ты герой, все эти шрамы ерунда, зато мы дядьку не пропустили". Просто люди злые стали, не знаешь от кого что ожидать. Ну вот такое личное мнение.

Почему у тебя только два состояния: быть терпилой и лежать в больнице? Тебе не хватает ума не быть терпилой и при этом не лежать в больнице? Даже в этой ситуации можно быть закрыть двери \ окна и не получать порцию газа.
Я тоже стараюсь не пускать обочечников в полосу...
А ты будь терпилой ага, только вот какой пример детям подаешь.

Да этот дебил, пишут, топором угрожал, какие на хрен окна? Он их разобьёт просто и всё. Ну то есть запереться и смотреть изнутри, как разбивают твою машину - это не терпила? Странные у вас понятия. Главное - безопасность семьи. Всё остальное - ерунда. Блять, да какие же вы все герои в Интернете.

Это сообщение отредактировал БидонПомоев - 21 мая 2026 в 13:13
UrriUrri 21 мая 2026 в 13:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (БидонПомоев @ 21 мая 2026 в 12:28)
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Сейчас тебе напишут, что ты терпила, но я бы тоже пропустил. И мне напишут, что я терпила, и заминусят, конечно. Но лучше быть здоровым терпилой, чем гордо лежать в больнице вместе со всей семьёй с ожогами. Которые, возможно, оставят последствия на всю жизнь. И мои дети будут всю жизнь говорить мне "пропустить не мог что ли?". Вряд ли они скажут "ой папа, какой ты герой, все эти шрамы ерунда, зато мы дядьку не пропустили". Просто люди злые стали, не знаешь от кого что ожидать. Ну вот такое личное мнение.

Сегодня ты пропустил одного, а завтра будешь просто стоять, пропуская целый поток обочечников, и это станет нормой. Теория разбитых окон - "попустительство общества к мелким правонарушениям непосредственно провоцирует людей на совершение аналогичных или более серьёзных правонарушений".
AL155 21 мая 2026 в 13:20
Шутник  •  На сайте 1 месяц
13
номер героя 79213273385, второй номер героя 79531516115 Зовут Тарас, но он тщетно пытается скрыться. кто желает посмотреть на его машину, ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д 19. он занимается изготовлением и продажей мет трапов. вот ссылка на его аккаунт. вы знаете, что сделать https://www.avito.ru/user/71d2ba31660114832...1c963c03a09dfaf
hawkie 21 мая 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
где-то видел я программы автодозвона....
Монтеррик 21 мая 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Его найти органам думаю несложно
В материалах дела будет его адрес...а там и видно где корыто стоит ...ну а там уже дело кепки, баффа, редконосимой куртки, телефона дома и креатива
Монтеррик 21 мая 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено. Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

да иди ты нахуй, пропускалщик херов
из-за таких вот пропускальщиков они и борзеют, знают что такие пидарасы как ты и иные пропускальщики-нагнутся, раздвинут булки и дадут, вот и борзеют
Монтеррик 21 мая 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (БидонПомоев @ 21 мая 2026 в 12:28)
Просто люди злые стали, не знаешь от кого что ожидать.

так вы сидите дома и никуда не ходите
а то вдруг вокруг злые люди...
Монтеррик 21 мая 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (AL155 @ 21 мая 2026 в 13:20)
номер героя 79213273385, второй номер героя 79531516115 Зовут Тарас, но он тщетно пытается скрыться. кто желает посмотреть на его машину, ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д 19. он занимается изготовлением и продажей мет трапов. вот ссылка на его аккаунт. вы знаете, что сделать https://www.avito.ru/user/71d2ba31660114832...1c963c03a09dfaf

написал ему вопрос -продает ли он аппарели совместно с обочечной пидаристичностью...
вежливо конечно пришлось, авито не пропускает русские слова
Монтеррик 21 мая 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (polar440 @ 20 мая 2026 в 22:07)
Цитата (Stado @ 20 мая 2026 в 17:33)
Цитата (VinceMongrel @ 20 мая 2026 в 14:43)
У этого обочечника очень высокий рейтинг на Авито. Изготавливает и продаёт аппарели и сходни из алюминия.

Так давай ссылку на профиль. pray.gif НАпишем ему как нехорошо ехать по обочине rulez.gif

Он обьявление удалил, и профиль в VK закрыл. Сайт есть с контактами https://rx-tech.ru/

я написал в Авито-открыты объявления
Gusevod 21 мая 2026 в 14:21
Шутник  •  На сайте 2 года
0
объявления уже или удалены, или скрыты
есть одно завершенное и 38 активных, но там заглушка «ничего не найдено»
iamx737 21 мая 2026 в 14:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AL155 @ 21 мая 2026 в 13:20)
номер героя 79213273385, второй номер героя 79531516115 Зовут Тарас, но он тщетно пытается скрыться. кто желает посмотреть на его машину, ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д 19. он занимается изготовлением и продажей мет трапов. вот ссылка на его аккаунт. вы знаете, что сделать https://www.avito.ru/user/71d2ba31660114832...1c963c03a09dfaf

Все объявления закрыты уже!
BeZZoN 21 мая 2026 в 14:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Похоже на уголовку по всем признакам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKilla 21 мая 2026 в 14:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Нормально Тарас намотал себе рекламу.
Авиту и вк уже закрыл, но на ютубе на нескольких роликах комменты еще открыты.
https://www.youtube.com/@rx-tech1988/videos
polar440 21 мая 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (ZKilla @ 21 мая 2026 в 16:51)
Нормально Тарас намотал себе рекламу.
Авиту и вк уже закрыл, но на ютубе на нескольких роликах комменты еще открыты.
https://www.youtube.com/@rx-tech1988/videos

Уже и комменты на трубе закрыл. Охуел наверно от внезапной людской "любви", столько внимания в моменте к петуху.
AL155 21 мая 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
79213273385
79095779588
79519065912
79531516115
79087565912
79103961799
79213103983

вроде как все телефоны его
Bug 21 мая 2026 в 15:50
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ДинГиор @ 21 мая 2026 в 04:09)
Не понимаю, почему вопрос о возбуждении только решается?

ждут. успеет сумму собрать или нет. из-за этого и не закрыли.
pumm 21 мая 2026 в 16:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Tryamdec @ 20 мая 2026 в 23:48)
Вот так жил человек, старался. Крутился и развивал бизнес, деньги зарабатывал. А потом хоп и попал на лютейшей ху.те.
Конечно, для полноты картины, надо бы видос незадолго до конфликта. Может пострадавший водитель на трассе любимую болонку агрессора задавил. Нанес непоправимую психическую травму. А мы судим только по обрывку видео.
Но так, РЕДКОСТНЫЙ. Подлежит отлову и соц.работам в психушке за больными утки выносить и толчки чистить в течении года (ежедневно).

Ответ второй стороны интересен. Может, действительно, ТС чего-то натворил? Ну или хоть просто покажет, что в нем есть еще человеческое. Человек бизнес раскручивал, и хорошо раскручивал, сайт приятный, делал полезные вещи недорого, потребители его вовсю благодарят, а тут такое скотство.
Со стороны ТС тоже есть странные шаги - не защищался, не снимал, не готовился принять психа, и видео короткое, только финал.
AL155 21 мая 2026 в 16:19
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (pumm @ 21 мая 2026 в 16:05)
Ответ второй стороны интересен. Может, действительно, ТС чего-то натворил? Ну или хоть просто покажет, что в нем есть еще человеческое. Человек бизнес раскручивал, и хорошо раскручивал, сайт приятный, делал полезные вещи недорого, потребители его вовсю благодарят, а тут такое скотство.
Со стороны ТС тоже есть странные шаги - не защищался, не снимал, не готовился принять психа, и видео короткое, только финал.

Факт есть факт, а что бы ты сделал в текущее время, в относительно правовом государстве и правовом поле. вышел и стал бы защищаться и загремел по УК. по движению автора авто видно, что ехал ровно и уверено.
Petr2 21 мая 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-4
Тут слышал, что оба хороши.
У них было столкновение, у чёрного боковое стекло лопнуло, на видосе видать, он заорал остановиться, его на три буквы слали и началась веселуха.
Чел с Форда кстати в долгу не остался, у обоих лобовухи в хлам.
Во народ в воскресенье отдыхает...)
iamx737 21 мая 2026 в 16:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
По-любому кто то ещё снял данное происшествие в пробке
AL155 21 мая 2026 в 16:55
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Petr2 @ 21 мая 2026 в 16:43)
Тут слышал, что оба хороши.
У них было столкновение, у чёрного боковое стекло лопнуло, на видосе видать, он заорал остановиться, его на три буквы слали и началась веселуха.
Чел с Форда кстати в долгу не остался, у обоих лобовухи в хлам.
Во народ в воскресенье отдыхает...)

слышал не слышал, тут так не канает, тут либо проф, либо это вброс. факт повреждений у регистратора есть, а на видео о разбитом лобовом у Питараса нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх