"— А теперь поехали ко мне — Я по-твоему за блины должна отдаться? — Ну, ты брала и с красной икрой, и с лососем — И че?!"

Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 19 мая 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Arcanit @ 19 мая 2026 в 07:08)
Цитата (porfisha @ 18 мая 2026 в 16:03)
Цитата (Alex4862 @ 18.05.2026 - 16:01)
С блинами понятно. А за какое блюдо из меню что она хотела бы отдаться?

За лангустов и крутон

Тянет на пачку креветок и батон

dont.gif Смотрите внимательнее , креветки это переплата мощная , максимум на чекунец и то за её счет
UlcerMordor 19 мая 2026 в 07:16
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
1
Что-то постановочная старушка совсем старушка.
А в Иваново так и вообще принцесса должна дракона покормить и потом в пещерку.
k155 19 мая 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да ладно, проветрила бы духовку, и жизнь сразу наладилась бы. Только надо было омаров заказать сначала. lol.gif
бnova 19 мая 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Revelender @ 19.05.2026 - 07:13)
сеголня за блины а завтра за сигареты

И два кусочека колбаски лежать остались на столе

напевает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 19 мая 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Обязательно!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOS1 19 мая 2026 в 07:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Так скажи пучть еще что-то закажет, чтоб уже не стыдно было и поехали.
Сколько можно торговаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOS1 19 мая 2026 в 07:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Парень конечно мог и сразу планку поставить. Где позиции в меню за его счет, а где 1/2.
Одно дело бананами с шоколадом хорчеваться, а другое икра да лосось.
Баба в общем разводила на пожрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 19 мая 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сначала б отдалась, а потом покушать вел бы...
Вот, времена настали бы 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 19 мая 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Как сахар есть так два куска.
А на хуй сесть - пизда узка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 19 мая 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (NOS1 @ 19.05.2026 - 07:26)
Парень конечно мог и сразу планку поставить. Где позиции в меню за его счет, а где 1/2.
Одно дело бананами с шоколадом хорчеваться, а другое икра да лосось.
Баба в общем разводила на пожрать.

Фоном звучит группа Любе.
"Водка, бабы, икра да лосось"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey21rus 19 мая 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alex4862 @ 18 мая 2026 в 16:01)
С блинами понятно. А за какое блюдо из меню она хотела бы отдаться?

Очевидно за икру без блинов.
Maxelsib 19 мая 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
какое это свидание по счёту? По современным нормам вроде как после третьего надо уже переспать)

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 19 мая 2026 в 07:33
Тротил 19 мая 2026 в 07:33
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Вообще ей пора уже и так давать, не за блины.
podonok1 19 мая 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:33)
какое это свидание по счёту? По современным нормам вроде как после третьего надо уже переспать)

rulez.gif Месье , вы из прошлого века , секс вообще не повод для знакомства.
Vovec800 19 мая 2026 в 07:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Фу такой быть
Prokop4ik 19 мая 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Alex4862 @ 18.05.2026 - 16:01)
С блинами понятно. А за какое блюдо из меню она хотела бы отдаться?

Она сказала что первый раз за блины предложили, а так до этого прокатывало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keeper68 19 мая 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Да, Федя Бондарчук уже не торт. Режиссура хромает, постановка слабая. Свет выставлен -так себе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxelsib 19 мая 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 19 мая 2026 в 10:37)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:33)
какое это свидание по счёту? По современным нормам вроде как после третьего надо уже переспать)

rulez.gif Месье , вы из прошлого века , секс вообще не повод для знакомства.

ну это в случае для потенциально серьезных отношений). Понятно, что в клубе понравившуюся чику можно уболтать)
yuta 19 мая 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.
Dima2022 19 мая 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Надо было в кино приглашать на последний ряд :)
podonok1 19 мая 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:49)
Цитата (podonok1 @ 19 мая 2026 в 10:37)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:33)
какое это свидание по счёту? По современным нормам вроде как после третьего надо уже переспать)

rulez.gif Месье , вы из прошлого века , секс вообще не повод для знакомства.

ну это в случае для потенциально серьезных отношений). Понятно, что в клубе понравившуюся чику можно уболтать)

gigi.gif на аве серп и молот , какая чика какой клуб )))) танцевальные вечера , Кому за .....
fynj 19 мая 2026 в 07:52
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Как жрать блины, так три куска! Как нахуй сесть-пизда узка... cheesy.gif
Думка 19 мая 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сижу на работе. Голодная, шо писец cry.gif ...
Кому бы отдаться за блины?
Maxelsib 19 мая 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 10:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Во-первых, не мужики, а мужчины, уважаемая женщина! Обращение "баба", я уверен, было бы вам не приятно. А во-вторых, женщины сами монетизировали сами себя. Так-что кушайте, не подавитесь.

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 19 мая 2026 в 07:55
podonok1 19 мая 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Dima2022 @ 19 мая 2026 в 07:51)
Надо было в кино приглашать на последний ряд :)

cool.gif тоже может не фартануть

Парень и девушка сидят в кинотеатре.
Он: Что ты так сидишь весь фильм, даже не поцеловала меня ни разу.
Она: Да я тебе только что минет сделала.
Он: Кому? МНЕ???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх