Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldhoha 20 мая 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Граф @ 20 мая 2026 в 14:29)
Ну тут какбэ все для возбуждения уголовного дела, причем по нескольким статьям
Посмотрим насколько способна наша полиция на что-нибудь общественно-полезное

А оно ей надо?
1752 20 мая 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
таких только к стенке

Это сообщение отредактировал 1752 - 20 мая 2026 в 22:05
asutp 20 мая 2026 в 21:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (smashSR @ 20.05.2026 - 14:30)
ключ надо было доставать сразу и бить сразу как только он подбежал.. а не ждать пока тебя начнут гвоздить тем паче с ребенком

Вот мне тоже удивительно, почему он достал ключ в самом конце, когда уже все плохое случилось... на что надеялся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmitriy1234s 20 мая 2026 в 21:58
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (oldhoha @ 20 мая 2026 в 21:41)
Цитата (Граф @ 20 мая 2026 в 14:29)
Ну тут какбэ все для возбуждения уголовного дела, причем по нескольким статьям
Посмотрим насколько способна наша полиция на что-нибудь общественно-полезное

А оно ей надо?

когда есть резонанс. у них выбора нет
ДокБраун66 20 мая 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (andysh888 @ 20 мая 2026 в 14:52)
Цитата (Karrabazz @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено.  Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Скажи в каком городе живёшь. И время назначь. Чтоб каждый яповец из твоего города пришёл и плюнул в лицо тебе. Лицо же один хрен то же останется. Такая ведь твоя логика?

Ничего личного.

Такие "ДДД" никогда не дают свои координаты жизненные.
Один из таких до сих пор, через месяц после моего минуса на ЯПе трусливо шпалит меня по постам с клона.
До сих пор обидно, да, учитель? gigi.gif rulez.gif sm_biggrin.gif
Скрытый текст
Узнал себя?)) Таки да - ничего личного.
polar440 20 мая 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Stado @ 20 мая 2026 в 17:33)
Цитата (VinceMongrel @ 20 мая 2026 в 14:43)
У этого обочечника очень высокий рейтинг на Авито. Изготавливает и продаёт аппарели и сходни из алюминия.

Так давай ссылку на профиль. pray.gif НАпишем ему как нехорошо ехать по обочине rulez.gif

Он обьявление удалил, и профиль в VK закрыл. Сайт есть с контактами https://rx-tech.ru/

Это сообщение отредактировал polar440 - 20 мая 2026 в 22:10
Bratulia 20 мая 2026 в 22:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (Karrabazz @ 20.05.2026 - 14:29)
Я не защащаю этого еблана из рено. Но. Регик бы пропустил его, один хрен пробка . Сам себе геморрой нажил.

Вот ты уёбок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 20 мая 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ТэКа @ 20 мая 2026 в 14:29)
Я бы ему, кроме покушеня на жизнь граждан, припаял терроризм с использованием химического оружия.

отделается штрафом 1500 рэ, ну Может промычит "извинити"
у нас какая-то трепетная любовь к пидарасам со стороны закона.
нука 20 мая 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Nikyanis @ 20 мая 2026 в 16:37)
Интересно как он будет раскаиваться в содеяном на камеру.

Лучше В камере
Xenoros 20 мая 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ЗлойПрапор @ 20 мая 2026 в 14:35)
Если твою жену ебать будут по беспределу, я уверен, что ты и там отойдешь в сторону, да и оправдание себе найдешь.

Пример хороший. Но с нашими законами при самообороне сядешь 100%. Частенько задумываюсь, для кого наши "феодалы" их написали... возможно чтобы нечего было нарушать во время "новых святых 90-х".
Македо123 20 мая 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lexym @ 20 мая 2026 в 14:27)
сажать таких неадекватов надо

На осиновый кол.
Dimitriys74 20 мая 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
1
Обученики выходят на новый уровень - уголовка!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ang0rus 20 мая 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Номер виден - пара часов на поиски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 20 мая 2026 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
15
Комментарии открыты, можно написать что о нем думаете
https://www.youtube.com/watch?v=22p51dzZHw4

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.
Lanc 20 мая 2026 в 22:58
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цитата (kirjan65 @ 20 мая 2026 в 22:46)
А для чего по вашему обочина, если по ней нельзя ездить?

По ней можно ездить например на велосипеде.
Если она не занята обочечниками на машинах.
Matroskin77 20 мая 2026 в 23:03
Матроскин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kirjan65 @ 20 мая 2026 в 22:46)
А для чего по вашему обочина, если по ней нельзя ездить?

Хуй с ним, что не знаешь. Но тебя забанили в Яндексе?

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.
yarikp 20 мая 2026 в 23:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Зовут Тарас? Судя по контакту на сайте. Я знаю, какая у него была кличка с детства, и, похоже, она повлияла на личность.
alexandes10 20 мая 2026 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Кто ему справку выдал? Надо штрафануть тысяч на 500. А медицинскую организацию на пару лямов. Тогда порядок наступит.
Sunray 20 мая 2026 в 23:22
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
4
по-моему это нападение с причинением вреда здоровью
HuntR 20 мая 2026 в 23:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
У меня работает кнопка "оценить продавца" на Авито. Попробую, если модерации Авито пропустит.

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tryamdec 20 мая 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Вот так жил человек, старался. Крутился и развивал бизнес, деньги зарабатывал. А потом хоп и попал на лютейшей ху.те.
Конечно, для полноты картины, надо бы видос незадолго до конфликта. Может пострадавший водитель на трассе любимую болонку агрессора задавил. Нанес непоправимую психическую травму. А мы судим только по обрывку видео.
Но так, РЕДКОСТНЫЙ. Подлежит отлову и соц.работам в психушке за больными утки выносить и толчки чистить в течении года (ежедневно).
чревоугодый 20 мая 2026 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (Lexym @ 20.05.2026 - 14:27)
сажать таких неадекватов надо

И лишать прав пожизненно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 21 мая 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Я думаю, членолюбитель себе уголовку оформил, 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apion 21 мая 2026 в 00:46
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
5
Обочечников и так никто не любит, а тут вообще какой-то неадекват с арсеналом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх