Невероятная история спасения

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AGSDima83 3 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Глаз поврежден? Видеть будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 3 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Если вас перестанут звать на пробы, вы и десяток одноногих слепых голодных матерей-одиночек у себя в кустах нейдете. Случайно прогуливаясь мимо с камерой наперевес.
Русскиемы 3 июн 2026 в 15:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Парень молодец. А его девушка тем более.
Поскольку последние больше 10 лет забираю себе домой собак и кошек из приютов, то посвящён в сферу бездомных и выброшенных животных. Полным полно подбирают живых и котят и щенков, выброшенных в мешках. А также находят в лесах привязанных там взрослых собак.
Подавляющее большинство таких случаев вокруг деревень и сёл. По разговорам с местными на даче, у них это норма - ачётаковаваще...испокон века..ещё наши бабки..
Современная цивилизация прошла как-то мимо, не затронув большинство пейзан faceoff.gif Хорошо что хоть молодёжь там потихоньку меняется.
P.S. Как всегда в таких темах полно Шариковых, которые вообще в теме не разбираются, но обязательно свою глупость невежественную выскажут.
Yumba 3 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Люди хуже зверей. Ни, что в нашей жизни непроходим бесследно, за все поступки придется отвечать, если не тебе так твоим родным.
Night310 3 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sergkoresch @ 3 июн 2026 в 11:49)
Спас одну жизнь. А потом он эту собаку будет коровами, свиньями, прицами и другой живностью кормить. По сути мужик молодец, но не пора ли людям задуматься о последствиях своих хотелок?

О какой конкретно хотелке надо в данном случае задуматься?

faceoff.gif
Night310 3 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Yumba @ 3 июн 2026 в 16:02)
Люди хуже зверей. Ни, что в нашей жизни непроходим бесследно, за все поступки придется отвечать, если не тебе так твоим родным.

Никакого вселенского воздаяния / кармы не существует.
Космосу на нас насрать.
MoreMore 3 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fb03 @ 3 июн 2026 в 13:24)
что вывезти в лес/степь подальше больную/старую кошку или собаку совершенно обычная практика была.

Ну не в наглухо же завязанном мешке!!! Не дать ни шанса, это какой конченой тварью надо быть.
Воробушек 3 июн 2026 в 17:43
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
1
Вот есть же судьба, есть хорошие, добрые , светлые люди.
Мне кажется, что вот пока такие люди есть вокруг нас, пока наши дети растут такими же хорошими людьми, есть надежда, что мы не все просрали в этой жизни.
И вроде бы проживаем ее не зря...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 3 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну видимо ангелы решили, что должен был быть в этом месте.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 3 июн 2026 в 17:49
megozavrik 3 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wesawe @ 03.06.2026 - 08:36)
Таких видео-спасений стало подозрительно много.

Да всяко бывает. Я тоже пиздюком нашел щенят. Правда, их тупо скинули в кювет у обочины, они слепые еще были. Одного спас. Находил пакет с котятами, но там уже поздно было...😪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГоблинПетров 3 июн 2026 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Самая настоящая мразь это сделала!!! И с людьми наверняка похоже себя ведет. Ну ладно в деревне топили, чтобы хотя бы не мучилось животное, а здесь… еще специально, чтобы не нашел никто! Гори в аду, мразь!
sergkoresch 3 июн 2026 в 19:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Night310 @ 03.06.2026 - 16:44)
О какой конкретно хотелке надо в данном случае задуматься?

О пищевой. Люди потеряли чувство меры в еде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 3 июн 2026 в 20:41
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Спасли. Молодцы. Респект.
Astar0t 3 июн 2026 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
У меня одноклассник был. Так он так хвалился, как в у себя в селе кинул щенка в мешок и с ружья расстрелял я тогда как услышал дар речи, потерял.
Но бумеранг дело такое...дело тонкое и его достал. После школы он в ментовку хотел в итоге, попал - опером был что не удивительно. Поехал в отпуск и его там в гостинице спустили с балкона к праотцам...как то так..
Гуманитарец 3 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Было такое же:
заклинил ступичный в новогодние праздники на трассе за 900 км от дома, но именно эта задержка в два дня позволила спасти собаку в -30 и после приезда домой найти владелицу, которая, в свою очередь, живёт в 1200 км от моего дома, и вернуть ей питомца.
Так что, когда кажется, что всё идёт не по плану, - возможно, это и есть план…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 4 июн 2026 в 12:04
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ГДГ @ 02.06.2026 - 23:48)
Набор фраз "череда случайностей", "отменил поездку", "абсолютно внезапно", "записать кинопробы", сильно наводят на мысль о правдивости действительной случайности произошедшего.

Как одна мадам с балалайкой случайно заехала в одну пекарню. Прошу прощения, с гармошкой.

А мне кажется, что история правдива, а то что позже из видео с телефона профессионально смонтировали фильм , так на то они и актеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night310 4 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MoreMore @ 3 июн 2026 в 17:31)
Ну не в наглухо же завязанном мешке!!! Не дать ни шанса, это какой конченой тварью надо быть.

Правильно, в наглухо завязанном мешке обычно топят.
Это другое... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх