Мощное видео прилетов по Киеву

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ham 3 июн 2026 в 13:48
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
подскажите пожалуйста почему сейчас слово хохoл меняется на другое слово?
Slava917 3 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ham @ 3 июн 2026 в 14:48)
подскажите пожалуйста почему сейчас слово хохoл меняется на другое слово?

Дабы не сеять на сайте межнацианальную рознь между братскими народами. Недавно суд был на эту тему, еле сайт отбили. Чуть не закрыли. Теперь даже Томми под запретом. У ебанутости нет национальности как и у престкпности. Запомни, а лучше запиши.
krysoid 3 июн 2026 в 14:00
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Krockus235 @ 2 июн 2026 в 20:07)
хочется верить, что точечно, а не лишь бы куда

да хоть бы уже и лишь бы куда, лишь бы чем и лишь бы кому..... один хрен этим всем пиздунам давно не верю.
Sokperm 3 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Torres82 @ 2 июн 2026 в 22:11)
Больше всего бесит два момента:
1) жалко простых людей, в Киеве, Белгороде, Одессе, везде куда прилетает.
2) заканчивать никто не собирается.
А ведь всего 40 лет назад и Киев, и Белгород, и Харьков, и Брянск и все другие города по которым сейчас ебашат были великой страной, которую весь мир ссался...как же так обосраться можно было?!

Больше всего бесят ублюдки с обеих сторон, которые всему этому пиздецу радуются, типа, "давай-давай, ебашь", их скотские высказывания. Не понимают суки, что простым людям нахуй не уперлась эта "кампания по высасыванию жизней, инфраструктуры и бабла"
VinceMongrel 3 июн 2026 в 14:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Torres82 @ 2 июн 2026 в 20:11)
... были великой страной, которую весь мир ссался...как же так обосраться можно было?!

Казаться, а не быть.
Этот принцип все и разрушил.
Вместо логики, здравого смысла, экономического расчета - лень, пафос, вранье, безразличие.
VinceMongrel 3 июн 2026 в 14:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Slava917 @ 3 июн 2026 в 13:58)
Цитата (ham @ 3 июн 2026 в 14:48)
подскажите пожалуйста почему сейчас слово хохoл меняется на другое слово?

Дабы не сеять на сайте межнацианальную рознь между братскими народами. Недавно суд был на эту тему, еле сайт отбили. Чуть не закрыли. Теперь даже Томми под запретом. У ебанутости нет национальности как и у престкпности. Запомни, а лучше запиши.

Интересно, а слово ценный специалист меняется?

Это сообщение отредактировал VinceMongrel - 3 июн 2026 в 14:44
markzuk 3 июн 2026 в 14:52
Шутник  •  На сайте 1 год
5
[quote=LeoThirteen,03.06.2026 - 13:36][/quote]

Классический заброс темы всякой выдуманной херней с наложением фоток и комментариев из разряда:
- украинский фактчекинг доказал
- Мосфильм представляет
- Путин в шоке
- ИИ фотошоп монтаж
- бла бла бла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кирилл59 3 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kurskii @ 2 июн 2026 в 22:08)
Я например не знаю Киева. Этот район далеко от Банковской? Там есть какие то предприятия? А то ничего особо не понятно.

Банковая (1870—1919), параллельные названия — Царедарская, Треповская;
Коммунистическая (1919—1936);
Орджоникидзе (1936—1941);
Бисмаркштрассе (1941—1943);
Орджоникидзе (1944—1992);
Банковая (с 1992).

Есть еще Банковский переулок, но тот в Москве
jonnny27 3 июн 2026 в 15:09
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Lyorik @ 2 июн 2026 в 20:48)
жаль Донецк так спокойно не поживал, добра не наживал

Жаль, конечно, но только происходило это после того, как скучающий полез туда.
Денис77 3 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Ёпаная "движуха"...дебилы бл puke.gif
ЯПоша 3 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Местные такие, глядя в окна: "О, заебись, всё кончилось, можно мусор выносить"
RESlDENT 3 июн 2026 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
первый бум это противоракета пво
КотКристофер 3 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Torres82 @ 2 июн 2026 в 20:11)
Больше всего бесит два момента:
1) жалко простых людей, в Киеве, Белгороде, Одессе, везде куда прилетает.
2) заканчивать никто не собирается.
А ведь всего 40 лет назад и Киев, и Белгород, и Харьков, и Брянск и все другие города по которым сейчас ебашат были великой страной, которую весь мир ссался...как же так обосраться можно было?!

Вы у кого спрашиваете?
AngryCorn 3 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Torres82 @ 2 июн 2026 в 20:11)
Больше всего бесит два момента:
1) жалко простых людей, в Киеве, Белгороде, Одессе, везде куда прилетает.
2) заканчивать никто не собирается.
А ведь всего 40 лет назад и Киев, и Белгород, и Харьков, и Брянск и все другие города по которым сейчас ебашат были великой страной, которую весь мир ссался...как же так обосраться можно было?!

Я тоже такой вопрос задавал родителям, когда они начинали говорить, что моё поколение конченное, мне при распаде СССР всего то 10 лет было
Pans123 3 июн 2026 в 17:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Удивительно что судя по кранам, там еще дома строят
atoshka 3 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну по Москва Сити, да по Кремлю тоже, получается мощные видео были. Если вы видите в этом какую-то удаль или удовлетворения, то предпочтительно обратиться к врачу.
Етить 3 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 3 года
10
Цитата (AlexOlex @ 3 июн 2026 в 08:54)
Я вот читаю, куча упоротых комментов, с соплями радости. Ребята, это всё будет у вас дома тоже, чуть позже, но будет.

"сопли радости" первые были 2 июня 2014 года, когда ударили по Луганску...
помните с чьей стороны?
СевероЗапад 3 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Пока по Банковой не вдарят, так и будут мужики с "обеих" сторон погибать.
Enkydu 3 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Torres82 @ 3 июн 2026 в 00:11)
Больше всего бесит два момента:
1) жалко простых людей, в Киеве, Белгороде, Одессе, везде куда прилетает.
2) заканчивать никто не собирается.
А ведь всего 40 лет назад и Киев, и Белгород, и Харьков, и Брянск и все другие города по которым сейчас ебашат были великой страной, которую весь мир ссался...как же так обосраться можно было?!

"Простые люди" и на Майдауне скакали и в Беркут зажигалки кидали, и в Одессе тоже что-то было...
EpsiloNk 3 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Страдают только обычные люди с обеих сторон
eejika 3 июн 2026 в 19:44
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Етить @ 3 июн 2026 в 17:55)
Цитата (AlexOlex @ 3 июн 2026 в 08:54)
Я вот читаю, куча упоротых комментов, с соплями радости. Ребята, это всё будет у вас дома тоже, чуть позже, но будет.

"сопли радости" первые были 2 июня 2014 года, когда ударили по Луганску...
помните с чьей стороны?

Не стОит. У них память только с того момента, когда первый раз по зубам получили. А вот за что - это они вспоминать не хотят. dont.gif
По теме - я конечно не специалист, но разве баллистика с такой скоростью и траекторией летит? Как-то не очень быстро и по дуговой траектории, нет разве? Понять бы.
Dikovitski 3 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
и при этом никто в бомбоубежища не тикает и тревогу воздушную не обьявляют? и такие вот еще спокойно снимают видео через окно или с балкона? пофиг на безопасность?
Мышьякович 4 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AINJ @ 2 июн 2026 в 22:53)
Цитата (Мышьякович @ 2 июн 2026 в 22:51)
Цитата (amigo86 @ 2 июн 2026 в 20:08)
Как так человек заведомо стоял с включиным телефоном на видео и снимал, наверно что-то знал.

Человек живет в городе давно. знает, что там за здание. Так же, как и все мы в своем городе знаем дофига чего, особенно, если это "чего" поблизости. Выйти на балкон мог после первого звука взрыва. Логично вроде.

На 5й год войны логично упасть на пол и быстро ползти за две бетонные стены, а ещё лучше в укрытие.

Полностью согласен, но мы сейчас не об этом ведь, правда? Вопрос был "Как", а не "зачем"
-"Мы говорим не о тех дроидах, которые."..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх