Мощное видео прилетов по Киеву

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimak3 3 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Такое ощущение что прилёты без определенной цели
wave111 3 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ятаган @ 3 июн 2026 в 02:31)
Цитата (wave111 @ 3 июн 2026 в 02:25)
я знал что тебе факт разорения еврейского кладбища крыть нечем.. пруф у Любарского на канале


Так в Украину вы пришли мстить за еврейское кладбище?
Достойная причина, достойная.

какая тут нахуй может быть причинно-следственная связь - начало войны 5 лет назад по нераскрытым по сию пору олигархо-экономическим причинам и те эмоциональные впечатления что сейчас какойто хрен с горы, еврей миллионер американец рассказывает?? я не могу дальнейший диалог с тобой вести, это говно какое то
AlexOlex 3 июн 2026 в 08:54
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Я вот читаю, куча упоротых комментов, с соплями радости. Ребята, это всё будет у вас дома тоже, чуть позже, но будет.
markzuk 3 июн 2026 в 09:03
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Как по методичке. В интересную тему начался массовый наплыв ухилянтов-патриотов, сидящих в Польше, Германии и Испании.
Позабавил один такой патриот вне 404 с «аргументами» и ссылками на укр «сми» как некий источник информации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 3 июн 2026 в 09:12
сам по себе  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (kotyara1509 @ 3 июн 2026 в 00:48)
Часов Яре и других городах, где погибло много мирных и детей
Да уж.
Американский гугл лояльный к украинцам выдаёт почему гибли дети.

Мощное видео прилетов по Киеву

Это сообщение отредактировал забор - 3 июн 2026 в 09:14
Ertostik 3 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
-8
Это оператор или наводчик?
Сразу видно как высокоточныи оружием наносяться удары по критической инфраструктуре и объектах военного назначения, избегая потерь среди гражданского населения
maxim42 3 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (забор @ 3 июн 2026 в 13:12)
Цитата (kotyara1509 @ 3 июн 2026 в 00:48)
Часов Яре и других городах, где погибло много мирных и детей
Да уж.
Американский гугл лояльный к украинцам выдаёт почему гибли дети.

Правда выдает пропагандонские помойки.
Но то хуйня)
gebs 3 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Krockus235 @ 2 июн 2026 в 20:07)
хочется верить, что точечно, а не лишь бы куда

Ну ты не видишь, что точно в жилые дома прилетело. Всё точно!
lexeich 3 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Не совсем ясно только куда стреляют. Вокруг только многоэтажки. Или я чего-то не понимаю?
Да и на самом деле херово это всё. Людей жалко. С обоих торон.
Neoracle 3 июн 2026 в 10:08
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-4
Похоже россияне выпрашивают чтоб и им по многоэтажкам в МСК прилетало. Это конечно ужас. Кто эти люди, что готовы нажимать на кнопку и убивать ни в чем неповинных людей?

Это сообщение отредактировал Neoracle - 3 июн 2026 в 10:13
Kersar 3 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pav56 @ 02.06.2026 - 21:41)
Во-первых, в РФ (я, кстати не в далеко не в РФ, это взгляд со стороны) нет всеобщей мобилизации. Мужчины спокойно ходят по улицам и не боятся, что их сейчас загребут.
Во-вторых - выезд за границу никому не запрещен. Ну разве что неким суперсекретоносителям.
В третьих - при всех недостатках режима Путина, россияне все же понимают, что это - меньшее из зол, возвращаться в 90-е и/или режим Ельцина когда зарплату платили раз в полгода и натурой - никто не хочет.
И, скажем честно - Украина - сейчас явно не пример стабильного демократического и свободного от коррупции государства. Причем - по ресурсам там - вся Европа завидует. Но они вроде уже давно проданы за гроши.

В РФ до 90х и бусиков то немного осталось если уж честно говорить то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morze2003 3 июн 2026 в 10:15
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
4
Сегодня в Ленинградской области с 4 до 6:30 что-то сильно бахало, аж стекла тряслись... Заебала эта бесполезная война.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spitak 3 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (kven @ 3 июн 2026 в 09:29)
Цитата (pav56 @ 02.06.2026 - 21:41)
Во-первых, в РФ (я, кстати не в далеко не в РФ, это взгляд со стороны) нет всеобщей мобилизации. Мужчины спокойно ходят по улицам и не боятся, что их сейчас загребут.
Во-вторых - выезд за границу никому не запрещен. Ну разве что неким суперсекретоносителям.
В третьих - при всех недостатках режима Путина, россияне все же понимают, что это - меньшее из зол, возвращаться в 90-е и/или режим Ельцина когда зарплату платили раз в полгода и натурой - никто не хочет.
И, скажем честно - Украина - сейчас явно не пример стабильного демократического и свободного от коррупции государства. Причем - по ресурсам там - вся Европа завидует. Но они вроде уже давно проданы за гроши.

Думать - это не твоё, расслабься.

Аргументируй. Ты ведь сможешь, верно? Что не так написал человек?
ТоптуновПотапов 3 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (amigo86 @ 2 июн 2026 в 18:08)
Как так человек заведомо стоял с включиным телефоном на видео и снимал, наверно что-то знал.

В Киеве в течение 10 часов были прилёты, вообще говоря. Спустя полчаса знали уже, наверное, все.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 3 июн 2026 в 10:44
ТоптуновПотапов 3 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kersar @ 3 июн 2026 в 08:14)
В РФ до 90х и бусиков то немного осталось если уж честно говорить то...

решается путем коммерческого найма, некоторые уже по 3-4 кругу идут. Особенно из регионов, где 200к рублей всё еще деньги.
Анатолий1967 3 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это Киев, другая страна. Не знаю, когда они были в СССР, "большевистская урбанистическая модель" уже тогда была, когда в городе создаются военные производства и вокруг них, как грибы после дождя возникают спальные районы("логистика" - экономия на вахтах). Интересно, в Цюрихе и Стокгольме - это так "работает"?...
xalp 3 июн 2026 в 10:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (забор @ 3 июн 2026 в 09:12)
Цитата (kotyara1509 @ 3 июн 2026 в 00:48)
Часов Яре и других городах, где погибло много мирных и детей
Да уж.
Американский гугл лояльный к украинцам выдаёт почему гибли дети.

Результат поиска зависит от региона, откуда пришел запрос.
В разных странах по одному и тому же поисковому запросу будут разные результаты в выдаче.
Вот, просвещайся: Как посмотреть результаты поиска для другой страны
Ятаган 3 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wave111 @ 3 июн 2026 в 08:51)
какая тут нахуй может быть причинно-следственная связь - начало войны 5 лет назад по нераскрытым по сию пору олигархо-экономическим причинам и те эмоциональные впечатления что сейчас какойто хрен с горы, еврей миллионер американец рассказывает?? я не могу дальнейший диалог с тобой вести, это говно какое то


Ну, я не знаю, что у тебя на уме было, когда ты вступал со мной в беседу. Я лично до этого говорила о причинах нападения России на Украину.
А о чем ты думал, рассказывая мне эту душещипательную историю, я даже предположить не могу.
mrqwerty37 3 июн 2026 в 11:11
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (dennsp @ 2 июн 2026 в 20:07)
Цитата (Андрюхатлт @ 02.06.2026 - 20:06)
Как видео может быть мощным? Может быть видео мощных прилетов?

Видео еще как может быть мощным. Может даже быть млщным!

а, еще, может и все интренет порвать
Glanis 3 июн 2026 в 11:23
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Shootman @ 2 июн 2026 в 20:15)
Простите, не могу удержаться от этой картинки

Ахуйтельно смешно. Можешь смело называть себя фашистом.
АццкийПендаль 3 июн 2026 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Shootman @ 2 июн 2026 в 23:07)
Оператор невероятно спокоен. И сразу родной язык вспомнил.

Ждал чего-то, камеру на штатив поставил.
hitby 3 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Urban1978 @ 2 июн 2026 в 20:09)
Цитата (kistanov @ 2 июн 2026 в 20:07)
куда херачат-то? видно жилые кварталы?

Даже Зеля уже признал что по складам и заводам ВПК.

не признал бы было бы как обычно по штабквартирам натовских генералов , осечек не случается
voip54 3 июн 2026 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
2
Ничего хорошего тут нет и быть не может. Гибнут люди, в основном те кто и не помышлял о войне.
П.с советую вспомнить откуда взялся террорист Басаев. В дом никому нахер не нужного бородатого дядьки прилтела бомба. Там в воронке осталась вся его семья. Мир услышал про Басаева. Его было невозможно купить, разжалабить или договорится с ним. У него не было ничего кроме желания мстить и умереть. Сколько же будет там басайчуков и басаенко......

Это сообщение отредактировал voip54 - 3 июн 2026 в 12:58
subb26 3 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Neoracle @ 3 июн 2026 в 12:08)
Похоже россияне выпрашивают чтоб и им по многоэтажкам в МСК прилетало. Это конечно ужас. Кто эти люди, что готовы нажимать на кнопку и убивать ни в чем неповинных людей?

а кто те люди,что нажимали на кнопки,когда прилетело по общаге?кто стрелял по автобусу,по поезду?инопланетяна?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх