Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 167  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bart 7 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ТаТучка @ 07.06.2026 - 22:48)
Ну против любви не попрёшь!
Да и Димка мне всенародно отказал

Каков мерзавец!
Такое можно смыть только кровью.
Простой картошкой тут не отделаться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lar4uk 7 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ЯП на такую в голодный год за мешок картошки не позарился. Кожа да кости, а ебло злющее.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 7 июн 2026 в 22:53
ТаТучка 7 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bart @ 07.06.2026 - 22:52)
Каков мерзавец!
Такое можно смыть только кровью.
Простой картошкой тут не отделаться...

Не дави на больное! На картошку, ни кровь не люблю.
Счастья им, че!может поймет потом, что я его запомнила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаТучка 7 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (lar4uk @ 07.06.2026 - 22:53)
ЯП на такую в голодный год за мешок картошки не позарился. Кожа да кости, а ебло злющее.

Ты вообще оно и никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 7 июн 2026 в 22:57
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lar4uk @ 7 июн 2026 в 22:53)
ЯП на такую в голодный год за мешок картошки не позарился. Кожа да кости, а ебло злющее.

Такую каралеву класаты, да за мешок картошки!? lol.gif
Какой-то мелочный! Банку тушонки хоть добавь! Скряга! shum_lol.gif
HelenNNov 7 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
А вот вам немножко позднего вечера из НиНо 🤗

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 7 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (HelenNNov @ 8 июн 2026 в 01:11)
А вот вам немножко позднего вечера из НиНо 🤗

Это порт какой-то, а не Нижний upset.gif
kitikitidada 7 июн 2026 в 23:47
Персонаж  •  На сайте 10 лет
3
Она сама где-то бывает там где они в теории могут быть, подходящие? Или пилит сториз для инстаграмма? Работа машина дом максимум спорт-зал, все. То по работе .. конференции, выставки, Ит. Д, досуг театры, галереи и т. Д., отдых санатории ли какие то специальные заведения типа термы, бани чет такое.в инстаграме адекватных нет, кроме тех кто пилит контент и продает, остальные долбаебы.. что бабы , что мужики.
kitikitidada 7 июн 2026 в 23:50
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (HelenNNov @ 7 июн 2026 в 23:11)
А вот вам немножко позднего вечера из НиНо 🤗

Последние время чем розовее закат тем пугающее , значит в атмосфере больше железа.

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 7 июн 2026 в 23:53
TamPamPam 8 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Опять ведьмочки подтягиваются. Мо-оняша! неси ладану грамм сто! pop.gif
HelenNNov 8 июн 2026 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (kitikitidada @ 07.06.2026 - 23:50)
Последние время чем розовее закат тем пугающее , значит в атмосфере больше железа.

НиНо славится своими закатами, у нас даже летом традиционно проходит фестиваль "столица закатов".

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
musaget 8 июн 2026 в 05:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (genika @ 2 июн 2026 в 05:10)
Цитата (musaget @ 2 июн 2026 в 05:09)
Цитата (Lisana @ 1 июн 2026 в 21:41)
Нахера мужику в 40 глупая 20 летняя  дура. Ей то понятно зачем он может быть нужен

Когда тебе будет под 60, ей будет под сорок. Не разбрасывайся активами, все может пригодиться в жизни.

ей будет под сорок и она будет всячески гулять на право и налево lol.gif

не понимаешь еще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения. Бывшие подружки могут выходит замуж, рожать и растить детей, разводиться... Некоторые возвращаются. даже не в это дело, люди - это ресурс, тем более которые моложе нас, он растет в цене, когда мы стареем. Не разбрасывайтесь людьми, связями, хорошим отношением к себе. Никогда не знаешь, что может пригодиться и во что выльется.

Это сообщение отредактировал musaget - 8 июн 2026 в 05:36
WeissKopf 8 июн 2026 в 05:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Закатами любуются, романтики хреновы!!
Идите работать, дармоеды!!
genika 8 июн 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
6
Цитата (HelenNNov @ 8 июн 2026 в 00:35)
Цитата (kitikitidada @ 07.06.2026 - 23:50)
Последние время чем розовее закат тем пугающее , значит в атмосфере больше железа.

НиНо славится своими закатами, у нас даже летом традиционно проходит фестиваль "столица закатов".

у нас пока нет фестивалей, но закаты у нас тоже шикарные wub.gif

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Это сообщение отредактировал genika - 8 июн 2026 в 05:43
genika 8 июн 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 05:30)
Цитата (genika @ 2 июн 2026 в 05:10)
Цитата (musaget @ 2 июн 2026 в 05:09)
Цитата (Lisana @ 1 июн 2026 в 21:41)
Нахера мужику в 40 глупая 20 летняя  дура. Ей то понятно зачем он может быть нужен

Когда тебе будет под 60, ей будет под сорок. Не разбрасывайся активами, все может пригодиться в жизни.

ей будет под сорок и она будет всячески гулять на право и налево lol.gif

не понимаешь еще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения. Бывшие подружки могут выходит замуж, рожать и растить детей, разводиться... Некоторые возвращаются. даже не в это дело, люди - это ресурс, тем более которые моложе нас, он растет в цене, когда мы стареем. Не разбрасывайтесь людьми, связями, хорошим отношением к себе. Никогда не знаешь, что может пригодиться и во что выльется.

ну хз как по мне так в 43 мне хочется одиночества , чтоб меня все оставили в покое ! тем более в вопросе алкоголя! все сборища с алко! меня это уже достало
Admol 8 июн 2026 в 07:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 8 июн 2026 в 05:34)
Закатами любуются, романтики хреновы!!
Идите работать, дармоеды!!

Вайс, не бурчи. Дай посидеть, покурить на дорожку.
А эта неделя-то короткая, что радует, канеш.
podonok1 8 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (genika @ 8 июн 2026 в 05:57)
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 05:30)
Цитата (genika @ 2 июн 2026 в 05:10)
Цитата (musaget @ 2 июн 2026 в 05:09)
Цитата (Lisana @ 1 июн 2026 в 21:41)
Нахера мужику в 40 глупая 20 летняя  дура. Ей то понятно зачем он может быть нужен

Когда тебе будет под 60, ей будет под сорок. Не разбрасывайся активами, все может пригодиться в жизни.

ей будет под сорок и она будет всячески гулять на право и налево lol.gif

не понимаешь еще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения. Бывшие подружки могут выходит замуж, рожать и растить детей, разводиться... Некоторые возвращаются. даже не в это дело, люди - это ресурс, тем более которые моложе нас, он растет в цене, когда мы стареем. Не разбрасывайтесь людьми, связями, хорошим отношением к себе. Никогда не знаешь, что может пригодиться и во что выльется.

ну хз как по мне так в 43 мне хочется одиночества , чтоб меня все оставили в покое ! тем более в вопросе алкоголя! все сборища с алко! меня это уже достало

*** делает пометочку в блокнотике ,наглухо не запоминает что пиздила ранее , рассуждения про успешных женщин с широким кругозором и разнообразным культурным досугом были , или в начале этой темы , или в прошлой длинной .
А я всегда говорил , что бабы на Япе это лютая маргинальщина smile.gif
Bart 8 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 07.06.2026 - 23:50)
Последние время чем розовее закат тем пугающее , значит в атмосфере больше железа.

Аще, красный закат без облаков - к жаре. С облаками - к ветру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 8 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ТаТучка @ 8 июн 2026 в 00:54)
Ты вообще оно и никто

оксюморон. как никто может быть оно ?
кошачийпапа 8 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 07:30)
ще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения.

с чего взял ? вокруг толпы голодных одиноких баб. такшт если не можешь найти любовницу то дело в тебе.
DDDmitry 8 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (кошачийпапа @ 8 июн 2026 в 09:32)
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 07:30)
ще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения.

с чего взял ? вокруг толпы голодных одиноких баб. такшт если не можешь найти любовницу то дело в тебе.

Папо, да ты ходок biggrin.gif
TauNau 8 июн 2026 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 8 июн 2026 в 09:53)
Цитата (кошачийпапа @ 8 июн 2026 в 09:32)
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 07:30)
ще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения.

с чего взял ? вокруг толпы голодных одиноких баб. такшт если не можешь найти любовницу то дело в тебе.

Папо, да ты ходок biggrin.gif

Ну,ващет это правда.Про толпы.
бnova 8 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Работают они
))))

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 8 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TauNau @ 8 июн 2026 в 10:30)
Цитата (DDDmitry @ 8 июн 2026 в 09:53)
Цитата (кошачийпапа @ 8 июн 2026 в 09:32)
Цитата (musaget @ 8 июн 2026 в 07:30)
ще. Мужику под 60 лет на порядок тяжелее найти компаньоншу, собутыльницу, любовницу, да хотя бы человека для общения.

с чего взял ? вокруг толпы голодных одиноких баб. такшт если не можешь найти любовницу то дело в тебе.

Папо, да ты ходок biggrin.gif

Ну,ващет это правда.Про толпы.

Каждую ночь, обножОнные женщины-стаями! dont.gif

Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков
СкУтро 8 июн 2026 в 10:40
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Всем дарова)))
Ап чем речь?

Димка в сердцееды заделался?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 167  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх