"— А теперь поехали ко мне — Я по-твоему за блины должна отдаться? — Ну, ты брала и с красной икрой, и с лососем — И че?!"

Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maxelsib 19 мая 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 19 мая 2026 в 10:52)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:49)
Цитата (podonok1 @ 19 мая 2026 в 10:37)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:33)
какое это свидание по счёту? По современным нормам вроде как после третьего надо уже переспать)

rulez.gif Месье , вы из прошлого века , секс вообще не повод для знакомства.

ну это в случае для потенциально серьезных отношений). Понятно, что в клубе понравившуюся чику можно уболтать)

gigi.gif на аве серп и молот , какая чика какой клуб )))) танцевальные вечера , Кому за .....

так я не про себя, а в принципе.
Архаизм 19 мая 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Так должна отдаться, сказали демографию надо поднимать, за какие ещё блины? Торгуется ещё дам не дам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 19 мая 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну нравится баба- пригласи на свидание . Только потрать ту сумму которую не жалко. А там как повезёт.
В 90-ых проще было. - чашки кофе хватало продолжить вечер. И все были довольны.
Теперь вон свидания превратили в товарно- денежные отношения.
Не угадал во сколько она себя оценивает- покупка не состоялась.
VirusX 19 мая 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Старая и страшная. фу бля.
Trespasser65 19 мая 2026 в 08:31
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 18.05.2026 - 16:03)
Ну в целом она торгуется. Если б съела дефлопе?

И это показательно. Хороший тест, хоть и постанова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 19 мая 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:55)
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 10:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Во-первых, не мужики, а мужчины, уважаемая женщина! Обращение "баба", я уверен, было бы вам не приятно. А во-вторых, женщины сами монетизировали сами себя. Так-что кушайте, не подавитесь.

Ваша мама тоже за еду отдавалась? Бабушка?
Когда стало нормой за жрачку расплачиваться сексом?
Сказал бы он ей заранее, как думаете, пошла бы она при таком раскладе в кафе?
RuTo 19 мая 2026 в 08:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 08:41)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:55)
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 10:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Во-первых, не мужики, а мужчины, уважаемая женщина! Обращение "баба", я уверен, было бы вам не приятно. А во-вторых, женщины сами монетизировали сами себя. Так-что кушайте, не подавитесь.

Ваша мама тоже за еду отдавалась? Бабушка?
Когда стало нормой за жрачку расплачиваться сексом?
Сказал бы он ей заранее, как думаете, пошла бы она при таком раскладе в кафе?

Есть подозрение, что именно так и было. Мать и бабушка за жрачку отдавались. Они же потом и рассказывали что до свадьбы девушка должны быть ни-ни и женится надо на девственнице. Двойные стандартны они такие.
yuta 19 мая 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RuTo @ 19 мая 2026 в 08:58)
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 08:41)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:55)
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 10:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Во-первых, не мужики, а мужчины, уважаемая женщина! Обращение "баба", я уверен, было бы вам не приятно. А во-вторых, женщины сами монетизировали сами себя. Так-что кушайте, не подавитесь.

Ваша мама тоже за еду отдавалась? Бабушка?
Когда стало нормой за жрачку расплачиваться сексом?
Сказал бы он ей заранее, как думаете, пошла бы она при таком раскладе в кафе?

Есть подозрение, что именно так и было. Мать и бабушка за жрачку отдавались. Они же потом и рассказывали что до свадьбы девушка должны быть ни-ни и женится надо на девственнице. Двойные стандартны они такие.

Это бы объяснило то,что часто мамы и бабушки более плотного телосложения, а юные девы достаточно худощавые)
huligan69 19 мая 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По-моему баба уже не в том возрасте, чтобы выеживаться. Тм более чувак сказал, что он вроде и не против дальнейших отношений. Баба ебобо, а мужику от такой бежать надо. dont.gif

Это сообщение отредактировал huligan69 - 19 мая 2026 в 09:17
seregafromas 19 мая 2026 в 09:32
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Жадинаговядина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuTo 19 мая 2026 в 09:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (huligan69 @ 19 мая 2026 в 09:16)
По-моему баба уже не в том возрасте, чтобы выеживаться. Тм более чувак сказал, что он вроде и не против дальнейших отношений. Баба ебобо, а мужику от такой бежать надо. dont.gif

А можно пояснение про возраст? В 40 человек аннигилируется? Или в 50? Что произойдет?
Jazzm 19 мая 2026 в 09:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RuTo @ 19 мая 2026 в 09:41)
Цитата (huligan69 @ 19 мая 2026 в 09:16)
По-моему баба уже не в том возрасте, чтобы выеживаться. Тм более чувак сказал, что он вроде и не против дальнейших отношений. Баба ебобо, а мужику от такой бежать надо.  dont.gif

А можно пояснение про возраст? В 40 человек аннигилируется? Или в 50? Что произойдет?

ей впору самой блинами угощать, чтоб мужика в койку затащить, а не кочевряжиться
RuTo 19 мая 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Jazzm @ 19 мая 2026 в 09:44)
Цитата (RuTo @ 19 мая 2026 в 09:41)
Цитата (huligan69 @ 19 мая 2026 в 09:16)
По-моему баба уже не в том возрасте, чтобы выеживаться. Тм более чувак сказал, что он вроде и не против дальнейших отношений. Баба ебобо, а мужику от такой бежать надо.  dont.gif

А можно пояснение про возраст? В 40 человек аннигилируется? Или в 50? Что произойдет?

ей впору самой блинами угощать, чтоб мужика в койку затащить, а не кочевряжиться

Не хочу Вас расстраивать, но чисто для койки мужики находятся и без блинов с борщами. Достаточно просто сказать об этом. Можно было бы возразить, что какой-то конкретный откажется, но это неважно. Не этот так другой. Для секса мужиков вагон, выбирай-не хочу.
Gravitt 19 мая 2026 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Оба глупые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 19 мая 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 07:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Зато как бабы поднялись lol.gif
DIMONSTRATOR 19 мая 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (Lordex @ 18 мая 2026 в 15:57)
В Иваново парень пригласил девушку на свидание в блинную. После встречи кавалер предложил Екатерине поехать к нему домой. Поняв, чем это может закончится, она отказалась.


Песдеш в Иваново бабы не такие!
Они сразу домой едут, а блины, пиццу или роллы уже туда заказывают.
Dinodroid 19 мая 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А вот в наше время , Прокатил на трамвае , угостил портвейном , она твоя. old.gif
Sхвостом 19 мая 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хуета тик токерская
podonok1 19 мая 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DIMONSTRATOR @ 19 мая 2026 в 10:23)
Цитата (Lordex @ 18 мая 2026 в 15:57)
В Иваново парень пригласил девушку на свидание в блинную. После встречи кавалер предложил Екатерине поехать к нему домой. Поняв, чем это может закончится, она отказалась.


Песдеш в Иваново бабы не такие!
Они сразу домой едут, а блины, пиццу или роллы уже туда заказывают.

Шаришь , сразу едут потому как из кафе мужик , свинтить может , а из дома куда он денется.
Такими видосами стареющие тётки себе ценник набивают в информационном поле
Andreyka2008 19 мая 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В Иваново , одно то что он на тебя обратил внимание, уже значит , должна, а блины можно считать прелюдией даже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thinkingman 19 мая 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
просто ей водки надо было налить перед блинами.

"— А теперь поехали ко мне — Я по-твоему за блины должна отдаться? — Ну, ты брала и с красной икрой, и с лососем — И че?!"
KaiRus 19 мая 2026 в 12:04
JK  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 09:41)
Цитата (Maxelsib @ 19 мая 2026 в 07:55)
Цитата (yuta @ 19 мая 2026 в 10:51)
Мужики, конечно,скатились.
Может,и раньше такое было,но не настолько в лоб,вот,мол,тарелка супа, раздвигай ноги.

Во-первых, не мужики, а мужчины, уважаемая женщина! Обращение "баба", я уверен, было бы вам не приятно. А во-вторых, женщины сами монетизировали сами себя. Так-что кушайте, не подавитесь.

Ваша мама тоже за еду отдавалась? Бабушка?
Когда стало нормой за жрачку расплачиваться сексом?
Сказал бы он ей заранее, как думаете, пошла бы она при таком раскладе в кафе?

А с чего она взяла, что за еду, а не по взаимной симпатии?
Stefanius 19 мая 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
на первом свидании:
не дает-че за хуйня, недотрога, нахуй !
дает-че такая легкодоступная, нахуй!
нас мужиков мы зачастую сами не понимаем ))))
немного не по сабжу но в тему.
с женой познакомились на работе, общались нормально, то се как дела и все такое. через пару месяцев был миникорпоратив по желанию в парке. поели шашлыка, попили пива. предложил проводить ее до дома. пока шли от оcтановки до ее съемной квартиры, ливанул дождь.
пришли. она переоделась, мне не во что. дала халат бабский -ржали долго, мои шмотки сушить, время чета в районе уже 23:00. Спрашиваю , может у тебя до утра останусь а утром домой уеду ? (у самого уже мысли похабные крутятся). она подумала и выдает-оставайся, но спальное место одно-диван раскладной, ложимся вместе, но только попробуй че нить мутить-сразу накуй и мы враги на всю жизнь...ладно думаю, хрен с ним...легли, день тяжелый , потихоньку начинаю засыпать-толчек в бок и выдает такой спич-ты говорит не подумай, я не против замутить и секса с тобой, только зону бикини не успела сходить сделать нормально, поэтому заранее так жестко тебе сказала ...вобщем ночь была бурная, вместе уже чета лет 16 или 17, растим двоих прекрасных деток и до сих пор с улыбкой вспоминаем тот день!
AngryCorn 19 мая 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Иваново - город невест, нахер их кормить? Они сами должны тебя кормить там и обхаживать lol.gif
Ramzei 19 мая 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отказалась от блинов 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх