Завораживающая красота ! Будь я на месте Володьки , тоже любовался бы до последнего .
Обычная гроза, красиво. Перед грозой, кстати, клюет хорошо, примерно минут за пятнадцать, во время прохождения фронта атмосферного давления. Метеорологи называют это явление "грозовой нос", желающие могут погуглить. Минут за пять клев полностью "обрезает", есть время смотать снасти. После приходит первый шквал ветра, сразу за ним - дождь, который через минуту-две переходит в ливень. И только еще минут через пять или больше приходит сама гроза. Переживал на рыбалках несколько раз, ничего со мной плохого не было. Да, удочки после этого можно убирать, после прохождения грозы еще несколько часов рыба не берет.
Это сообщение отредактировал Reisen - 24 июн 2026 в 12:51
Ну что за тупорылая баба? Ну ведь мужик кайфует в этот момент, наслаждается, дзен, можно сказать, постигает. А ты ему обламываешь своим кудахтаньем красоту момента. Как думаешь, больше он тебя любить будет после этого?
"Грохочет гром, Мелькает молния в ночи. А на холме стоит безумец И кричит - "Сейчас поймаю тебя в сумку И сверкать ты будешь в ней. Мне так хочется, чтоб стала ты моей." КиШ
Тоже самое только ночью, товарищ идет поссать и проходя мимо тещиной кровати видит что она пустая. На кухне ее тоже нету и в туалете тоже. Возвращается к бабе своей. А где теща? Теща в гардеробе сидит, она всегда во время грозы туда прячется. Панически боится.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)