Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zepka 20 мая 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А че , рожу никто не додумался заскринить? И группу нашли и страничку , а лица нет…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mentat 20 мая 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
чую этому "герою" очко как следует расшатают по всем пунктам
beisel 20 мая 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Vasilyan @ 20 мая 2026 в 14:41)
В полиции региона сообщили, что трое пострадавших получили химические ожоги. После оказания медицинской помощи их отпустили в удовлетворительном состоянии. 50-летний водитель Renault доставлен в отдел, на него составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мелкое хулиганство? Да ну
Легенкое такое шалунство.
А худею... С вас менты
NoFL 20 мая 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ААК65 @ 20 мая 2026 в 14:27)
Все возможно, любой беспредел, когда нет нормально работающей системы МВД.
Если бы...


В очередной раз удивляюсь. Почти каждый день вижу сотрудников, которые целенаправленно стопорят обочечников в часы пик в "узких горлышках" магистралей и жёстко ебут по закону. Да чё уж там, лично знаю не одного человека, который на это попадал. При чём в абсолютно разных городах и даже областях, т.к. командируюсь активно. Желание попадать повторно у таких людей становится явно меньше. Про камеры, которые фиксируют это нарушение - молчу, их дохуя и больше.

Собственно, удивляюсь - где живут подобные комментаторы и все им плюсующие? В какой реальности? Или в другой стране?
AngryCorn 20 мая 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 1 год
17
Я сначала описание прочитал и думал пострадавший обочину перекрывал и не давал проехать, сам так делаю и часто пуканы рвёт у обоченников. Но посмотрел видос и охуел, просто не пустили в ряд его. Заехал сразу за региком и едь дальше по обочине к своему мужу, но пукан ему муж похоже уже давно розорвал, что он разорван всегда и не срастается бля. Короче ебанат полный, его даже не на нары закрывать, а в дурку и током лечить, ибо явно психически не здоров уёбок
SirHyperion 20 мая 2026 в 19:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Вообще съезд с КАДа на Новоприозёрку и чуть далее - это пздц... Справа лезут обочечники, слева как с картинки с МКАДА с 3х! полос лезут ещё конченые. Потому там и пробка на весь КАД до этого отворотка.
ЗЫ хотя так почти на любом съезде в более менее людный день. moderator.gif

А личность, эта, конечно, просто мразь неуравновешенная.

Это сообщение отредактировал SirHyperion - 20 мая 2026 в 19:35
ВКС 20 мая 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
По новоприозерке каждую пятницу из Питера жену забираю в Приозерск, на выходные. Такого скопища педрил и долбоёбов в других местах за 34 года вождения не встречал.
Да, бывает сам в Питере не в ту полосу встаю, чё поделаешь - областник, но ведь всегда найдется тот, кто спокойно пропустит,не третий так пятый, седьмой... Но в наглую, с обочки - это уже диагноз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey741 20 мая 2026 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Canon4ever @ 20.05.2026 - 15:50)
47 - это ленинградская область? Ясно откуда столько утвари: медвежий газ, пила… пиздец))

Про пилу точно👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 20 мая 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
14
13 летний ребенок,чувак попал на уголовку,и возмещение материальных и моральных.вобщем машину свою продаст

Агрессивный обочечник распылил газ и швырнул бутылку в стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fokus011 20 мая 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
47 регион - Ленинградская область - областник/колхозник без мозгов...
sergeysgs 20 мая 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Поднимаем тему, пусть найдут зверя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 20 мая 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мразь, обоссать и на мороз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romka1 20 мая 2026 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Х 736тк 47 регион кажись. Кто такой?
Bug 20 мая 2026 в 20:11
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
-3
Цитата (andysh888 @ 20 мая 2026 в 20:13)
Цитата (Bug @ 20 мая 2026 в 17:40)
В России на восток гнали миллионы каторжников. Всё.

Не сочти за труд... В какой именно исторический период были МИЛЛИОНЫ каторжников.
И где именно они были на востоке России (географически).

историю то в школе учить надо было, а не учебник курить!
начни хотя бы с времён декабристов, от урала и дальше до "лежал впереди магадан столица колымского края" dont.gif
pilotgta 20 мая 2026 в 20:15
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
3
Вот вам и Тарас. Не бахмуджон какой-то заметьте.
smilerxxl 20 мая 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Набутылят долбоеба.
pumm 20 мая 2026 в 20:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
2 мужчины очканули одного психа, только смелый ребенок начал снимать...
Но теперь придурку плохо придётся, много доказательств, большой ущерб.
KEX84 20 мая 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
о, ссыкливый Тарас уже страницу свою закрыл. Чего там ему понаписали, интересно gigi.gif
Телега еще открыта

Это сообщение отредактировал KEX84 - 20 мая 2026 в 20:58
skr00m 20 мая 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Обычно таких всем автомобильным братством выкидывают в обочину вместе с авто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 20 мая 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (beisel @ 20 мая 2026 в 19:21)
Цитата (Vasilyan @ 20 мая 2026 в 14:41)
В полиции региона сообщили, что трое пострадавших получили химические ожоги. После оказания медицинской помощи их отпустили в удовлетворительном состоянии. 50-летний водитель Renault доставлен в отдел, на него составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мелкое хулиганство? Да ну
Легенкое такое шалунство.
А худею... С вас менты

Написано же для медленных газов - решается вопрос о ВУД.
Хули тебе ещё надо?
Darkma1979 20 мая 2026 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
В каком нибудь Техасе этого героя уже похоронили бы и забыли через день)И тому кто его грохнул ничего не было бы
poetic 20 мая 2026 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
9мм в кармане и все проблемы с угрозой жизни исчезнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARTScc 20 мая 2026 в 21:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Очень надеюсь, что обочечника набутылят, а его колымага неожиданно самовозгорится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 20 мая 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ААК65 @ 20 мая 2026 в 14:27)
Все возможно, любой беспредел, когда нет нормально работающей системы МВД.
Если бы...

Впрочем похуй.

Ага, судов...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 942
1 Пользователей: yuriivanov
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх