Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тримпопо 21 мая 2026 в 00:56
Балагур  •  На сайте 1 год
13
Генри Кольт уровнял людей в одной стране, там за такое просто могут бошку продырявить.

А в России, кто сильнее тот и прав?

Проблема обочечников решается очень просто штраф 5000 р. И 10% награды тому кто скинул видео с педарком, как в Германии, честно?
Два нарушения и на 15 суток, шикарно трезвит спешунков.
CamradChe 21 мая 2026 в 01:12
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (Тротил @ 20 мая 2026 в 17:14)
Скорее всего какой-нибудь бывший мусор/прокурор, это у них профдеформация.

Знаешь, у нас есть профдеформация, но совсем другая. А это просто мелкий бизнесмен, почувствовавший себя новым русским из анекдота. Типа хозяин жизни, только малинового пиджака не хватает.
Катанян 21 мая 2026 в 01:18
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Насколько мне известен УК РФ - средний вред здоровью подппадает под его статью!
Так что неадекват пусть запасется презервативами.
ИмяОтчество 21 мая 2026 в 01:54
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Euustace @ 20.05.2026 - 16:27)
ИП Багно Тарас Юрьевич
https://www.rusprofile.ru/ip/325784700037876

Он ещё и Тарас! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДинГиор 21 мая 2026 в 02:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Странно, что сразу УД не возбудили, хотя бы по 213 УК.
Грубое нарушение общественного порядка есть.
Демонстративное неуважение к обществу тоже в наличии.
Насилие применил? Судя по тексту еще как. Да еще и угрожал.
Опять же баллоны вполне можно расценить как оружие. Химическое. А это ч.2 уже.

Не понимаю, почему вопрос о возбуждении только решается? Надеюсь, что подобное так не оставят. Трое пострадали, среди них ребенок. Человек явно не понимает, как вести себя в обществе и берегов не видит. По крайней мере исходя из того, что описано в стартпосте.
gyary 21 мая 2026 в 02:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (fokus011 @ 20 мая 2026 в 19:56)
47 регион - Ленинградская область - областник/колхозник без мозгов...

Каким надо быть дауном, чтобы судить по региону человека? Тут конечно оно так, но это просто совпадение.

Это сообщение отредактировал gyary - 21 мая 2026 в 02:19
gyary 21 мая 2026 в 02:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
+7 921 327-33-85 вон номер же есть его на сайте
Dimon555 21 мая 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gyary @ 21 мая 2026 в 02:18)
Цитата (fokus011 @ 20 мая 2026 в 19:56)
47 регион - Ленинградская область - областник/колхозник без мозгов...

Каким надо быть дауном, чтобы судить по региону человека? Тут конечно оно так, но это просто совпадение.

Что на Новоприозерке, что на Рябовском шоссе, что на Мурманке - везде такие персонажи встречаются. На КАД так вообще сплошным потоком обычно прут.
Бабаяныч 21 мая 2026 в 02:28
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Вот кто-то задний его и впустил, добрая (или трусливая?) душа. Для агрессоров надо быть готовым применить что-нибудь ослепляющее в комплексе с палкой резиновой.

И на медкомиссию его, с идиотен-тестом, с лишением прав управления, после отсидки уже конечно.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 21 мая 2026 в 02:31
BLUT 21 мая 2026 в 02:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Karrabazz @ 20.05.2026 - 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено. Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Не писал бы ты здесь в перерывах пока тебя твой парень не ебёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 21 мая 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Euustace @ 20.05.2026 - 16:27)
ИП Багно Тарас Юрьевич
https://www.rusprofile.ru/ip/325784700037876

Он из этих? Из украинцев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadBoy55 21 мая 2026 в 07:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ИмяОтчество @ 21 мая 2026 в 01:54)
ИП Гавно Пидарас Юрьевич

так правильно будет
asept 21 мая 2026 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот Форчановцы, давно бы нашли этого героя в сети и все про него и загнобили бы. Чем мы Яповцы хуже?
Zero17 21 мая 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Jetsam @ 20 мая 2026 в 16:41)
Цитата (ЗлойПрапор @ 20 мая 2026 в 14:35)
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Если твою жену ебать будут по беспределу, я уверен, что ты и там отойдешь в сторону, да и оправдание себе найдешь.

Как ты делаешь обычно в отношении своей жены? Сильно сомневаюсь, что отношения возбудился просто из-за недопуска в ряд. А вот открытое окно, через которое рег получил газ, как бы насюмекает, что он наверняка и высказал нетерпиле все, что думает о его жене. Очевидно именно за это и получил газ. И именно поэтому выложил видео без звука.

бугога: т.е. "терпилы" - это по твоему, все кто едет не по обочине?
Ловите обочечника! gigi.gif
Ты не из этих?
Переписка двух на авито
- задний привод?
- у меня да
- а у машины?
- и у машины
- так что, когда можно посмотреть?
- да можно и не только смотреть
- до встречи сладкий...©



"нетерпилы"©
faceoff.gif
LOSNEOLEN 21 мая 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Извинение на видео будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Properfck 21 мая 2026 в 07:47
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (ААК65 @ 20 мая 2026 в 14:27)
Все возможно, любой беспредел, когда нет нормально работающей системы МВД.
Если бы...

Впрочем похуй.

Судебной системы нет. Если бы они не ради золотых унитазов и выступлений пидозвезд нам свадьбе детей работали всё бы было иначе.
Maxelsib 21 мая 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
есть же номер бусика, найти как два пальца...
этому бы гондону в качестве наказания добавить ингаляцию с этим газом против медведей.

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 21 мая 2026 в 07:48
Properfck 21 мая 2026 в 07:49
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-1
Цитата (VRNRuliT @ 21 мая 2026 в 07:20)
Цитата (Euustace @ 20.05.2026 - 16:27)
ИП Багно Тарас Юрьевич
https://www.rusprofile.ru/ip/325784700037876

Он из этих? Из украинцев?

А. Всё ясно. Тут многие пишут часто про возвращающихся с сво. Мы больше хлебнем от украинцев сюда приехавших
VinceMongrel 21 мая 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VRNRuliT @ 21 мая 2026 в 07:20)
Цитата (Euustace @ 20.05.2026 - 16:27)
ИП Багно Тарас Юрьевич
https://www.rusprofile.ru/ip/325784700037876

Он из этих? Из украинцев?

Конечно
MaXiDRoM90 21 мая 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Надеюсь здесь увидеть новость с продолжением, где его посадят
Tim111 21 мая 2026 в 08:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NoFL @ 20 мая 2026 в 19:23)
Цитата (ААК65 @ 20 мая 2026 в 14:27)
Все возможно, любой беспредел, когда нет нормально работающей системы МВД.
Если бы...


В очередной раз удивляюсь. Почти каждый день вижу сотрудников, которые целенаправленно стопорят обочечников в часы пик в "узких горлышках" магистралей и жёстко ебут по закону. Да чё уж там, лично знаю не одного человека, который на это попадал. При чём в абсолютно разных городах и даже областях, т.к. командируюсь активно. Желание попадать повторно у таких людей становится явно меньше. Про камеры, которые фиксируют это нарушение - молчу, их дохуя и больше.

Собственно, удивляюсь - где живут подобные комментаторы и все им плюсующие? В какой реальности? Или в другой стране?

Видимо, "командируешься" ты в основном по Московской области. А страна-то большая.
Ну, для примера - Брянск, дорога в сторону Смоленска, поворот в ЖК "Мегаполис", по обочинам там лезут постоянно, сотрудники там если и бывают, то раз в год.
Другой пример - М4, Ростовская область, по обочинам лезут местные и москвичи. А, ну, и сама Москва, скажешь, там по обочинам не щемятся? :)
Nemo404 21 мая 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
И как он с таким уровнем умственного развития дожил до полтинника и даже бизнес замутил?
Странно, что его в 90-е с таклй борзотой не прикопали в лесу.
RusLandiya 21 мая 2026 в 09:47
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
146% что показательно покарают.
Прям уверен. Все признаки налицо.
Мирянин 21 мая 2026 в 09:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Завтра будет извиняться эта обиженка неадекватная. Мямлить в отделении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrriUrri 21 мая 2026 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (AngryCorn @ 20 мая 2026 в 19:27)
Заехал сразу за региком и едь дальше по обочине к своему мужу

Так в этом и суть обочечников - в большинстве своем они никуда не спешат, скорее даже наоборот, раз находят время для выяснения отношений. Это нужно осознать тем, кто их пропускает - обочечник просто считает себя выше других, ему западло постоять с челядью даже секунду. С каждым вежливым впусканием болезнь только прогрессирует - у него и сомнений нет, что он делает что-то не так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 933
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх